LIFE:) СЕМЬЯ Бонусная программа на постоянной основе

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
Получайте бонус 100 грн на 5 человек ежемесячно!

Если Вы только желаете стать абонентом life:), купите комплект "Для семьи и друзей!" или комплект "КОМАНДА" - получайте бонус 100 грн ежемесячно на 5 sim-карт из комплекта на постоянной основе.

Если Вы уже являетесь абонентом life:) или желаете купить пакет с одной SIM-карточкой, или стать контрактным абонентом, собирайтесь в life:)-команду до 5 участников - получайте бонус 100 грн ежемесячно на постоянной основе.


Каждый абонент life:) имеет возможность получать бонус 20 гривен на бонусный счет ежемесячно, то есть 100 вместе на 5 человек.
Бонус насчитывается ежемесячно на постоянной основе при условии пополнения счета на 25 грн или более одним платежом.
Для получения бонусов должно быть от 2 до 5 человек с активным статусом.
Для получения максимального бонуса нужно быть активными всем 5-ом участникам ежемесячно.
Под активным статусом подразумевается возможность осуществления абонентом исходящих звонков, отправки SMS, MMS или др. согласно срокам обслуживания абонентов на условиях предоплаты.
Количество бонусов зависит от количества активных участников и насчитывается в расчете 4 грн за каждого абонента с активным статусом. Например, если есть только два абонента с активным статусом, то каждый может получать бонус в размере 8 гривен; в случае, если активными являются все 5 абонентов, каждый может получать бонус целых 20 гривен ежемесячно!
Бонус будет насчитываться из 15-го по 20-те числа каждый месяц только тем абонентам, которые пополнили счет на 25 грн или больше одним платежом на протяжении предыдущего месяца (из 15-го по 14-те числа).
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Вінниця
Телефон
Galaxy Core Prime
Ответ: LIFE:) СЕМЬЯ Бонусная программа на постоянной основе

Ура!
только хотел создавать тему:)

 
Останнє редагування:

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Ответ: LIFE:) СЕМЬЯ Бонусная программа на постоянной основе

Жаль что лядей в команду не пускают. :(
А маркетинговый ход просто супер - АРRU будет стабильным.
В одном журнале недавно прочитал: Новый слоган Лайф: "Зато бесплатно!" (только сильно не бейте, это я к слову).
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Вінниця
Телефон
Galaxy Core Prime
Ответ: LIFE:) СЕМЬЯ Бонусная программа на постоянной основе

уровняли для всех теперь:

припейд - по 20 грн 5 месяцев

Комплект-команда - по 20 грн постоянно.

существующие по "Соберайтесь в команду" - 20 грн постоянно.
:)

А теперь проблема... куда их каждый месяц тратить...:(
 
Останнє редагування:

Kropiva

`':,..,:'``':,..,:'``':
Реєстрація
27.10.07
Місто
кропивницкий
Ответ: LIFE:) СЕМЬЯ Бонусная программа на постоянной основе

Жаль что лядей в команду не пускают. :(
наверно в новую не пускают, я как перевелся на лядей с братом, то оба получаем как и раньше за команду 10грн/мес.
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: LIFE:) СЕМЬЯ Бонусная программа на постоянной основе

вот Вам и лояльность...(прошу не флеймить)
 

Kropiva

`':,..,:'``':,..,:'``':
Реєстрація
27.10.07
Місто
кропивницкий
Ответ: LIFE:) СЕМЬЯ Бонусная программа на постоянной основе

думаю в лядях и платы за входящие хватит
В акції беруть участь усі індивідуальні абоненти, що обслуговуються на умовах передоплати за всіма тарифними планами та на умовах договору за тарифними планами "Супер life:) 30", "Супер life:) 50". Кожний учасник акції може створити свою life:)-команду або приєднатись до існуючої.
http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=3-67

Получается ляди тоже могут учавствовать в Бонусной программе "life:)-сім'я"
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Ответ: LIFE:) СЕМЬЯ Бонусная программа на постоянной основе

Вот это да! Не плохая программа лояльности так сказать!Теперь точно буду создавать свою команду, и будут бонусы.Молодцы, а само лучше что все участвуют!
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Ответ: LIFE:) СЕМЬЯ Бонусная программа на постоянной основе

