Sierra 597E AirCard программа для прошивки

Реєстрація
10.06.11
Місто
Днепропетровск
Подскажите какой прогой можно сменить оператора в этом модеме или хотя бы номер телефона, логин и пароль. Спасибо!
 
Реєстрація
10.06.11
Місто
Днепропетровск
прогу нашел, кто знает что за код стоит на месте номера телефона(Directory # 1092673575)? и где его высмотреть на новом стартовом пакете?

 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
staskmp, ты правда думаешь, что имея пакет на руках можешь самостоятельно сидя на кухне прошить номер в модем?
 
Реєстрація
10.06.11
Місто
Днепропетровск
ну не сложнее же чем телефон прошить, а телефоны я свои все прошивал.
а что еще надо чтобы прошить?
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
staskmp, смотри на 3g.co.ua как, родной сиерра вотчер ctrl+D ##debug откроется новое меню в опциях. QPST ее не шьет.
а что еще надо чтобы прошить?
ну как-бы надо ввести есн модема в биллинг, а это только оператор или дилер. Но если он в биллинге и просят 50гр за слетевшие настройки, то подскажу - Security nam1: логин 056...@it пароль it или есн модема маленькими, Security2 : евдо [email protected] пароль есн малыми. Не забудь про ПРЛ.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
ну не сложнее же чем телефон прошить, а телефоны я свои все прошивал.
а что еще надо чтобы прошить?

Постучать к доброму дяде драгдилеру(можно ко мне) и дать а)номер телефона на стартовом, б)пароль на систему самообслуживания(по этому номеру), в)есн модема у меня уже есть :). Я тебе дам данные на прошивку.

Добавлено через 1 минуту
прогу нашел, кто знает что за код стоит на месте номера телефона(Directory # 1092673575)? и где его высмотреть на новом стартовом пакете?


Это то имси, что было запрограммировано в твой модем (у Интера оно соответствует номеру телефона).
 
Останнє редагування:
Зверху