Акция в салонах-магазинах МТС «Час розговора»

  • Автор теми DesKV
  • Дата створення
D

DesKV

Guest
Ответ: Акция в салонах-магазинах МТС «Час розговора»

Сам по себе Первый - очень хороший ТП для голосового общения. Вернее лучший на Украине. Оговорюсь - это для Донбасса, где у большинства или МТС или Лайф.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: Акция в салонах-магазинах МТС «Час розговора»

2 минуты в день-не густо:( Припадок давал 3мин. в день
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: Акция в салонах-магазинах МТС «Час розговора»

А мой пост 1 чегото оказался вверху,а писал после всех
 
Реєстрація
31.10.07
Компания МТС совместно с «Укрпочтой» с 05.11.2007 по 25.12.2007 проводят акцию «Час разговора»!

Клиенты Укрпочты, которые заказали услугу курьерской доставки «МобилПост», при подключении на контракт в салоне- магазине МТС в тарифный пакет «МТС Первый» с подписанием Дополнительного соглашения на 12 месяцев получают 60 минут бесплатного общения в сети МТС ежемесячно в течении года.

Условия акции:

o
С 05.11.2007 по 25.12.2007 закажите услугу курьерской доставки «Укрпочты» «МобилПост», отправив корреспонденцию или посылку.
o
Сохраните товарний чек.
o
Обратитесь в один из фирменных салонов-магазинов МТС, подключитесь в тарифный пакет МТС «Первый» с подписанием Дополнительного соглашения на 12 месяцев и получите 60 минут бесплатного общения c абонентами МТС, JEANS ежемесячно в течении года.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Акция в салонах-магазинах МТС «Час розговора»

а без допсоглашения лоху не дадут по 60 минут?
обалдеть какие льготы - подписать с горячолюбимым МТС ДУ на год...
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Акция в салонах-магазинах МТС «Час розговора»

а без допсоглашения лоху не дадут по 60 минут?
обалдеть какие льготы - подписать с горячолюбимым МТС ДУ на год...
А вы думали, что с приходом МТС вам что-то дадут?
С UMC как-то по интереснее было, а эти только везде рекламируют тариф Свободный(привет Лайфу, неужели их маркетологи другое название не могли придумать, хотя смотря на тариф, понимаешь куда уж хуже)
Так что уже все попрощались с UMC Доступный и UMC Минимальный и встретили абонплату(не минимальный обьём услуг) 15 гривень!
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Акция в салонах-магазинах МТС «Час розговора»

А вы думали, что с приходом МТС вам что-то дадут?
от этой конторы никогда и ничего не ждал, кроме рассказов знакомых, как их надули на контрактах и т.п.
так что мне особо не интересна судьба МТС:)
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Акция в салонах-магазинах МТС «Час розговора»

С UMC как-то по интереснее было, а эти только везде рекламируют тариф Свободный(привет Лайфу, неужели их маркетологи другое название не могли придумать

+1 Лайф в этом плане флагман. За многие названия пакетов, акции подобные "сюрприз в каждой карточке" и задумка с большим пакетом за 35 грн - рулез! Вот только программа лояльности какая-то странная. Если ты активный абонент - фиг ты услуги получишь. Я так верил, что как абонент, бывший с Лайф всё время его развития, получу какие-то привилегии хотя бы (не бонусы, а именно какое-то доверие, допустим разрешение уходить в минус или еще что). А получил фигу, которой нет у новых абонов.
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Акция в салонах-магазинах МТС «Час розговора»

кроме рассказов знакомых, как их надули на контрактах и т.п.

у меня знакомых тоже надули. Подключили на контракт и не рассказали толком условия (знаю, щаз скажете самим читать нужно было, но скажите зачем тогда в магазинах продавцы консультанты, которые "скромно" умолчали многие важные моменты?). МТС хотели схитрить? Молодцы. Схитрили. Теперь мои знакомые юзают Лайф, а с МТС встретятся в суде.
 
Реєстрація
31.10.07
Ответ: Акция в салонах-магазинах МТС «Час розговора»

у меня знакомых тоже надули. Подключили на контракт и не рассказали толком условия (знаю, щаз скажете самим читать нужно было, но скажите зачем тогда в магазинах продавцы консультанты, которые "скромно" умолчали многие важные моменты?). МТС хотели схитрить? Молодцы. Схитрили. Теперь мои знакомые юзают Лайф, а с МТС встретятся в суде.
Во-первых, надули не МТС, а дилеры. И в который раз, НАДО ЧИТАТЬ ТО ЧТО ПОДПИСЫВАЕШЬ! Удачи им в суде.:mad:
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Акция в салонах-магазинах МТС «Час розговора»

detergent,
Вот не надо этого, дилеры полностью зависят от МТС и не осмелятся действовать вопреки запрету кормящей компании. Конечно же это не юридический вопрос и на суд время свое тратить не стоит. Это вопрос исключительно этический.
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Акция в салонах-магазинах МТС «Час розговора»

НАДО ЧИТАТЬ ТО ЧТО ПОДПИСЫВАЕШЬ!

