Выбор DVD проигрывателя

Реєстрація
28.10.07
Місто
Николаев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5 Pro
Посоветуйте недорогой DVD-плеер

Посоветуйте недорогой DVD-плеер. Нормально читающий болванки с DivX (MPEG4) с USB. Чем дешевле - тем лучше :)
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Re: Посоветуйте недорогой DVD-плеер

BBK себя в этом плане хорошо зарекомендовали — неприхотливые и всеядные, с чем-либо более дешевым сталкиваться не доводилось.
 
  • Like
Реакції: lav

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Re: Посоветуйте недорогой DVD-плеер

Вчера взял на подарок DVD плеер Hyundai H-DVD5003 169грн.
Дивы и Хвиды показывает, с флешки 8Гиг кино крутит, выглядит вполне прилично, для своих денег самое то...:)
 
  • Like
Реакції: NPP

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Посоветуйте недорогой DVD-плеер

Да бери любой с usb портом, что подойдет по цене. У них у всех плюс-минус одинаковые требуха. В продаже видел и по 165 грн. Теще купил такой(вроде). Один минус - сразу идет автозагрузка что с диска, что с флешки. Получается, если надо после включения запустить второй и далее трек/файл, надо со старта стопнуть, потом только выбирать нужный и запускать... В общем ищи отзывы о дешевых(что найдешь в продаже) проигрывателях, не хватай первый попавший под руку. Хотя, можно и привыкнуть стопать, потом включать.:)
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
Николаев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5 Pro
Реєстрація
15.06.10
Місто
Чернигов
Телефон
Nokia 6300
Re: Посоветуйте недорогой DVD-плеер

Вчера взял на подарок DVD плеер Hyundai H-DVD5003 169грн.
Дивы и Хвиды показывает, с флешки 8Гиг кино крутит, выглядит вполне прилично, для своих денег самое то...:)

мне кстати тоже этот пригляделся, но хочу себе какой-то ВВК, потому что в них можно менять тональность голоса, очень угарная фишка, думаю взять себе DV118SI - дешево, сердито и качественно. Автор, ты тоже глянь на этот.
 
  • Like
Реакції: volf

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Посоветуйте недорогой DVD-плеер

Вчера взял на подарок DVD плеер Hyundai H-DVD5003 169грн.
Дивы и Хвиды показывает, с флешки 8Гиг кино крутит, выглядит вполне прилично, для своих денег самое то...:)

в нем есть ф-кция, чтобы после окончания проигрования одного видео файла, он автоматом начинал проигровать второй, который следует за ним ? И как он ведет ссебя с флешками на 16 Гиг, принимает ?

ЗЫ:в том году перед НГ видел в комфи DVD Sanyo или Supra (точно не помню), который все форматы принимает и с флэшками работает, размер был компактный, где-то 1/2 от обычного DVD и все это было по 99грн, может и в этом году еще что-то будет по такой цене
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: volf
Реєстрація
28.10.07
Місто
Николаев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5 Pro
Re: Посоветуйте недорогой DVD-плеер

мне кстати тоже этот пригляделся, но хочу себе какой-то ВВК, потому что в них можно менять тональность голоса, очень угарная фишка, думаю взять себе DV118SI - дешево, сердито и качественно. Автор, ты тоже глянь на этот.

Спасибо! Обязательно гляну!
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Re: Посоветуйте недорогой DVD-плеер

Свои пять коп.
КОгда выбирал недорогой и функциональный плеер - то от BBK пришлось отказаться,хотя уже и чек пробил.У него не было встроенного пятиканального звукового выхода (Dolby там всякие итп итд).Можно конечно посчитать,что для недорогого такой функции не нужно -но всё таки я с этим несогласен.
Даже дешевый какой нибудь компьютерный вариант пятиканального звука, докупленного уже потом -существенно улучшит эффект от просмотра даже посредственного кина :) даже на 14" телике.
Вместо BBK (вот как бы и не 118 или подобной модели) взял первое, что подвернулось по той же цене(чуток больше 300грн, но это было 2 года назад) Supra/Проц там тот же, меню похоже как две капли дров -вообщем всё одинаково.Всеядный "абсалютна". Даже звук от iTunes-ких подкастов играет(иногда нужно).Не реклама модели - они внутри все одинаковы.
Но вот пятиканальный звук - я бы брал и рекомендовал иметь уже встроенный.
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
Николаев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5 Pro
Re: Посоветуйте недорогой DVD-плеер

Свои пять коп.
КОгда выбирал недорогой и функциональный плеер - то от BBK пришлось отказаться,хотя уже и чек пробил.У него не было встроенного пятиканального звукового выхода (Dolby там всякие итп итд).Можно конечно посчитать,что для недорогого такой функции не нужно -но всё таки я с этим несогласен.
Даже дешевый какой нибудь компьютерный вариант пятиканального звука, докупленного уже потом -существенно улучшит эффект от просмотра даже посредственного кина :) даже на 14" телике.
Вместо BBK (вот как бы и не 118 или подобной модели) взял первое, что подвернулось по той же цене(чуток больше 300грн, но это было 2 года назад) Supra/Проц там тот же, меню похоже как две капли дров -вообщем всё одинаково.Всеядный "абсалютна". Даже звук от iTunes-ких подкастов играет(иногда нужно).Не реклама модели - они внутри все одинаковы.
Но вот пятиканальный звук - я бы брал и рекомендовал иметь уже встроенный.

