Помогите!Не уст-я SkyStar S/ S2 на 4х яд.комп..

Реєстрація
16.09.10
Місто
Полтавская обл.
Здравствуйте Уважаемые люди!Прикупил себе комп 4-х яд. комп на процессоре Core i7(950) и видео карта Radeon HD 6800,и мать - M/B ASUS P6T SE, ОЗУ (6Гб.) .И никак не могу установить на этой машине DVB SkyStar S-S2 карту .Комп не видит её или видит но на все 100%.В чом дело,и что не так ???Пожалуйста помогите установить эту (злополучную) карту,а она у меня стояла на старом компе 2-х яд.с процессором Atlon.Спасибо заранее,буду очень благодарен всем!!!С ув.Дмитрий...
 

Вкладення

  • ошыбка установки.png
    ошыбка установки.png
    100.9 КБ · Перегляди: 185
  • Система.png
    Система.png
    110 КБ · Перегляди: 163
  • ошыбка 2.png
    ошыбка 2.png
    72.8 КБ · Перегляди: 153

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
dimatar, до этого операционка была та же?
Часом это не карта Omicom?
 

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
у меня омником работает на ура
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
никак не могу установить на этой машине DVB SkyStar S-S2 карту .Комп не видит её или видит но на все 100%.В чом дело,и что не так ???Пожалуйста помогите установить эту (злополучную) карту,а она у меня стояла на старом компе 2-х яд.с процессором Atlon.Спасибо заранее,буду очень благодарен всем!!!С ув.Дмитрий...

SkyStar 2 может не во всех слотах определяться.
Драйвера под Windows 7 найти можно, но DiseqC не переклююает конверторы - работает только тот, который на 1-м порту.

A OmiCom и китайская подделка под TT-Budget под названием ST-4200 под Win7 работают и DiseqC переключает порты.

Доп. информация
http://forum.spacegate.bz/viewtopic.php?t=20662
http://support.sputnik.sg/bdxsetup.html
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Может все-таки Omicom? (Без буквы n)
Если по поводу последней (S2 PCI Rev.3) - то туфта редкостная, родные драйвера кривые, очень сильно тупят. Характеристики карточки отличаются экземпляр от экземпляра.
 

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
Может все-таки Omicom? (Без буквы n)
Если по поводу последней (S2 PCI Rev.3) - то туфта редкостная, родные драйвера кривые, очень сильно тупят. Характеристики карточки отличаются экземпляр от экземпляра.

да без буквы n:D
Да с дровами проблемы были но с последними все ок, к работе нареканий нет. покрайней мере под 7 виндой
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Феодосия
Телефон
ZOPO ZP500
http://ark.intel.com/Product.aspx?id=52214&processor=i7-2600K&spec-codes=SR00C

Я так понял у тебя 64 разрядный процессор, а ты поставил 32 разрядную систему.

Скорее всего тебе нужно поставить Win7 x64, или висту х64 или ХР х64. Тогда и есть смысл 6гигов памяти оставить, а то 32 битные системы все равно больше 4 гигов оперативки не видят.

Затем найти драйвера под тюнер ну и под другие устройства тоже х64 (под 64 разрядную систему). И все должно корректно заработать.
Я так думаю
 
Реєстрація
17.01.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 10T Pro
ТС, смени Windows 7 32 битн. на Windows 7 64 битн., теряеш 3 гига ОЗУ.
 
Реєстрація
16.09.10
Місто
Полтавская обл.
Предпочтенный maxdam !Сменил на ОС 7 (64 битную)всё заработало отлично,даже и перегружался несколько раз.А следующим днём.включил комп-а там в трее значок(!-нет устройства)и всё.Всё заново начал устанавливать и ни как не получилось.Снял SkyStar S2 и видео карту(Radeon 6800)и поставил у друга для проверки.И как не печально ,но у него всё работает.Я думаю что у меня проблема с железом(брак ,дефект какой то и т.д...)Эта проблема уже повторялась несколько раз,то появится карта то пропадает.Может материнская плата или что то в этом роде.Если есть у кого мысли по этой теме.то прошу описывать.С ув.Дмитрий...
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Проблема может быть в недостаточной мощности по питанию. Некоторые кустарные подделки DVB-карт этим очень страдают.
 
Реєстрація
16.09.10
Місто
Полтавская обл.
Согласен,что бывает маловато питания.Но тут не может быть(не тот случай).У меня блок питание Chieftec CTG -600-80P 600W ATX.Я думаю что навряд в нём дело...

Добавлено через 2 минуты
dimatar, В другой PCI слот ставил?

Переставлял и в другие слоты,эффект -один.Что то с железом не стыкуется....
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Но тут не может быть(не тот случай).У меня блок питание Chieftec CTG -600-80P 600W ATX.Я думаю что навряд в нём дело...
Можеть быть проблема в материнке. Питание через шину PCI подается именно по цепям материнской платы.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Феодосия
Телефон
ZOPO ZP500
действительно поставь убунту, не снося винду. Там драйвер S2 интегрирован в ядро системы для удобства еще пакет можно будет поставить dvbapps кажеться. Уже точно будешь знать в материнке дело или в системе
 
Реєстрація
16.09.10
Місто
Полтавская обл.
Приветствую всех!После длительных проб установки SkyStar S2 у меня ничего не вышло.Как только не устанавливал ,ничего не вышло.Вчера привезли мне новую карту Tevii s480(два в одном)Но настоящий парадокс-карта исполнена отлично ,софт отличный и легко устанавливается.Но после установления всё было ОК.И даже в инет заходил,но после полного выключения снова та же история-как с SkyStar S2 .Комп сностал просто зависать (по страшном )и не смог залочить сигнал.А вверху на проге всё пишет(что не отвечает)и пару секунд нормально.И так длительное время.После чего приходится перегружать комп и всё...Пожалуйста какие могут быть проблемы с железом или,я даже уже не пойму что ему нужно.Для пробы поставил в старый комп(2х яд.)и карта работает отлично.На душе просто жуть,думал что купил ком отличный новый а на нём не идёт ни одна ката.У кого есть какие то предложения,прошу помогите выпутаться с этой проблемы.С ув.Дмитрий...
 
Зверху