тарифный план «Безграничные возможности М»

Реєстрація
31.05.10
Місто
Харьков
Компания PEOPLEnet представляет новый тарифный план «Безграничные возможности М»
1 февраля

В связи с высокой популярностью тарифного плана «Безграничные возможности» с услугой "3 в 1" компания PEOPLEnet представляет новый тарифный план «Безграничные возможности М». В тарифном плане «Безграничные возможности М» вы можете ежедневно использовать 300 мегабайт Интернет-трафика по супер цене - 1 коп./МБ, неограниченно общаться внутри сети и звонить абонентам других сетей по выгодным тарифам! При подключении к тарифным планам «Безграничные возможности», «Безграничные возможности М» и заключении дополнительного соглашения абоненту предоставляется скидка в размере 200 гривен на первый в Украине CDMA коммуникатор с возможностью доступа к Интернету со скоростью до 3.1 Мбит/с.
 
Реєстрація
02.03.08
Місто
Донецк
Телефон
Nokia 6120c + СМТСБП2, Siemens S75 + МТС Партнерский
Как вижу в названии очередного тарифа или акции слово "Безграничный" или "Безлинитный", все время думаю, какие же ограничения и подводные камни запрятали под этими красивыми словами...
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
а с другой стороны 300 метров за трешку - довольно неплохо..... очень неплохо.
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
неплохо бы 9Гиг за 95,62 гр в мес, а так захочешь 1,5Гига скачать и шиш.
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Незабываем также - Единица измерения Интернет-трафика - 1 МБ, продолжительность каждой сессии округляется до целого числа мегабайт в большую сторону. Время и дата совершения Интернет-сессии определяется по времени и дате ее завершения.
 
  • Like
Реакції: Irop
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Время и дата совершения Интернет-сессии определяется по времени и дате ее завершения.

Да уж, я уже на этом чуть не попался. Сессию закончил в 3 минуты первого ночи и весь траффик за эту сессию (потраченный в предыдущие сутки) был вычтен из следующих суток, в результате чего день остался почти без пакетных мегабайт, хорошо всегда смотрю на остаток и увидел это. Как по мне то лучше было как раньше в 777 - закончил сессию после 24.00 всё идёт в прошлый день.
А по хорошему конечно всё должно в тот день, когда используешь независимо от завершения сессии, но наверное такого от Пипла мы не дождёмся :confused:
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
хотів написати,якому ТП якого оператора він програє,але в цій темі ми говоримо про піплов нет. ат ому просто: нє пайдот
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
хотів написати,якому ТП якого оператора він програє

Не везде, к сожалению, есть выбор операторов, чтобы перебирать тарифами, у меня например со скоростью не EDGE есть только покрытие у Пипла
 
  • Like
Реакції: Irop

LarSia

©°
Реєстрація
26.05.10
Місто
Днепр
Телефон
iPh 11, Moto X4
А скажите,эти 3 грн/день-это уже с налогами или нет (или только с каким-то одним)?
В "777" было указано,что 2.64-с ПДВ и ПФ,про этот тариф-ничего на сайте не написано.
 
Реєстрація
26.02.11
Місто
Харьковская область
Телефон
Nokia 6275i (UA-UCRF)
А скажите,эти 3 грн/день-это уже с налогами или нет (или только с каким-то одним)?
В "777" было указано,что 2.64-с ПДВ и ПФ,про этот тариф-ничего на сайте не написано.

3,18 грн/сутки

Добавлено через 10 минут
5 sms/сутки по Украине с апреля добовляют в этот пакет.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.11
Місто
Луцк
Телефон
Нокиа 5800
хочу узнать, а 300 Мб в день это много или мало, если я не скачиваю музыку и фильмы, а бываю только на форумах и антивирусник НОД обновляется? кроме того, как контролировать свой трафик в этом тарифе? спасибо!
 

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
"Неограниченные возможности М" без контракта

PEOPLEnet информирует о том, что с 13.04.2011 введен в коммерцию новый тарифный план «Безмежні можливості М» для подключений без документов.
В данном ТП абонплата взымается подневная 2,99 грн. в сутки за 300 Мб в сутки, последующий трафик 0,10 грн. за 1Мб
 

andreygr

Заблокирован
Реєстрація
23.11.09
Місто
Симферополь
Телефон
Samsung Galaxy S5
Re: "Неограниченные возможности М" без контракта

PEOPLEnet информирует о том, что с 13.04.2011 введен в коммерцию новый тарифный план «Безмежні можливості М» для подключений без документов.
В данном ТП абонплата взымается подневная 2,99 грн. в сутки за 300 Мб в сутки, последующий трафик 0,10 грн. за 1Мб

на сайте PEOPLEnet нет информации
 
Реєстрація
10.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Toshiba G500
о.... у кого-то система самообслуживания заработала???
 
Зверху