Интертелеком в Кировоградской области

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Может кто-то из посвященных в тайны бытия поведает - не собирается ли Интертелеком в ближайшее время начать подключать районные центры Кировоградской области? В частности, интересует город Светловодск, а то на сайте компании открыты к подключению только номерная емкость Кировограда.
Заранее благодарен.
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Samsung S20 Ultra
Было б не плохо, если б Интер начал подключения на Александрийскую нумерацию.
ИМХО, но наверное сейчас Интеру экономически не выгодно запускать районную нумерацию по области.
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
могу перечислить все, что выгодно(мейби)-Александрия,Светловодск,Знаменка,Новоукраинка,Помошная...можно продолжить...но выгодно ли?...
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Я просто знакомым разрекламировал Интер, они подключили себе прямой киевский, и захотели подключить родителей, которые живут в Светловодске, чтобы бесплатно общаться и отключиться от Укртелекома.
Но посмотрев на номерные ресурсы компании в Кировоградской области нас настиг облом)))
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
therost
у ИТ ноль внутри всей сети прямых номеров, так что подключай любой районный любой области за 10 грн абонки и общайтесь бесплатно без ограничений, звездочек и боязни попасть под фрод-отдел...
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Это я знаю, просто людям надо звонить на местные номера (Светловодск), а с номером других областей такое не прокатит.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
так озвучь задачу полностью... типа:
нужно 200 минут по кировоградской области + дохрена звонить сыну в Киев.
сейчас расходы на это дело ~ х грн...

может можно что-то подобрать...
как минимум - вторую трубку для поболтать только с киевским номером = 10 грн в месяц полный анлим в обе стороны... мне кажется, что это дешевле, чем тратить междугородку в УТК...
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Та задачи как таковой особо нет, это так вариант для оптимизации, сейчас дочь и мама общаются через КС, но из-за того, что надо по Киеву общаться они взяли по моей рекомендации Интер. Дочери это понравилось, и она захотела и маме такой же тариф, только Светловодский. Двух зайцев сразу хотели убить и от Укртелекома отказаться и начать бесплатно разговаривать между собой. Вариант никакой другой не проходит кроме Светловодского номера, так как маме дорого будет звонить на свой город, да и ее знакомые ей на номера других районов (областей) звонить не будут.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
если через КС они себя ограничивают или тратят 10+ грн, есть смысл взять районный (любой ИТ)
 
Зверху