PDA

Просмотр полной версии : Домашний телеком от "Датагруп"

vetik128
15.05.2011, 15:11
http://www.domtele.com
Хочу сменить провайдера, достали постоянные глюки. Кто имеет опыть пользования, поделитесь позитивами и негативами ( стабильность, ping и прочие нюансы)!!!!!

Vval
15.05.2011, 16:05
В Кременчуге данный датагрупп нежно и любя поглотил провайдера HomeNet (http://home-net.org/).
Я не абонент - поэтому можете поискать на сайте компании(на форуме) отзывы)

Malky
15.05.2011, 17:03
У нас, по разговорам, тоже кого-то из местных собирается прикупить.

Ysk
26.07.2011, 23:33
Уже давно их клиент. Доволен. Теперь акция 25 за 25 (http://www.domtele.com/ru/events/364?classID=208), а для старых абонентов по 50грн тот же пакет - обидно. Правда, не в Виннице живу. А так - пров первого уровоня, со всеми вытекающими.

volf
27.07.2011, 00:32
Уже давно их клиент. Доволен. Теперь акция 25 за 25 (http://www.domtele.com/ru/events/364?classID=208), а для старых абонентов по 50грн тот же пакет - обидно. Правда, не Виннице живу. А так - пров первого уровоня, со всеми вытекающими.

Какая реальная скорость?

Ysk
27.07.2011, 01:36
volf, чем считать? Торрент-файл с достаточным кол-вом сидеров заходит на скорости около 30Мбит/c, уходит, если куча личеров при 20. При однопоточном скачивании/отдаче с/на незагруженного(ый) сервер(а) скорость такая же.
Спидтест, рекомендуемый сервер, торрент-клиент выгружен
http://www.speedtest.net/result/1403509589.png
Киев
http://www.speedtest.net/result/1403512369.png
Мск
http://www.speedtest.net/result/1403515305.png
Ф-фуркт
http://www.speedtest.net/result/1403517203.png

Гм Самара? (не помню)
http://2ip.ru/speedbar/MTMxMTcxNTQ4NS0yNTE5My40MDctMTAwMjcuODk2LTQ2Ljk2NC0w.gif (http://2ip.ru/speed/)

Доволен стабильностью, общей работой. И главное: соотношением цена/качество. ИМХО. Не агитирую. Мне вообще все равно - кто на чем сидит. Я просто пользуюсь, и доволен.

vetik128
11.08.2011, 18:09
решился и подключил ( задрал долбаный укртелеком) - очень доволен!!!! Стабильность, скорость держит нормально, за 3 месяца работы только 1 раз пропал инет - сказали авария.

Горецкий
09.09.2011, 08:55
К началу учебного года "Датагруп" подключила к интернет 42 школы

«Датагруп» продолжает внедрение программы «Школьный интернет».

К началу нового учебного года, «Датагруп» уже подключила к сети интернет 42 среднеобразовательные школы в районах: Белоцерковский, Иванковский, Кагарлыцкий, Полеский, Фастовский, Богуславский, Таращанский.

«Для нас проект „Школьный интернет“ является социальным. Мы понимаем, как важно школьникам иметь доступ к различным источникам информации. Интернет — это огромные возможности в получении новых знаний, изучении языков, общении со сверстниками. Мы с удовольствием поддержали инициативу областной администрации», — прокомментировал Александр Данченко, генеральный директор «Датагруп».

Оператор подключает интернет в школах при помощи спутниковых технологий. Специалисты «Датагруп» инсталлируют и настраивают VSAT станции, делают разводку в школе и подключают к сети компьютерные классы. Средняя скорость доступа к интернет составляет до 1 Мбит/с, ограничений по трафику и времени использования услуги нет. Все школы подключаются к системе мониторинга «Датагруп», в случае каких-либо повреждений технические службы компании могут оперативно их устранить.

До конца текущего года «Датагруп» подключит еще порядка 20 школ, в том числе и в районах: Богуславский, Бориспольский, Броварской, Вышгородский, Васильковский, Фастовский, Яготинский и др.

EricX
09.09.2011, 11:18
VSAT станции
Чего, чего?!!!
Спутник? Хотелось бы ошибаться.
Неужели школы райцентров не имеют телефонных линий чтоб организовать там ADSL. Если не хватит скорости, несколько каналов ADSL...
Опять какой-то дерибан государственных денег?