еще раз скажу, что продавцы (т.е. дилеры) обязаны были предупредить о важных моментах. Этого не сделали. Вообще если суд состоится, то это будет освещено в прессе и я выложу сканы.

А вообще это чистое мошенничество, т.е. уже далеко не один десяток людей от этого пострадали.
 
Реєстрація
31.10.07
Ответ: Акция в салонах-магазинах МТС «Час розговора»

еще раз скажу, что продавцы (т.е. дилеры) обязаны были предупредить о важных моментах. Этого не сделали. Вообще если суд состоится, то это будет освещено в прессе и я выложу сканы.

А вообще это чистое мошенничество, т.е. уже далеко не один десяток людей от этого пострадали.
Это правда. Дилеры должны были. Но не сообщили. А судиться будешь с МТС. Ответственность вообще ложится на тех и на тех. Ведь МТС должна была озаботиться соответствующим инструктажем своих дилеров. Могли бы вообще сделать отдельную бумажку, на которой БОЛЬШИМИ буквами надо написать фразу "Я ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛ и ОСОЗНАЮ" что подписываю.
А дилеры... им ведь важно продать товар, а что будет дальше их как правило не интересует. Потому как в суд люди подают на оператора связи, а не на них.
И тогда твоим знакомым надо было подать два иска - один к МТС, один к дилеру. Так было бы правильно.
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Акция в салонах-магазинах МТС «Час розговора»

Знакомым всё равно. Они перешли на Лайф и не пользуются МТС, потому что их просто обманули. А вот если МТС будет подавать на них в суд (так как там ДУ и в договоре там чёрт ногу сломит и простой человек фиг что поймёт) то это всё будет освещено в прессе обязательно.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Акция в салонах-магазинах МТС «Час розговора»

ДУ вроде предельно простое, ты его читал?
сейчас привести отдельные положения по памяти могу примерно Так:
"абонент не имеет права отказаться от договора, в случае отказа от пользования услугами ЮМСи обязан оплатить штраф в размере 3 грн за каждый день до конца срока ДУ".
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Акция в салонах-магазинах МТС «Час розговора»

BestAlex, в случае аферизма и мошенничества имеет полное право отказаться. И ДУ признать недействительным.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Акция в салонах-магазинах МТС «Час розговора»

что такое "аферизм и мошенничество"?
это пункт договора?
там все шито белыми нитками.
человек, если он не тупой лось, всегда читает документы, которые подписывает.
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Акция в салонах-магазинах МТС «Час розговора»

человек, если он не тупой лось, всегда читает документы, которые подписывает.

если бы там всё чётко и однозначно было написано. И если бы там было бы всё понятно написано. К самому документу не подкопаешься. Человек его подписал, тоже верно. Но людям пудрят мозги, умалчивают о важных нюансах и самое главное это происходит массво. Так что это возможно и нужно оспаривать в суде. Человек не просит вернуть деньги за подключение или еще что. А просто требует досрочно прекратить предоставление услуг связи без выплаты штрафа, т.к. его попросту обманули. Что тут сложного?

p.s. за лосей конечно спасибо большое, уверен, что человек, работающий журналистом, не обратит внимание на эти слова вообще.


p.p.s. как будет суд, будет сразу же статья в номер и тогда я буду выкладывать сканы.
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: Акция в салонах-магазинах МТС «Час розговора»

что такое "аферизм и мошенничество"?
это пункт договора?
там все шито белыми нитками.
человек, если он не тупой лось, всегда читает документы, которые подписывает.

Про лосей зря.
А документы читать которые подписываешь надо обязательно, что бы потом не говорить " Я не понял, думал халява, а тут разводилка"
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Акция в салонах-магазинах МТС «Час розговора»

я не работаю журналистом, ты ошибся:)
мобильная связь - это хобби.

А просто требует досрочно прекратить предоставление услуг связи без выплаты штрафа, т.к. его попросту обманули. Что тут сложного?
сложно то, что как раз этот случай "просто" описан в ДУ и ЮМСи себе прикрыло этим пути отхода.
 
Зверху