Лаборатория Касперского создала антивирусный сервис специально для iPhone

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
«Лаборатория Касперского» разработала бесплатное приложение для iPhone, предназначенное для борьбы с блокерами – вредоносными программами, ограничивающими доступ пользователя к компьютеру и требующими вознаграждение за его восстановление.

Kaspersky Deblocker позволяет получить код для удаления блокирующего баннера, не платя деньги злоумышленникам. Пользователи могут скачать приложение в App Store.
текст полностью


«Лаборатория Касперского» – крупнейший в Европе производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности. По итогам 2010 года, выручка компании выросла на 38%, превысив $500 млн. В "Лаборатории Касперского" работают более 2300 специалистов. Продукты компании надежно защищают компьютеры и мобильные устройства более 300 млн пользователей во всем мире, технологии используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков программных и аппаратных решений.
 
Останнє редагування:

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Совершенно бесполезная вещь для девайсов этой фирмы

довольно удобная прога, я давно себе установил на всякий случай, выдает код который присылают в ответном смс, если вирус заблокировал windows
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
rikky, и часто эти коды помогают? Раньше да, но сейчас развелось новых вымогателей, требующих оплаты на вебмани, нихрена их генераторы не знают, ни доктор-вебовские, ни каспера. Тем более не факт, что троян честно удалит себя после введения правильного кода, все равно надо лечить нормально комп.
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Людишки и старые успешно цепляют, удалил и хорошо, нет - тогда полное лечение компа.
 

Andy Black

Заблокирован
Реєстрація
18.04.10
Місто
Херсон
Телефон
Nokia Lumia 620, Samsung Galaxy Ace Duos
Надо было сначала вирусы написать, а уже потом антивирус рекламировать ;)
 
Зверху