Хотелка дополнительных услуг

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Был на соседнем форумне и увидел интересный раздел, вот решил его создать, поскольку начал пользоваться Интертелекомом. Предлагаю сюда записывать свои идеи, может соответствующие работники увидят и внедрят пожелания.

Начну первым.

Очень понравилась услуга "Дружний оператор" с пониженной стоимостью на выбранного оператора мобильной связи Украины.
Почему бы по аналогии не сделать услугу "Дружнє місто" или с подобным названием.
Суть услуги: абоненту, за определенную сумму денег (например 10 грн, по аналогии с вышеуказанной услугой, без абонплаты, без ограничения минут) предлагается ввести населенный пункт, на который будут осуществляться звонки по льготному тарифу, например, как местные городские сверх пакета.
Если вообще раскатать губу, то хотелось бы иметь услугу не только "Дружнє місто", а и "Дружня область" с подобными пожеланиями :)

Думаю нашлись бы абоненты, которых это бы заинтересовало.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Звонки на сеть одного мобильного оператора связи Украины, установленной абонентом (услуга "Дружній оператор")*** 0,50

*** Сниженная стоимость звонков предоставляется ежемесячно в размере 100 мин. на сеть выбранного мобильного оператора связи Украины.
 
Реєстрація
19.10.08
Місто
Харьков+
В Адреналине не хватает услуги 'Дневной безлимит' :)
(заказ инет-безлима на один день за фиксированную плату)
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
В Адреналине не хватает услуги 'Дневной безлимит'
(заказ инет-безлима на один день за фиксированную плату)

Можно решить это переквалификацией тарифного плана "Вільний доступ", в услугу "Вільний доступ", которую можно подключать в любом тарифном плане.
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
IPTV.
Продавати не лише через нет від компанії, а і тим абонентам компанії, які користуються чужим нетом.
просто для цього придумати якийсь парольний доступ.
здається,що ви трати на реалізацію копійчані, але хоча б якийсь дохід буде
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
IPTV.
Продавати не лише через нет від компанії, а і тим абонентам компанії, які користуються чужим нетом.
просто для цього придумати якийсь парольний доступ.
здається,що ви трати на реалізацію копійчані, але хоча б якийсь дохід буде


Что-то мне подсказывает, что если делать это официально - нужна какая-то лицензия. Ну и оборудование + настройка :)
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
В Адреналине не хватает услуги 'Дневной безлимит' :)
(заказ инет-безлима на один день за фиксированную плату)
Задумайтесь, какая будет цена на эту услугу. Ведь безлим на месяц обходится ~9 грн в день, это при оплате за месяц.
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Еще не плохо бы подумать о международном роуминге)
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Еще не плохо бы подумать о международном роуминге)
Интересно узнать как? Точнее, как это полноценно сделать? ПН уже пробовали, да на сколько я понял получился у них пшик. Кстати, у Интера, при правильном PRL в Приднестровье есть какой ни какой роуминг.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
ПН хоть " пытался " , хотя Приднестровье - это круто !
Саня, я просто написал, что ПН забили на это дело, ибо в данном случае оно не благодарное, потому как надо стандарты менять при выезде за бугор. А круто Приднестровье или нет, но это есть и реально работает. Делать же так, как пытался в свое время ПН делать, Интер думаю не будет, будучи наученным неудачным опытом ПН. Вот и вся теория.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Саня, я просто написал, что ПН забили на это дело, ибо в данном случае оно не благодарное, потому как надо стандарты менять при выезде за бугор.
если я не ошибаюсь, то одна из причин отказа - проблема с минусами после роуминга... и немаленькими. кому такое надо?

Роуминг для СДМА это может и круто выглядит, но реально дохода и новых абонентов не принесет...

Делать же так, как пытался в свое время ПН делать, Интер думаю не будет, будучи наученным неудачным опытом ПН.
не будет по другой причине - почитай вьюху Акулова о первой задаче (2 трубка)... абоненту намного проще использовать негеморный роуминг GSM или вообще ТрэвэлСим... Посему - овчинка выделки не стоит
 
Останнє редагування:

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Еще хотелось бы более удобную проверку счета, так как через голосовое меню не все удобно, минуты говорятся без разделения по направлениям, где прослушать кол-во бонусов за входящие так и не нашел (в АССА понятное дело все отображается супер).
Поэтому есть просьба, сделать либо отдельное голосовое подменю, где абоненту бы сообщалась последовательно вся финансовая информация по номеру, либо если это сложно, зарезервировать специальный номер смс, на который можно было бы послать запрос, а в ответном смс получить полную финансовую информацию по номеру?!
 
Реєстрація
05.11.08
Місто
Lutsk
Телефон
Moto G
Хотелось услугу "Отправка факса с компьютера" (реализация через SIP-телефонию)
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
зарезервировать специальный номер смс, на который можно было бы послать запрос, а в ответном смс получить полную финансовую информацию по номеру?!
от ленивый юзер пошел... а это что?
0941111100 - Пустое сообщение или ? - Остаток денег на счету
0941111101 - Пустое сообщение или ? - Остаток всех денежных бонусов
0941111102 - Пустое сообщение или ? - Остаток всех предоплаченных минут

сделать либо отдельное голосовое подменю, где абоненту бы сообщалась последовательно вся финансовая информация по номеру
звоним *750:
...
информация по Вашему номеру и лицевому счету нажмите 2
- проверка остатка денежных средств на основном счете нажмите 1
- проверка остатка предоплаченных минут и МБ нажмите 2
- проверка остатка бонусных средств нажмите 3
и тд...

бонусы за входящие - это "бонусные средства", подраздел 3 раздела 2...
 
Останнє редагування:

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Хотелось бы кредитование, а именно, мне, как контрактному абоненту, продают понравившейся терминал в рассрочку, разбивая сумму равными частями на несколько месяцев :eek:
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Да, вот такой я ленивый юзер, хотелось бы, чтобы все было именно в одном месте, на рыскать по разным подменю, приучил меня Билайн (сервисный номер 0697) и Лайф (сервисный номер 111) к "лени" ;-)
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
therost
а это и есть все в одном месте, а именно *750 =) ты же поленился даже прослушать *750 всего лишь до второй строки (!) меню...

PS а зачем тебе постоянно проверять свой основной счет? Билайн и Лайф приучили к тому, что в любой момент могут быть "приколы" с ним? :D Так это не лень, это уже паранойя =)

PPS слово "лень" относилась к тому, что информация есть на сайте...

Добавлено через 3 минуты
Хотелось бы кредитование, а именно, мне, как контрактному абоненту, продают понравившейся терминал в рассрочку, разбивая сумму равными частями на несколько месяцев :eek:
с вероятностью 99% понравившийся тебе терминал продаст тебе не ИТ...
 
Останнє редагування:

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
SerP, Не совсем понял. Вот мне понравилась эта цацка. Единоразовая выплата отягощает, а вот разбить бы сумму на 3-5 частей, ....
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Зверху