AndyRadist
09.09.2011, 11:33
Спутник?
Very Small Aperture Terminal (VSAT) - спутниковый терминал с антенной диаметром 2 - 2,5 м для диапазона 12 - 14 ГГц или (скоро появится у Датагруп) с антенной диаметром 1 м для диапазона около 30 ГГц.

Добавлено через 1 минуту
Неужели школы райцентров не имеют телефонных линий чтоб организовать там ADSL
Линии то имеются, но из города до райцентра интернет этот как-то дотащить нужно. Широкополосная трансмиссия отсутствует (или арендовать у Укртелекома).

EricX
09.09.2011, 11:55
Широкополосная трансмиссия отсутствует (или арендовать у Укртелекома).Ну так работать школам напрямую с Укртелекомом, а не с Датагруп.

Горецкий
10.09.2011, 12:40
За год "Домашний телеком" вырос в 3 раза по количеству абонентов

«Датагруп» представляет итоги работы розничного направления. 8 сентября 2010 года рынку была презентована розничная торговая марка «Домашний телеком», которая за прошедший период выросла по количественным и качественным показателям в несколько раз.

По состоянию на 01.09.11 абонентская база «Домашнего телекома» составляет: 226 тыс. абонентов, из них 106 тыс. – цифровая телефония и 120 тыс. – абоненты широкополосного доступа. Таким образом, за год «Датагруп» сумела увеличить количество своих розничных ШПД абонентов в три раза. ARPU (средний доход с одного абонента) за последний квартал составляет в среднем $8.

«Запуская год назад «Домашний телеком», мы чётко понимали, что нам будет сложно занять свое место под солнцем. Пятёрка лидеров рынка была сформирована и все игроки надежно отстаивали свои позиции на рынке. Сегодня только по количеству ШПД абонентов «Датагруп» занимает уверенную 6 строчку, и, я думаю, совсем скоро мы войдем в ТОП-5. Наши успехи свидетельствуют о том, что год назад мы абсолютно правильно выбрали стратегию развития «Домашнего телекома», - прокомментировал Александр Данченко, генеральный директор «Датагруп».

С июня текущего года «Домашний телеком» начал предоставлять услугу телевидения. Сегодня компания обслуживает около 16 тыс. ТВ абонентов в городах Днепропетровск, Жмеринка, Николаев. Телевидение подключается по аналоговой технологии, что требует подведения радиочастотного кабеля в квартиру, который может обеспечить работу нескольких телевизоров. В рамках подключенного пакета можно смотреть 70 национальных и международных телеканалов, их список будет постоянно расширяться.

Для поддержания качества своих услуг, «Датагруп» постоянно работает над расширением своей сети. Компания обслуживает 11 500 км DWDM сети и 4320 км внутригородских сетей. Общая пропускная способность составляет 130 Гб/с.

Абонентов обслуживают 60 офисов компании в 40 городах Украины. Количество домохозяйств, которые потенциально могут быть подключены к сети «Домашнего телекома» составляет 780 тыс. квартир и частных домов.

Добавлено через 17 минут
«Датагруп» построила собственный переход на Россию

Компания «Датагруп» завершила первый этап строительства собственного стыковочного канала с Россией. Об этом «proIT (http://www.proit.com.ua/)» сообщили в пресс-службе компании.

Стык построен в Харьковской области. Посредством данного перехода, организовано включение 3 каналов по 10Гб/с в Московскую точку обмена MSK-IX.

MSK-IX – некоммерческая организация, которая предоставляет интернет-операторам нейтральную инфраструктуру для размещения оборудования, организации связей и обмена трафиком на основе прямых двухсторонних договоренностей.

В ближайший месяц пропускная способность на MSK-IX будет увеличена и доведена до 50 Гб/с.

Таким образом, к существующим трем независимым магистральным переходам в Европу - Словакия, Венгрия, Польша, добавлен четвертый - Россия. Общая пропускная способность международных каналов составляет более 130гб/с с учетом осуществлённого расширения.

В «Датагруп» считают, что подобное расширение позволит компании «улучшить «коннективити» сегмента сети интернет что принадлежит «Датагруп», увеличить пропускную способность внешних каналов связи, уменьшить задержки до российских ресурсов». В том числе, данное расширение позволяет оператору организовывать ethernet L2-каналы (организация виртуальной частной сети) для корпоративных клиентов по кратчайшему пути.

