Мобильное TV МТС

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Чтобы никогда не скучать, стоя в многокилометровой пробке (может лучше побороться с пробками??? прим. мои) или очереди.
Не пропускать любимые передачи или важные футбольные матчи, когда нет доступа к телевизору.
Смотреть любимые передачи и российские каналы в роуминге через бесплатный Wi-Fi.
Всегда быть в курсе свежих новостей.
Чтобы просто развлечься или занять чем-то детей в машине.

«Мобильное ТВ» от МТС — превратите ваш смартфон в полноценный телевизор.
Более 100 телеканалов на 26 языках из 17 стран мира!
100 телеканалов;
программа телепередач;
добавление даты и времени просмотра в календарь;
функция картинка-в-картинке.
Источник


И самое важное
На сегодняшний день услуга «Мобильное ТВ» работает только в сетях 3G в тестовом режиме и предоставляется бесплатно.

Отправил SMS - пришла ссылка на скачивание...
На практике оказалось, что это spbtv.exe... Хотя называется иначе, все в красных тонах, как на картинке.
Переключил телефон в 3G only и попытался посмотреть...

Мне начало показывать в высоком качестве - 350 кБит/с. Как не странно, но показывало нормально. Звук качественный, картинка шла нормально (ехал домой на электричке). Если установить нормальнео качество (110 кБит), то картинка портится не особо, а качество звука падает раза в три, настолько сильно, что разобрать слова сложно (но можно).

При запуске сразу закачивает примерно 1,9 МБ - это картинки программ и программа телепередач. Каналов немеряно (русских не так много, 20-25, остальные на иностранных языках). Прикольная тема - не знаю, когда у МТС начал работать нормально инет, но факт имеет место, действительно скорость передачи данных повысилась, причем произошло это совсем недавно.
 
Останнє редагування:

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Сегодня обнаружил, что сабж работает через WiFi. Работает приятно.

View hidden content is available for registered users!


Есть правда при старте программы проверка... Не знаю, как у Вас пройдет. Но это при первом старте. Потом работает нормально, ничего не спрашивает...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
у меня SPBTV на Симбиане никогда по-людски не работало даже через вайфай и 10мбит от Триолана, не говорю уже о мобильном инете.
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Меня удивило, что работает по UMTS - тут с мобинетом проблемы...
У чела на SE Ui5 симба - тормозит... И через WiFi работать не хочет...

Вообщем, у кого WM5-6 - рекомендую. Очень даже хорошо работает.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
идея конечно супер, но для тех кому нужны не только эфирные каналы. Для остального можно либо купить телефон с телевизором, либо если в машину-телевизор прямо туда. И удобнее и экран побольше. Данный вариант конечно вещь, но сомневаюсь что будет огромный спрос. У нас вон все пытались подобное сделать-в итоге нафиг оно никому не надо за такие деньги. Хотя может с адекватными тарифами что то выйдет:)
 
Реєстрація
17.06.09
Місто
Єланець, Миколаївська обл.
Телефон
Xiaomi Redmi Note 6 Pro
Есть еще хорошая прога crystal tv, она намного лучше работает на низких скоростях, при довольно сносном качестве картинки. Единственный минус, там бесплатных только 4 канала, на остальные нужно оформлять подписку.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
PinG, там 4 канала в бесплатном режиме, поэтому смысл о ней вообще говорить?
 

OSV

Реєстрація
23.11.10
Місто
Харків
Телефон
С номеронабирателем...
Как-то пытался пользоваться инет-тв на смартах и сделал для себя вывод, что инет-тв и мобильность - понятия пока что почти несовместимые, уж больно быстро батарейка садится.
Единственный минус, там бесплатных только 4 канала, на остальные нужно оформлять подписку.
Уже снова 5. Вместо уже пару месяцев платного "life" появился футбол. Да и остальное копейки стоит, если есть возможность заказать пакет через СМС с симок росс. опсосов.
 

OSV

Реєстрація
23.11.10
Місто
Харків
Телефон
С номеронабирателем...
Ууупс, и в правду, вот жулики! :)
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
там 4 канала в бесплатном режиме, поэтому смысл о ней вообще говорить?
А мне понравилось. Набор русскоязычных каналов лучше чем в spb tv и ещё crystal tv почти без сбоев работает на Лайфе. Под спб тв у меня только Утел подходит.

НТВ
РЕН ТВ
ДТВ
СТС
 
  • Like
Реакції: PinG

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Не... Только метро и электричка :).
А кто в пробке - поюзает, конечно... Тут и так у всех телеки в машинах, потому как средняя скорость по москве (включая выезда на дачу за город и пр.) составляет 22 км/ч (у начальника - коренного - Инфинити, там есть статистика по средней скорости).
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Неплохо, я по навигатору считал за день - выходило около 40 км/час, притом что сейчас приезжих нет, бензин дорогой и дороги почти пустые.
по сабжу - все зависит от тарифов.
 
Реєстрація
02.10.10
Місто
РФ, Костромская обл.
Телефон
iPhone 13mini
Пока все бесплатно. Проверял - не снимали деньги...
Иногда списывают за технический траф с округлением до 100кб. У меня у самого БИТ подключен, поэтому не грозит. А как Вы вообще поставили высокое качество? у меня только низкое и нормальное.
 
Зверху