Спорная ситуация. Нужен совет.

Статус
Закрита.
Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
Всем доброе время суток!

Возникла спорная ситуация с THORN. Он у меня заказал телефон W006.
Его главным требованием был звук и клавиши(не сенсор). Я ему предложил вариант с W006. Но перед этим ему сказал: фонтана звука от клавишных китайских телефонов не будет. Он согласился.
Телефон шел под заказ специально для него. Я ему поставил абсолютно рабочий телефон,то есть выполнил свои обязательства. Но при получении,данного товарища не устроила громкость данного аппарата. И он требует деньги обратно.

Телефон шел под заказ,специально для него. Закупать для продажи на месте я его не планировал. Получается меня подставили на 900грн.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Его главным требованием был звук. Но перед этим ему сказал: фонтана звука от клавишных китайских телефонов не будет. Он согласился.
- ключевые слова.

Дай телефон фирмы откуда заказывался телефон. Пусть оформляет возврат.
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
не устроила громкость данного аппарата

Привет,Виталик.А в чём, для тебя,проблема?Выставь увеличенную громкость через инженерное меню.

Вот первая попавшаяся ссылка,по этому вопросу:http://foryou106.narod2.ru/sekreti_telefonov/uvelichenie_gromkosti_na_kitaiskih_telefonah/

Да и на China-Forum куча инфо...
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Мне тоже пришёл от тебя телефон с ужасно тихим разговорным динамиком E71 (MFU5). Мы его тогда настраивали и настраивали, но он даже уровня громкости 6233 (разговорного динамика) не достиг. Слава Богу человек, которому я его заказывал, всё же согласился. Но себе я такой телефон ни за что не оставил бы.

Конкретно к тебе никаких претензий нет, но брать телефон под заказ, тем более из Китая, я больше никогда не стану.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Я конечно извиняюсь, но давайте как-то форум с маркетом не смешивать...
ТС предлагаю в героях городка(в маркете) отписать стартовое сообщение и продолжить обсуждение там.
 
Статус
Закрита.
Зверху