Да, очень полезное замечание! Спасибо! Что посоветуете недорогого с 5-ти канальным звуком и USB?
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Re: Посоветуйте недорогой DVD-плеер

в нем есть ф-кция, чтобы после окончания проигрования одного видео файла, он автоматом начинал проигровать второй, который следует за ним ?
Да.
И как он ведет ссебя с флешками на 16 Гиг, принимает ?
Не знаю - у меня такой нет :)
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Re: Посоветуйте недорогой DVD-плеер

Да, очень полезное замечание! Спасибо! Что посоветуете недорогого с 5-ти канальным звуком и USB?
Я не работаю в магазине :) и бываю там вообще редко.
Пройтись,осмотреться и выбрать -во и совет. Чаще это будут noname модели. Ну так зато недорого.
Я брал Supra
Предыдущим был Daewoo
Товарищ брал Elenberg
Продавец знакомый в магазине отговаривал брать DEX- хотя это по настоящему дёшево и сердито.Была у меня блаж - DVD-Audio слушать, благо на торрентах их есть " с горкой".
Слишком бы уж безымянных - я не брал.Хотя...они практически одинаковы.А кто ж Вам правду расскажет где и как их делают.Хотя есть такие "правдецы". Может и без злого(шкурного) умысла -но то что они насоветуют - будет находится у нижней границы но самого верхнего ценового диапазона. А не работать будет также, и после поломки вы этого продавца не найдёте уже никогда,даже если он и не собирался и не увольнялся из магазина.
Везде есть риск,везде есть удача - вот такой и подход.ИМХО конечно :)
 
  • Like
Реакції: volf

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Посоветуйте недорогой DVD-плеер

в том году перед НГ видел в комфи DVD Sanyo или Supra (точно не помню), который все форматы принимает и с флэшками работает, размер был компактный, где-то 1/2 от обычного DVD и все это было по 99грн
Супра, и не 99 гривен, а 119 гривен. Себе взял такой, работает отлично, легко воспринял флешку на 500 ГБ;)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Посоветуйте недорогой DVD-плеер

Супра, и не 99 гривен, а 119 гривен. Себе взял такой, работает отлично, легко воспринял флешку на 500 ГБ;)
жаль я не взял :dash1:

Добавлено через 16 минут
To
Андрюх@dp.ua, с внешними винтами он тоже работае и какая это модель ?
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: volf

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Посоветуйте недорогой DVD-плеер

Андрюх@dp.ua, с внешними винтами он тоже работает и какая это модель ?
так именно о внешнем винте я и говорил, когда писал
легко воспринял флешку на 500 ГБ;)
Винт Emtec P200 500GB, ДВДюха Supra S-DP13. Маленький, шо пипец:)
 
Реєстрація
21.09.09
Місто
Украина
Телефон
Samsung s5660
Re: Посоветуйте недорогой DVD-плеер

Поехал брать в Комфи плеер Hyundai H-DVD5003.Цена у него 169 грн.Особо за функционалом не гнался(особенно учитывая цену)ДВДишник нужен на кухню,на телик 17" пока что нибудь готовить глянуть фильмец.Но их уже разобрали.Остались только Honda HD-1013.В принципе тоже самое.Взял.Размером примерно как 2 видеокассеты,как раз встал сверху на телик.Снизу толстые резиновые ножки,стоит уверенно и не соваеться.Засунул диск с МПЕГ4 форматом.Открыл и прочитал всё.Меню зделанно аккуратно и понятно,всё на русском языке.USB порт присобачили сзади.Отдельной кнопки переключения между диском и USB на пульте нет.Алгоритм такой-вставляешь диск-читает диск.Если вытаскиваешь диск и закрываешь лоток читает с USB.Как то не очень удобно.Флэху на 8гиг записанную фотками видео и музыкой прочитал всю без спотыканий и тормозов.Пока вроде всё.Учитывая цену придираться особо не к чему.Сзади честно написано-сделано в Китае по заказу корпорации SATURN.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Re: Посоветуйте недорогой DVD-плеер

Интересно, когда за аналогичные бабки появятся sd-плееры с usb входом?
Чипы те же самые, выбросить dvd привод, упаковать начинку в компактный корпус...
 
Зверху