Вкрали / загубив телефон - що порадите робити?

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: У меня украли телефон!!!

я просто перенервничал и не с ориентировался сразу....
Женя знал, что ты едешь к нему за карточками, чтобы деньги отдать лично, потому что у тебя не принимают нал в отделениях приватбанка? Даже разделю на два вопроса.
1. Женя знал, что ты к нему едешь?
2. Он знал причину, по которой ты к нему едешь лично, а не переводишь деньги?
 

MaXXim

Заблокирован
Реєстрація
16.01.09
Місто
Киев (Украина) * Ландсберг-ам-Лех(Германия) * Мехе
Телефон
Nokia 1600 DoubleSim {Мобилыч «Всі мережі» & Супер BUSINESS life:) 50} Huawei C2601 {Интертелеком}
Re: У меня украли телефон!!!

Женя знал, что ты едешь к нему за карточками, чтобы деньги отдать лично, потому что у тебя не принимают нал в отделениях приватбанка? Даже разделю на два вопроса.
1. Женя знал, что ты к нему едешь?
2. Он знал причину, по которой ты к нему едешь лично, а не переводишь деньги?

1. да знал мы созванивались
2. нет просто я спросил могу ли я оплатить пополнениями он сказал нет, поэтому я сказал что приеду.

Добавлено через 32 секунды
MaXXim, зачем же ты к нам приехал?


Вопрос уже риторический:dash1:
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: У меня украли телефон!!!

я спросил могу ли я оплатить пополнениями он сказал нет, поэтому я сказал что приеду.
Не вижу связи. Если пополнения не годятся, то зачем нужен был твой приезд? Что, Женя сказал "приезжай лично"?
 

MaXXim

Заблокирован
Реєстрація
16.01.09
Місто
Киев (Украина) * Ландсберг-ам-Лех(Германия) * Мехе
Телефон
Nokia 1600 DoubleSim {Мобилыч «Всі мережі» & Супер BUSINESS life:) 50} Huawei C2601 {Интертелеком}
Re: У меня украли телефон!!!

ну а все-таки зачем? мне так, чисто поржать...
(с) КВН какой-то


Вместо того что бы ржать лучше бы продали мне кто нибудь телефон! Я без телефона как без рук!

Добавлено через 1 минуту
Не вижу связи. Если пополнения не годятся, то зачем нужен был твой приезд? Что, Женя сказал "приезжай лично"?

Я сказал что приеду мне всё равно я так хотел время убить....:dash1:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
13.10.08
Місто
Киев, Винница
Телефон
Ифон
Re: У меня украли телефон!!!

Вместо того что бы ржать лучше бы продали мне кто нибудь телефон! Я без телефона как без рук!

на кардачах телефоны закончились?? мало телефонов на онлайновых аукционах лежит??
ты снова не туда копаешь.. люди пытаються понять твою неадекватность, а ты на нас наезжаешь, что это мы неадекватные потому, что не доверяем тебе... запутанный круг получаеться :)

Добавлено через 1 минуту
з.ы. есть нокия 5070, отскакивающая от пола.. цену в личку, если ты так хочешь милосердия..
 
Останнє редагування:

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: У меня украли телефон!!!

Никак вы не поймёте, иногда интересно ещё и увидеть настоящего человека, а не общаться путём асек-форумов, банковских переводов ;)
MaXXim, верно ?
 

MaXXim

Заблокирован
Реєстрація
16.01.09
Місто
Киев (Украина) * Ландсберг-ам-Лех(Германия) * Мехе
Телефон
Nokia 1600 DoubleSim {Мобилыч «Всі мережі» & Супер BUSINESS life:) 50} Huawei C2601 {Интертелеком}
Re: У меня украли телефон!!!

на кардачах телефоны закончились?? мало телефонов на онлайновых аукционах лежит??
ты снова не туда копаешь.. люди пытаються понять твою неадекватность, а ты на нас наезжаешь, что это мы неадекватные потому, что не доверяем тебе... запутанный круг получаеться :)

Добавлено через 1 минуту
з.ы. есть нокия 5070, отскакивающая от пола.. цену в личку, если ты так хочешь милосердия..


Кормить этих которые барыги торгуют ворованным добром.... НЕТ, спасибо!
Лучше я здесь у кого нибудь куплю.

Добавлено через 30 секунд
Никак вы не поймёте, иногда интересно ещё и увидеть настоящего человека, а не общаться путём асек-форумов, банковских переводов ;)
MaXXim, верно ?

Абсолютно верно!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
13.10.08
Місто
Киев, Винница
Телефон
Ифон
Re: У меня украли телефон!!!

