Акция Укржд и МТС Россия?

finko

Заблокирован
Реєстрація
26.10.08
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
Брал билет в белокаменную. В нагрузку дали пакет МТС Содружество (правда таки взяли чирик поверх стоимости билета).
Номер +7915454****
Паспорт не потребовали, незаполненный договор или абонентскую карту дали.
Тарифы к конвертику прикрепили степлером

Баланс - 0
АП - 0
Активируется при первом платеже. Минимум 30 руб
Срок активации - 30 дней
Все вызовы по России:
1-я минута - 3,45 руб
со 2-ой минуты - 2,00 руб
Внутри тарифа - 2,00 руб
Киргизия и Узбекистан:
1-ая и 2-ая минута - 3,45 руб
С 3-ей минуты - 2,00 руб
Остальные страны СНГ включая Украину:
Первые 4 минуты - 5,45 руб
С 5-ой минуты - 2,00 руб
Цены со всеми налогами.

Но на сайте мтс такого тарифа не нашел? Кто в курсе, что это за акция?
 

Вкладення

  • ____0057.jpg
    ____0057.jpg
    439.9 КБ · Перегляди: 228
  • ____0058.jpg
    ____0058.jpg
    483.9 КБ · Перегляди: 223
  • ____0059.jpg
    ____0059.jpg
    426.1 КБ · Перегляди: 204

finko

Заблокирован
Реєстрація
26.10.08
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
Ну дык ты же все подробно расписал, что именно не понятно?
Офф инфа где? А то сказали - вот вам номер московский и усё. А подробные условия где прочитать? Сроки действия, тарифы на инет
 
Реєстрація
27.08.08
Місто
Донецк
Телефон
Apple IPhone 11
Иловайск к Ростовской области близко, может пакет привязан к Северо-Кавказскому региону, а в других областях будет национальный роуминг?
И вообще не пойму почему российский старпак дали, по закону все старпаки и прочее должно быть на державній мові переведено или хотя бы где то было бы сказано что-то имеющее к мтс-украина,всё же это их кусок (территория Украины), тем более на данных документах указывается номер лицензии НКРС (в России по другому кажись называется). В общем интересный факт;)

Добавлено через 51 секунду
и что с договором делать?Могут подкол сделать,пока договор не отдашь в ближайший российский офис (ЦОА) МТС,номер может не заработать

Добавлено через 1 минуту
думаю Укрзалізниця тут ни причем,имхо
 
Останнє редагування:

Andy Black

Заблокирован
Реєстрація
18.04.10
Місто
Херсон
Телефон
Nokia Lumia 620, Samsung Galaxy Ace Duos
Эти гостевые пакеты - какой-то вечный идиотизм. Почему нельзя установить нормальные цены на роуминг в рамках фактически одной компании? Касается и МТС и Вымпелкома-КС, кстати. Нет, изобретают велосипед...
 

finko

Заблокирован
Реєстрація
26.10.08
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
Иловайск к Ростовской области близко, может пакет привязан к Северо-Кавказскому региону, а в других областях будет национальный роуминг?
И вообще не пойму почему российский старпак дали, по закону все старпаки и прочее должно быть на державній мові переведено или хотя бы где то было бы сказано что-то имеющее к мтс-украина,всё же это их кусок (территория Украины), тем более на данных документах указывается номер лицензии НКРС (в России по другому кажись называется). В общем интересный факт;)

Добавлено через 51 секунду
и что с договором делать?Могут подкол сделать,пока договор не отдашь в ближайший российский офис (ЦОА) МТС,номер может не заработать

Добавлено через 1 минуту
думаю Укрзалізниця тут ни причем,имхо

На конверте написано Москва и Московская область
 

Andy Black

Заблокирован
Реєстрація
18.04.10
Місто
Херсон
Телефон
Nokia Lumia 620, Samsung Galaxy Ace Duos
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Выходит, что по условиям ТП отсутствует роуминг внутри России, а это уже первая ласточка по выполнению рекомендаций президента РФ об отмене внутрисетевого роуминга.

Очень привлекательный тариф. Не хватает только любимых номеров и отдельной тарификации на номера МТС.
 

finko

Заблокирован
Реєстрація
26.10.08
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
Короче, вставил симку в тел. Нигде не зарегенилась. В Москве пробовать буду.
На симке уже были смс информационого характера и 19 номеров. Полезных и рекламных.
Пин код карта не спросила.
 

Andy Black

Заблокирован
Реєстрація
18.04.10
Місто
Херсон
Телефон
Nokia Lumia 620, Samsung Galaxy Ace Duos
Нигде не зарегенилась.
Как же она может зарегистрироваться, если она не побывала в родной сети, т.е. не активирована даже в БД оператора не значится?
Кроме того, роуминг на ней 100% запрещен, иначе с кого МТС потребует пару миллионов за скачанные в роуминге сериалы? ;)

Очень привлекательный тариф.
Было бы привлекательно, если установить роуминговые тарифы между МТС-Россия и МТС-Украина на уровне этого тарифа.
 
  • Like
Реакції: vpro

finko

Заблокирован
Реєстрація
26.10.08
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
Отцепил бумажку с тарифами, а сзади еще инфа:
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    39.1 КБ · Перегляди: 203

Andy Black

Заблокирован
Реєстрація
18.04.10
Місто
Херсон
Телефон
Nokia Lumia 620, Samsung Galaxy Ace Duos
finko, все разъяснено в последней строчке. Это корпоративный тариф, оформлен на некую контору (которая кстати, является владельцем номера). Соответственно, это контора и продвигает стартпаки. МТС к распространению тарифа не имеет отношения.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Короче, вставил симку в тел. Нигде не зарегенилась. В Москве пробовать буду.
На симке уже были смс информационого характера и 19 номеров. Полезных и рекламных.
Пин код карта не спросила.
у меня МТС-препейд московского региона 3,5 года назад тоже в Украине в роуминге не регистрировалась, думаю это только у контракта возможно.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Andy Black, я 3,5 года назад брал пакет в Евросети в аэропорте Москвы, паспорт не показывал, просто отдал деньги.
взял пакет Би "Добро пожаловать" и МТС "Рэд", как щас помню.
 

Andy Black

Заблокирован
Реєстрація
18.04.10
Місто
Херсон
Телефон
Nokia Lumia 620, Samsung Galaxy Ace Duos
я 3,5 года назад брал пакет в Евросети в аэропорте Москвы, паспорт не показывал, просто отдал деньги.
Так я не спорю, что так можно. Но все равно, этот номер на кого-то зарегистрирован.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Было бы привлекательно, если установить роуминговые тарифы между МТС-Россия и МТС-Украина на уровне этого тарифа.

Ты имеешь ввиду единая сеть МТС без границ? Ну это пока что на уровне фантастике или ты знаешь подобные примеры?
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Это было б хорошо, если б в кассах продавали. Только если б еще на Питер были. Хотя и так хорошо. Можно сразу с интера установить переадресацию.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Эти гостевые пакеты - какой-то вечный идиотизм. Почему нельзя установить нормальные цены на роуминг в рамках фактически одной компании?
Это так же как и тарифы на инет. пакеты относительно нормальные, а если не заказывать - тариф грабительский
так же и тут. кто знает - купит, а кто не знает - сдерут по полной. особенно они шикуют с корпораций, где счета переваливают за десятки тысяч.
 
Зверху