Olgen
14.06.2013, 17:16
Никто случаем не знает модель роутера, который они сейчас по акции выдают?

AndyRadist
14.06.2013, 19:46
Olgen,
Отрицание отрицания - плохой для понимания метод. Лучше спросить так:
"Какой роутер сейчас выдают по акции?"

Gold
14.06.2013, 20:08
AndyRadist, а если так:
"Кто-то знает модель роутера, который они сейчас по акции выдают?"
?

AndyRadist
14.06.2013, 21:39
Gold,
Ответ: "Да, кто-то наверняка это знает" ;)

Флуд заканчиваем, мысли стараемся излагать проще и яснее.

Olgen
18.06.2013, 18:06
Дают D-link dir-300 по акции

murk
22.10.2013, 12:37
Новая фишка от Датагруп - регулируемый дозвон в колцентр. Ругаюсь с ними периодически - у нас их сеть слеплена из трех фрагментов разной паршивости, поэтому перезагрузки оборудования с пропаданием инета на 0,5-2 часа с 1 по 7 число каждого месяца, типично в 19-30 3-го и 5-го числа - обычное дело. В общем, с двух моих номеров, с которых общаюсь с техподдержкой по месту и с 0-800-210-000, стало нереально дозвониться на городской техподдержки и с 0-800-210-000. С 0-800... система переключает на техподдержку Киева(!), где девочки в непонятках какого я звоню к ним, если подключен не в столице. По местному номеру ожидание 15-20 минут без соединения. Вот недавно попробовал позвонить с "незасвеченного" номера к ним - чудо, соединяет в течении 30 секунд. Со "старых" номеров - "ждите, ваш номер в очереди 26.."

KondorUA
12.12.2013, 10:49
murk, ты не понимаешь это новая программа лояльности

Olgen
06.09.2015, 18:51
http://www.domtele.com/actions/12100za69 инет в Харькове и области 69грн/мес 100 мБит/с В наше время, я считаю, что это хорошая цена и если будете подключаться, то пишите мне в личку- мне за это будет небольшая скидка на абонплату)) по акции http://www.domtele.com/programs/privodite-druzey-i-poluchayte-bonusy-na-svoy-litsevoy-schyot

utwer
16.09.2015, 16:16
http://www.domtele.com/actions/12100za69 инет в Харькове и области 69грн/мес 100 мБит/с В наше время, я считаю, что это хорошая ценаэто акционое предложение на 12 мес (http://www.domtele.com/actions/12100za69)

raxp
25.10.2015, 10:03
1 ноября датагруп в принудительном порядке повышает тарифы в Запорожье и Мелитополе.

Причем:
1- молчат за уже уплоченные за ноябрь наперед до появления новости 20.10.15 деньги по текущему тарифу.
2- блокируют доступ на данный форум из своей сети (коррекция - после жалобы в ЛК чудесным образом доступ появился).

Вик Влад
25.10.2015, 13:54
1 ноября датагруп в принудительном порядке повышает тарифы в Запорожье и Мелитополе.

Причем:
1- молчат за уже уплоченные за ноябрь наперед до появления новости 20.10.15 деньги по текущему тарифу.
2- блокируют доступ на данный форум из своей сети (коррекция - после жалобы в ЛК чудесным образом доступ появился).

У нас пока вроде ни че не поднимают. По крайней мере в личном кабинете об этом нет.

raxp
25.10.2015, 17:00
У вас нет. В ЛК:
14908

Cам документ недоступен из других сетей, потому http://uafile.com.ua/get/147391/

Вик Влад
25.10.2015, 17:20
У вас нет. В ЛК:
14908

Cам документ недоступен из других сетей, потому http://uafile.com.ua/get/147391/Нет. Но я не в Запорожье, я в Хмельницком.

raxp
25.10.2015, 18:07
Да, мне это и так видно ;)

al-m
09.12.2015, 19:03
МВС проводить обшук у дніпропетровському офісі "Датагруп" у справі про порушення авторських прав
ссилка (http://ua.interfax.com.ua/news/general/310254.html)

Olgen
10.12.2015, 08:04
Есть ли привязка к месту подключения к интернет (если я принесу свое оборудование в другую квартиру, где есть домтелеком, будет ли работать инет?)

