FreshNight - 1,99 грн. за ночь!

Реєстрація
06.04.10
Місто
Киев
У нас новая новость:

"Скористайтесь перевагами швидкісного НІЧНОГО НЕОБМЕЖЕНОГО інтернету з 00.30 до 8.30!

Тільки зараз святкова вартість послуги FreshNight Необмежений всього 59,70 грн. за 30 днів або 1,99 грн. за ніч.

Підключайте послугу разом із одним з тарифів FreshMAX або FreshONE для контрактного й безконтрактного підключення."

Детали - http://freshtel.ua/ua/news/promotions/nid/227/

Готовы ответить на ваши вопросы по теме.
 
Реєстрація
29.10.07
Місто
Борисполь
Телефон
е52 н82
а киев и область покрыли уже?
Ничего они не покрыли и не собираются. В Борисполе я и Youhim на Фреш дофига в техподдержку звонили. В ЦОА дубоголовые сидят.
Фрештел это не 4ж оператор а жсм оператор с натяжкой.
Я заплатил за месяц интернета 180 гривен в итоге получил скорость хуже чем у Лайфа.Денег конечно не вернули. Господа не ведитесь на этот лохотрон. Если интересно как работает фреш почитайте ветку на итс.уа http://itc.ua/forum/showthread.php?p=548452#post548452хотя там по просьбе кой кого уже тему помодерировали.
Фрештел ну как там у вас с БС на улице Дзержинского 1 в городе Борисполь? Работает или до сих пор ведется тех обслуживание. Наверное надо попросить чтобы на крыше вашу БС убрали.:mad:

Добавлено через 7 минут
О каком елки палки "Скористайтесь перевагами швидкісного НІЧНОГО НЕОБМЕЖЕНОГО інтернету з 00.30 до 8.30! идет речь, если вы собрали бабки с народа.Затем пошейпили две недели трафик и потом заявляете- никакого необмеженного интернета не будет и скорость будет вам 1 мегабит. ограничение на 30 гигабай трафика.Прежде чем устраивать акции настройте оборудование что бы не заявлять мол много народа качает мы не успеваем. А еще расскажите как на торрентах вы режете скорость до нуля. Господа модераторы не удаляйте мой пост. Люди должны знать во что ввязываются заключая сделку с Фрештелом.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.08.08
Місто
Kiev
мне это напомнило время дорогого диалапа, когда подключались на ночной инет что бы подешевлее:)
 
Реєстрація
29.10.07
Місто
Борисполь
Телефон
е52 н82
Во во где то я уже видел. Пресловутій ночной интернет от Лайфа,Диджуса,Моби. А потом юзері ночь напролет с красніми глазами и пеной у рта доказівают номеру двести фиг помню какой о том что интернет еле шевелится и залипает на 5 минуте пользования. Ладно там через мобилку звонить. так нет надо ж через городской телефон попытаьтся дозвониться в ЦОА.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
:p будем пробовать :p IMHO,когда будет возможность! ;)
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Фастов
Телефон
Blackberry 9530,sierra 595u
Явно не хотят набирать абонбазу
Покрытия не будет там где надо и абонентов новых тоже не будет. А в Киеву фрештел нафиг не нужен уж побыстрее они сняли оборудование. Хотя и в регионах не так сильно и ждут, время немножко упущено.
 
Реєстрація
21.09.10
Місто
ПодБроварья;)
Ще одна замануха для абонентів, що розбігаються як криси з тонучого корабля(сам я вже втік:)) По суті підняли вартість на 60грн.

Добавлено через 2 минуты
Як би не було вигiдно, то й не iснувало тарифiв FreshDay
Не булоб FreshDay абонбаза складалася з працівників фреша.)
 
Останнє редагування:
Зверху