Попробовал. Скажу сразу, что участвую в акции "100 гривен". Но ведь именно по ЭТОЙ причине должно не пускать в команду. Так нет, пишет:
Tsia posluga tilky dlia indyvidualnyh abonentiv, yaki obslugovuiutsia v taryfnyh planah VILNYI life:), PROSTYI life:) abo SUPER life:).
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Ответ: LIFE:) СЕМЬЯ Бонусная программа на постоянной основе

Интересно Лайф откупается... За занятую сеть, за никакенный инет... За халяву (шару) все ему прощают...
Вспоминается Т.Г. Шевченко "За шмат гнилоi ковбаси..."
Все ИМХО, так что без обид.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: LIFE:) СЕМЬЯ Бонусная программа на постоянной основе

KSupalo сказав(ла):
За занятую сеть, за никакенный инет
вчера ехал на автобусе 69м от Дворца спорта до Борщаги(ну ты не местный короче с самого центра в самый конец города), все время сидел в инете, странички везде грузились на ура, аську ниразу не выбило..
ну где он этот никакущий инет???
ладно дома под бской но в городе то? причем не в одном районе я а в 3х был посути!
 
Реєстрація
12.01.08
Ответ: LIFE:) СЕМЬЯ Бонусная программа на постоянной основе

Хотелось бы предостеречь тех, кто собрался пользоваться акцией. Когда формируете команду оценивайте надёжность участника. А то у меня тут один перестал пополнять номер и потерялся неизвестно куда, бонуса теперь приходит на 4 гривны меньше. Исключить его из команды как лидер не могу. Он только сам может это сделать.


Кстати если есть желающие, сейчас набираю новую команду. Присоединяйтесь :) (ЛС)
 

Happy

Антон
Реєстрація
26.10.07
Місто
Dn.ua
Телефон
Google Nexus 4
Ответ: LIFE:) СЕМЬЯ Бонусная программа на постоянной основе

Я тоже в свое время взял therosta в комманду и он ушел на би. Последний раз пришло 16 грн. Сейчас пишу ему в асю - он молчит. Отзовись!
 

Vitti

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Ответ: LIFE:) СЕМЬЯ Бонусная программа на постоянной основе

Хотелось бы предостеречь тех, кто собрался пользоваться акцией. Когда формируете команду оценивайте надёжность участника. А то у меня тут один перестал пополнять номер и потерялся неизвестно куда, бонуса теперь приходит на 4 гривны меньше. Исключить его из команды как лидер не могу. Он только сам может это сделать.
так от этого никто не застрахован. все может быть - от "закрутки гаек" и качества до предложений от конкурентов.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.01.08
Ответ: LIFE:) СЕМЬЯ Бонусная программа на постоянной основе

Vitti сказав(ла):
все может быть - от "закрутки гаек" и качества до предложений от конкурентов.
так я понимаю, но совесть надо иметь, не хочешь пользоваться, зайди в меню *141 и отключись.
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Ответ: LIFE:) СЕМЬЯ Бонусная программа на постоянной основе

Поскольку начисление бонусов в команде теперь зависит от всей команды-нужно всем членам быть активными, т.е. пополняться на 10гр каждый месяц или на 25гр в 3 месяца, то лучше пересесть на акцию для одного конкретного абонента-пополни счет на 25гр получи 20бонусов на протяжении 5 месяцев. В этой акции ты сам управляешь своими бонусами. Думаю её продлят до конца года. А команда официально только до 06 месяца. Или уже тоже продлили до конца года? :)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Ответ: LIFE:) СЕМЬЯ Бонусная программа на постоянной основе

Все темы? Это жестоко! ;) Мог бы и ссылочку дать, если знаешь где эта инфа... :)

Добавлено через 32 минуты
Прочитал на сайте Лайфа что команда будет работать на постоянной основе. :) Но подключение к команде возможно только до конца июня. Но сколько раз уже эти сроки переносились... Думаю опять перенесут. Интересно-а на какую дату будут определять активных абонентов для начисления бонусов за них? На протяжении всего месяца или на день пополнения собственного счета? То есть-я пополнил счет на 25 гр, например, 5 числа, в этот день все члены команды были активными, а через пару дней, например, они все стали неактивными... Сколько бонусов я получу 15-20 числа? :)
 
Останнє редагування:

SIRKO

Читатель
Реєстрація
06.04.08
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 10
Ответ: LIFE:) СЕМЬЯ Бонусная программа на постоянной основе

Бонусы начисляются в зависимости от количества активных абонентов на 14-е число месяца, в котором и происходит начисление!
 
Зверху