КоньВп@льт
20.04.2016, 00:34
будет. Если подключешься к соседскому кабелю, зайдешь в личный кабинет и наберешь логин и пароль - все. Это уже твой кабель, а не соседский

Горецкий
06.09.2016, 16:04
Horizon Capital приобрел компанию "Датагруп" (http://economics.lb.ua/business/2016/09/06/344494_horizon_capital_priobrel_kompaniyu.html)

Финансовые детали сделки не разглашаются.

Инвестиционная компания Horizon Capital приобрел телекоммуникационную компанию "Датагруп".

"Компания Horizon Capital объявила сегодня об увеличении своей доли в акционерном капитале компании «Датагруп», ведущем независимом операторе связи в Украине, с миноритарной доли до более чем 70%. После завершения этой сделки Horizon Capital получила операционный контроль над компанией. Финансовые детали сделки не разглашаются", - говорится в сообщении.

Возглавил компанию Михаил Шелемба, бывший старший менеджер McKinsey.

Лига.net раньше писала, что Horizon приобрел проблемный долг владельца "Датагруп" Александра Кардакова, залогом по котором выступали акции компании.

"Датагруп" занимается подключением к Интернету, предоставляет услуги фиксированной и цифровой телефонной связи, размещением оборудования и т.п.

Напомним, Horizon Capital управляет тремя фондами прямых инвестиций с общим капиталом более 600 млн долларов.

Кочевник
06.09.2016, 22:16
А хто контролює Horizon Capital?

Stiv
12.09.2016, 22:04
А хто контролює Horizon Capital?

Horizon Capital засновано у 2006 р. чотирма партнерами — засновниками Джефрі Нілом, Марком Івашко, Оленою Кошарною та колишнім міністром фінансів України Наталією Яресько.

user3000
22.12.2016, 17:34
Хороший интернет, берите на раздумывая. Огромный плюс — каналы связи прямые, а не от перекупщиков. Жаль, что после кражи оборудования они ушли из нашего района...

ega
25.06.2017, 10:16
Таке питання: чи можна якось випросити знижку на абонку, як наприклад, це вдається на Волі?

Tsa
26.06.2017, 01:07
ega, реально, але не так просто як з волею

ega
26.06.2017, 20:01
ega, реально, але не так просто як з волею
є практика? Які аргументи потрібно для цього?

Tsa
26.06.2017, 21:17
ega, є практика. Аргумент був таким - занадто підняли ціну, якщо не лишите старий тариф, я відключу всі свої підключення. П.С. маю лише два підключення

ega
26.06.2017, 22:37
ega, є практика. Аргумент був таким - занадто підняли ціну, якщо не лишите старий тариф, я відключу всі свої підключення. П.С. маю лише два підключення ������
Дякую, гарна новина, щодо знижки, але аргумент не переконливий щодо моєї ситуації (одне підключення та не найвищий тариф.план)

Tsa
04.07.2017, 23:29
ega, в мене зараз 100 грн та 80 грн за АДСЛ - вважаю дорого, але я заробляю по 250 грн на ціх підключеннях, тому сильно не шукаю альтернативу.

Tsa
26.01.2018, 07:33
Бах-бах і датагруп в дамках. По моїх адслях цінник підняли з 80 та 100 грн до 300 грн. З лютого міняю їх на 3G. Мій прибуток звели до нуля, а значить з мене не отримують більше нічого. От така політика у них. І це при тому, що рік тому підняли тарифи на 25%.
П.С. Тариф підняли лише для абонентів з нежитлового фонду, житловий фонд - без змін.

Андрюх@dp.ua
26.01.2018, 08:02
Tsa, а какая связь между
По моїх адслях цінник підняли з 80 та 100 грн до 300 грн. и
Мій прибуток звели до нуля?
Ты их интернет перепродаешь?

Tsa
26.01.2018, 09:23
Tsa, а какая связь между
и
?
Ты их интернет перепродаешь?

Я споживаю їх інтернет та виробляю іншу послугу, яку і продаю.
Тут основний меседж не про мої прибутки, а про те що в 3+ рази цінник підняли. Може так вони хочуть відмовитись від цієї послуги, може просто хочуть грошенят заробити.

Вик Влад
26.01.2018, 10:24
Бах-бах і датагруп в дамках. По моїх адслях цінник підняли з 80 та 100 грн до 300 грн. З лютого міняю їх на 3G. Мій прибуток звели до нуля, а значить з мене не отримують більше нічого. От така політика у них. І це при тому, що рік тому підняли тарифи на 25%.