Мурр, ты с каждым встречним так себя ведешь? а может он маньяк, а ты так сразу его в полезные друзья записываешь
 
Реєстрація
10.08.08
Місто
Іванівці, Коломийського р-ну (Бандерштат)
Телефон
Nokia
Re: У меня украли телефон!!!

У нас в отделении привата стоит приватовский автомат, который принимает наличку и пополняет ВСЕ приват карты мгновенно и без комисии. Очень удобно, а то если в касе пополняеш карту просто за номером (без самого пластика) или пенсионную, то дерут комисию
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: У меня украли телефон!!!

Никак вы не поймёте, иногда интересно ещё и увидеть настоящего человека, а не общаться путём асек-форумов, банковских переводов
MaXXim, верно ?
а что на меня смотреть, вечно занят даже в выходные. Фотки можно вконтакте посмотреть.
КС пополняшки меня не устраивают, потому что на счету и так хватит на пол года. "живых денех" хочется, кушать вкусно люблю :)
 

MaXXim

Заблокирован
Реєстрація
16.01.09
Місто
Киев (Украина) * Ландсберг-ам-Лех(Германия) * Мехе
Телефон
Nokia 1600 DoubleSim {Мобилыч «Всі мережі» & Супер BUSINESS life:) 50} Huawei C2601 {Интертелеком}
Re: У меня украли телефон!!!

а что на меня смотреть, вечно занят даже в выходные. Фотки можно вконтакте посмотреть.
КС пополняшки меня не устраивают, потому что на счету и так хватит на пол года. "живых денех" хочется, кушать вкусно люблю :)

Номера всё равно возьму после завтра вечерним поеду на халяву к тебе...:rolleyes:
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: У меня украли телефон!!!

alltouch, нет конечно. У кого-то есть основания полагать, что C1Phone маньяк ? :D В этом форуме не все являются "каждым встречным". Я и сам так съездил однажды в Днепр и купил у Alex'а номерок. Потому что был выходной, а мне невпадло было покататься, соприкоснуться немного с реалом. Жив-здоров остался, да и не сомневался в этом.
 
Реєстрація
13.10.08
Місто
Киев, Винница
Телефон
Ифон
Re: У меня украли телефон!!!

Мурр, я про MaXXimа говорил.. Он уже столько интересной инфы нам написал про себя, что недоверие само собой появляеться. Женя наоборот очень инетерсный человек(был бы я девушкой он давно был бы мой ;) ).
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Re: У меня украли телефон!!!

MaXXim, не усложняй себе жизнь, деньги у тебя (и у всех) примут в любом отделении банка (лучше Приватбанка) без паспорта, только скажешь № карточки которую тебе продиктует Женя, а старпаки уже можно передать и через проводника, лишь-бы было время у Жени передать, а у тебя встретить. Или Автолюксом (почтой) в любое место на имя друга (или знакомого) с паспортом который согласится тебе помочь. Проехать послезавтра по сегоднешнему билету - если этот проводник не твой родной дядя, я бы не советовал - не ищи приключений. А по рюмке чая с Женей выпьеш в другой раз и за других обстоятельств. За стоимость билета до Донецка и обратно купиш себе простой телефон на тех же Караваевых дачах. А билет можно было сдать в кассу и после отправления поезда- нужен паспорт сдающего(!) ( не обязательно твой) и вернули-бы часть денег.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: У меня украли телефон!!!

alltouch, извини, но интересуюсь только девушками и только с именем Наташа :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.03.08
Місто
Донецк
Телефон
Nokia 6120c + СМТСБП2, Siemens S75 + МТС Партнерский
Re: У меня украли телефон!!!

alltouch, меняй пол и имя :apl:
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: У меня украли телефон!!!

P22, Павел, вы правы. Макс прислушайся. А для того, что бы поездка потеряла всякий смысл, отменяю бронь на те номера которые ты выбрал. Ты их сможешь забрать после приезда с кучей мобилок заказаные форумчанами. Если всё пройдёт гладко, номера получишь по сниженой цене. Если кто считает, что я не правильно поступаю, отпишитесь в этом топике или в аську
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: У меня украли телефон!!!

Извини
MaXXim, чтобы тебе не было так грустно, порадую тебя анекдотом
Вызывает директор начальника отдела кадров. Спрашивает:
- Ну что, как персонал работает?
- Все хорошо, Иван Иванович, все работают отлично, ни на кого жалоб нет.
- Ну ладно, принеси мне личные дела всех сотрудников.
Начальник метнулся, приносит. Директор наугад выбирает из середины
стопки десяток дел.
- Этих уволить!!!
- Но за что, Иван Иванович????
- Не люблю неудачников...

Добавлено через 35 секунд
C1Phone, правильно поступаешь
 
Останнє редагування:
Зверху