Качество речи или что life будет делать дальше?

Реєстрація
28.10.07
Господа из life, скажите с качеством речи в телефоне что-то будет скоро зделанно или это навсегда и точка?

Это вообще полные мраки, звонил в роддом двуюродной сестре - слова искажаються, металика, еле-еле-еле слышно, плюс какой-то шум в сети ко всем чертям...

Если у кого-то такие симптомы постоянно - как вы этой связью пользуетесь и еще деньги платите за это, странно просто и удивительно такое видеть, и так мучиться. :confused:

Это природная жадность и-за 0, или экономия и похрен как и на все или что в таком случае?
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Ответ: Качество речи или что life будет делать дальше?

Ну незнаю у кого как но у меня дозвон всегда с первого раза(даже на Би иногда были проблемы с этим), и голос тоже нормальный, без тресков без всяких проблем(2-3раза было такое). г.Ужгород
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: Качество речи или что life будет делать дальше?

vladxxx, если у тебя нокия средних лет, попробуй набрать на телефоне комбинацию #4720#
Телефон должен перегрузиться и в нём будет выключен HR кодек. Для включения HR назад, набери *4720#.
Не на всех нокиях работает...
Да и без HR ты можешь часто ловить занятость сети.
 
Реєстрація
28.10.07
Ответ: Качество речи или что life будет делать дальше?

Набрал #4720# не работает на жаль у меня.

Но с качеством речи, оператору надо что-то делать, а то Киевстар - просто вне конкуренции вообще никакой на западе.

063-093 навалом, но при таком качестве, извините это - ужас, с одного оператора на другой еще приемлимо слышно но life-life, это нечто просто...
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Качество речи или что life будет делать дальше?

vladxxx сказав(ла):
Но с качеством речи, оператору надо что-то делать
та говорили ж что в этом году будут заниматся улучшением качества
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Ответ: Качество речи или что life будет делать дальше?

Но с качеством речи, оператору надо что-то делать, а то Киевстар - просто вне конкуренции вообще никакой на западе.
ой как категорично... :rolleyes:

ЗЫ сейчас все дружно вспомним тему про колхоз и бибирку :D
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Ответ: Качество речи или что life будет делать дальше?

vladxxx,

Странно, мне регулярно звонят на ГТ с Лайфа... Нормально. Женский голос от мужского отличаю. Даже по голосу могу друзей различать ;)

P.S. А качество речи на ГТ - КС отдыхает ;)
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
Ответ: Качество речи или что life будет делать дальше?

ой как категорично... :rolleyes:
ЗЫ сейчас все дружно вспомним тему про колхоз и бибирку :D
+10:D
Бибирка... У меня млин опять истерика...:D
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Качество речи или что life будет делать дальше?

Да идиоты, идиоты, Влад, не обращай внимания.
Julian, ты вроде жаловался в первый день? Что-то улучшилось? Или первое впечатление не отражало полную картину?
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Качество речи или что life будет делать дальше?

vladxxx сказав(ла):
Это вообще полные мраки, звонил в роддом двуюродной сестре - слова искажаються, металика, еле-еле-еле слышно, плюс какой-то шум в сети ко всем чертям...
О, згадав! Я про это уже 2а года пишу... и ничего! Даже сам начал прислушиваться... может у меня со слухом не то... или мозги слов не разбирают.

Фигня этот Лайф, ИМХО. Когда-то думал, что пользоваться буду. Даже номер красивый купил зря... теперь звоню только на Лайфы и то если предполагается длинный беспредметный разговор типа:"ну как дела..."
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Ответ: Качество речи или что life будет делать дальше?

Да идиоты, идиоты, Влад, не обращай внимания.
Julian, ты вроде жаловался в первый день? Что-то улучшилось? Или первое впечатление не отражало полную картину?

Ну как сказать первый день были трески итд. но потом пропало, и теперь качество можно оценить на 4+. Инет тоже вообще не работал, прошло 2-3 дня теперь 2-3КБ/с днем 6-7КБ/с ночью.(без ЕЖД) и Вильный Свит тоже работает.Так что Я теперь абсолютно доволен, Лайфу зачет.
Правда по вечерам страшно не хватает еще одной БС м моем районе, вечером нет шифрования и проблема что в доме не во всех комнатах есть Лайф.(то же самое было с Би). В одной комнате есть все 4 оператора, а в другой только КС и МТС. :D
 
Останнє редагування:

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Качество речи или что life будет делать дальше?

О, придется переезжать! Лайф он дорого стоит...
 
Реєстрація
12.01.08
Ответ: Качество речи или что life будет делать дальше?

сли у кого-то такие симптомы постоянно - как вы этой связью пользуетесь и еще деньги платите за это, странно просто и удивительно такое видеть, и так мучиться.

А ты не переживай за других, пользуйся тем, что тебе нравится и не занимайся миссионерством.
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Ответ: Качество речи или что life будет делать дальше?

1:1
 
Зверху