А как узнал что подняли? Я тоже их абон, но писем о поднятии пока не получал

poptab
26.01.2018, 11:07
Мій прибуток звели до нуля, а значить з мене не отримують більше нічого.
Ви хочете сказати що ваш прибуток за місяць 200грв (на які підняли оплату?). Хороший у вас бізнес, краще на субсидію... :eek:

Вик Влад
26.01.2018, 11:19
Ви хочете сказати що ваш прибуток за місяць 200грв (на які підняли оплату?). Хороший у вас бізнес, краще на субсидію... :eek:
С миру по нитке голому рубашка. :)

yahoo
26.01.2018, 13:46
poptab, что тебя смущает? Может Tsa предоставляет конкретное решение "под ключ" поверх обычного инета?

Кочевник
26.01.2018, 13:50
200-300 грн - це я так розумію, що за кожну точку підключення.

Tsa
26.01.2018, 13:58
Іноді краще жувати, ніж щось писати. Куди ж мені до такого львівського олігарха як ти, який і мільярди має і субсідію :)
Так, я констатую факт, що я ніщеброд який не має субсідії і береться за роботу з різним рівнем оплати.

Добавлено через 4 минуты
А как узнал что подняли? Відключили за заборгованість :) Зайшов в ОК і зрозумів.
Тариф підняли лише для абонентів з нежитлового фонду, житловий фонд - без змін.
На сьогодні вже маю рішення по знижці, яке влаштовує обидві сторони.

Добавлено через 7 минут
200-300 грн - це я так розумію, що за кожну точку підключення. так, я ж раніше вже писав:

я заробляю по 250 грн на ціх підключеннях, тому сильно не шукаю альтернативу.

Вик Влад
26.01.2018, 15:02
Відключили за заборгованість :) Зайшов в ОК і зрозумів.
Тариф підняли лише для абонентів з нежитлового фонду, житловий фонд - без змін.
На сьогодні вже маю рішення по знижці, яке влаштовує обидві сторони.
У меня частный сектор, но зашел в лк вроде заборгованности нет. Видимо с вашим регионом так поступили. Но сигнал тревожный.

krysa
02.02.2018, 01:05
Зміна тарифів на послуги з 01-02-2018 року Добавлено: 2018-01-24

Шановний абоненте!
Оскільки вартість ресурсів, обладнання, а також послуг, необхідних для забезпечення стабільного доступу до мережі Інтернет, постійно зростає, ми вимушені переглянути вартість тарифів на цю послугу.
З 01.02.2018 року ПрАТ «Датагруп» переглядає вартість діючих тарифів впроваджує нові тарифи (тарифні плани) для нових та існуючих користувачів інтернету.
Більш детальну інформацію про нові тарифи та умови їх застосування можна отримати на сайті domtele.com у розділі «Послуги та тарифи» або звернувшись до Контакт-центру за номером 0 800 21 00 00.
Сподіваємося на розуміння і дякуємо, що Ви з нами.

raxp
09.02.2018, 23:21
Сегодня с 15-30 хрень какая-то с их системой, то либо перекидывает при попытке на любой сайт зайти в ЛК, либо только в ЛК (причем пинги идут на тот же google.com, но на сам сайт тоже попасть нельзя, подозреваю либо с DNS химичят, либо очередную переадресацию внедряют). Со счетом все оки, оператор подтверждает, после звонка появляется доступ на сайты, через минут 5-10 снова то же, звонок оператору - работает и так по кругу. Что в смарте тест, что с ноута.

Вик Влад
10.02.2018, 03:37
Сегодня с 15-30 хрень какая-то с их системой, то либо перекидывает при попытке на любой сайт зайти в ЛК, либо только в ЛК (причем пинги идут на тот же google.com, но на сам сайт тоже попасть нельзя, подозреваю либо с DNS химичят, либо очередную переадресацию внедряют). Со счетом все оки, оператор подтверждает, после звонка появляется доступ на сайты, через минут 5-10 снова то же, звонок оператору - работает и так по кругу. Что в смарте тест, что с ноута.

У меня такое .что когда пароль не правильный в роутере был введен. Но то adsl Ещё почистить браузер нужно.

raxp
10.02.2018, 14:07
...у датагруп нет пароля, там по маку привязка.

