КОММУНИКАТОР NOKIA E90 УСПЕШНО КЛОНИРОВАН

  • Автор теми cpes
  • Дата створення

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
КОММУНИКАТОР NOKIA E90 УСПЕШНО КЛОНИРОВАН

На этот раз объектом для клонирования выступил финский коммуникатор Nokia E90, по образу и подобию которого был создан китайский аппарат.



Как и в оригинале, китайский вариант имеет 2 дисплея и полную QWERTY-клавиатуру, однако сходство не совсем полное, как это и следовало ожидать от недорого устройства. Внешний дисплей имеет диагональ 2,4 дюйма и разрешение 320х240 точек, такое же как и у внутреннего дисплея с немного большей диагональю, равной 2,8 дюйма, что на порядок меньше, чем у оригинала.

В телефоне присутствует 1,3-мегапиксельная камера, внешние стереодинамики, модуль Bluetooth с поддержкой стерео и слот для карт памяти формата microSD. Как видно, аппаратная часть не дотягивает до оригинальной версии финского коммуникатора, впрочем и ценовые запросы у китайской версии на порядок меньше. Из предустановленного ПО следует отметить программу просмотра офисных документов и такую типичную для китайских устройств вещь, как эмулятор игровой приставки Nintendo. В отличие от оригинальной версии бизнес-коммуникатора, данная вариация на тему имеет значительный уклон в сторону игр.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Ответ: КОММУНИКАТОР NOKIA E90 УСПЕШНО КЛОНИРОВАН

Боян
 
Зверху