Срочно нужно узнать тел. поддержки платежной системы по адрессу пополнения

Реєстрація
17.01.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 10T Pro
1 числа закинул деньги на счет. 300 грн. Деньги не пришли. Чек пропили, НГ все таки.

ЯКоробко стоит в переходе возле радиорынка. Пересечение Чоколовского бульвара и ул. Ушинского.

как узнать тел. поддержки?
 
Реєстрація
07.12.09
Місто
Львів
Телефон
Oneplus 3
maxdam, Чеку нема і грошей теж.:-(
Хіба прийдуть грошики пізніше....
 

Андрей

Простой статус
Реєстрація
28.12.07
Місто
Кременчуг
Телефон
iPhone 4S
Попробуй:
Адрес: г.Киев, ул. Малоземельная, 14/1
Телефон: +38(044) 545-7305

Сайт ибокс.ком.юа на реконструкции.
 

Андрей

Простой статус
Реєстрація
28.12.07
Місто
Кременчуг
Телефон
iPhone 4S
Там именно Ibox? Или может терминал какого-то банка ?
 

Андрей

Простой статус
Реєстрація
28.12.07
Місто
Кременчуг
Телефон
iPhone 4S
Мда, интересные отзывы об этом СПД в инете. К сожалению пока ты не найдеш чек, я думаю шансов - 0.((( Или ждать, вдруг деньги прийдут.
 
Реєстрація
17.01.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 10T Pro
Ура, дозвонился.. У них были тех. работы, мой платеж будет обработан в течении дня..
 

Андрей

Простой статус
Реєстрація
28.12.07
Місто
Кременчуг
Телефон
iPhone 4S
Поздравляю. Отпишись плиз когда зачислят деньги.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Я на НГ тоже так влип, хотел на лайф закинуть, чтобы за кордон позвонить - в итоге через 3 дня пришли деньги
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
arizona, где то есть чудесное место, где полная страховка всех платежей? И через Приват платежи уходят иногда в никуда, приходится ждать возврата до 10 дней, и web-money могут недойти вовремя (где то читал о платеже с опозданием в неделю). А уж если говорить о собственной внимательности... Я намедни вместо номера по корпорации свой собственный на 100 грн. пополнил, хорошо, что перевод бесплатный.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
через Приват платежи уходят иногда в никуда, приходится ждать возврата до 10 дней,
31го декабря в середине дня пополнял через приват-24 свои 4 номера лайф - деньги дошли без промедлений - наверное я везучий, ага
 

arizona

Заблокирован
Реєстрація
31.05.10
Місто
Киев
arizona, где то есть чудесное место, где полная страховка всех платежей?

Для себя я ЭТО решаю карточками пополнения.

И через Приват платежи уходят иногда в никуда, приходится ждать возврата

Для меня Приват - вселенское горе!!!
И вообще, слово Приват и его логотип вызывают у меня рвотный рефлекс...:a_bleval:
 
Реєстрація
09.06.10
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi
Я стал все пополнять через Вебмани. Удобно.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
31го декабря в середине дня пополнял через приват-24 свои 4 номера лайф - деньги дошли без промедлений - наверное я везучий, ага
Саш, вот точно также в тот день пополнил свой Утел, результат - деньги списаны, на счету нет:( Ответ из чата, сбой платежа. Заплатите еще раз, возврат средств будет спустя 10 банковских дней:dash1: Второй платеж прошел за секунду.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Андрюх@dp.ua, ну так это ж проблемы Утела, а не Привата..
 

Niko

упорный жизнелюб)
Реєстрація
11.04.10
Місто
Южная Пальмира
Телефон
HTC Desire S
arizona, где то есть чудесное место, где полная страховка всех платежей? И через Приват платежи уходят иногда в никуда, приходится ждать возврата до 10 дней, и web-money могут недойти вовремя (где то читал о платеже с опозданием в неделю). А уж если говорить о собственной внимательности... Я намедни вместо номера по корпорации свой собственный на 100 грн. пополнил, хорошо, что перевод бесплатный.

а я все по старинке, карточками:apl: зато со скидкой и без всяких комиссий.
 
Зверху