С утра сегодня отзвонились, кстати, признали проблему с биллингом (с 1 февраля они же абонку до 149 для 100мегабитников ввели, а акционные до конца акции еще по 100 грн, вот сессии и рубает ...у них вначале месяца дается еще 10 дней на проплату, а тут как раз так совпало)

Tsa
10.02.2018, 17:26
В січні перестав працювати мобільний додаток. Сьогодні запитав у підтримки - відписались: "технічні проблеми, не працює і коли запрацює невідомо".
Інформація відповідає дійсності? Чи у всіх додаток "мертвий"?

Вик Влад
10.02.2018, 19:02
Вот только что зашел в кабинет. Проблем нет. Правда мобильній додаток не использую.

Tsa
10.02.2018, 20:08
Вик Влад, з кабінетом через вебморду - немає проблем. Питаю саме за мобільний додаток під Андроід.

Перемедон
15.07.2018, 21:35
Заметил интереснейшую штуку. Есть такое онлайн-радио как Radioultra, вроде не санкционка. Сей провайдер инета упёрто не пускал на сайт ультры в отличии от конкурента КС-Домашний интернет. Неужели Пётр-1-инвестиционный, он же- Пётр Пэн, лично контролит трафик?:rolleyes:

Stiv
15.07.2018, 22:25
Заметил интереснейшую штуку. Есть такое онлайн-радио как Radioultra, вроде не санкционка. Сей провайдер инета упёрто не пускал на сайт ультры в отличии от конкурента КС-Домашний интернет. Неужели Пётр-1-инвестиционный, он же- Пётр Пэн, лично контролит трафик?:rolleyes:

У вас тільки радіо, а мені на домашній інтернет від Київстара видали IP, який не пускає на сайт Лайфсела і через це не працює Мій Лайфсел на Андроіді. Тепер чекаю, коли відвяжиться від мого роутера IP.

Перемедон
15.07.2018, 23:00
Stiv, Вам знатно не повезло, ход трафика оставляет желать лучшего.

slandev
10.08.2018, 18:39
Сегодня где-то с 15.45 оборвался инет. Сайт не работает, техподдержка на звонки не отвечает. Впервые такое наблюдаю за 2 года пользования

Olgen
10.08.2018, 19:19
slandev, у меня тоже самое. Более того при попытке звонка на 0800210000 говорит номер отключен.
В ФБ ответили В настоящий момент, в связи с аварией в сети, недоступна услуга Интернет. Проводятся ремонтно-восстановительные работы и мы делаем все возможное, чтобы устранить аварию как можно скорее.

Tsa
11.08.2018, 06:10
slandev, у них з четверга масштабна проблема.

Вик Влад
11.08.2018, 11:07
В Хмельницке все нормально.

Olgen
11.08.2018, 11:44
так а что за проблема, которая ещё с четверга? у меня инет так и не работаетзаработал, 0800210000 стало отвечать, но свободных операторов нет

Перемедон
12.08.2018, 13:10
так а что за проблема, которая ещё с четверга? у меня инет так и не работаетзаработал, 0800210000 стало отвечать, но свободных операторов нет У этой, с позволения сказать, кАмпании вечные траблы (обязательное минимальное количество от 1 до N отключений в рабочее время в неделю с 100% недоступностью к телу оператора). У меня 1,5 недели не было инета и "удивительная" служба поддержки морочила голову общими фразами (что удивительно дозвониться удалось только с 20 раза), только за день до включения объяснили проблему. Проголосовал гривной против них- и тут налажали, месяц разрывали договор. В чудного провайдера превратилась дата. RIP Data Group.

Olgen
12.08.2018, 16:15
Ну там же еще есть разные варианты подключения, вплоть до ADSL. Раньше защищал провайдера, так как если и пропадал инет, то при звонке в поддержку могли назвать время когда все исправят, удобное пополнение. Но в этот раз тупо взяли и вырубили телефон поддержки.

Перемедон
12.08.2018, 19:09
Раньше защищал провайдера, так как если и пропадал инет, то при звонке в поддержку могли назвать время когда все исправят, удобное пополнение. Это не защита, а очевидный факт, который говорит про былые высоты обслуживания клиентов.

debugger
29.09.2018, 17:00
С адреса https://my.domtele.com перекидывает на https://my.datagroup.ua.
Будут убирать бренд «Домашний телеком»?

Tsa
01.10.2018, 15:22
debugger, так вони ж і пишуть там:
https://my.datagroup.ua/img/spkgi_125729_43212c087311316984aeef5b215f2d49.png