[режим ліквідації] Дельта Банк

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Карты уже перевыпущены - в онлайн банкинге появилась еще одна карта того же статуса, но с другим номером.
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание, что новые вклады «Найкращий від Миколая» можно оформить до 15 января 2012 года.

Также напоминаем, что все другие акционные вклады — «Найкращий-2012», «Найкращий Значний-2012», «Найкращий Новорічний», «Найкращий Значний Новорічний», «Зростаючий Акційний», «Спробуй on-line», «Найкращий on-line» — действуют до 31 января 2012 года включительно.
Спешите воспользоваться самыми выгодными предложениями на рынке!
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Сегодня вставил 36 купюр по 500 грн. в банкомат. Деньги, паразит, забрал и завис. Карту отдал, без квитанции. В итоге скушал 18 тыс. грн.
Заведующая и старший кассир (вроде) вместе с охранником начали разбирать банкомат. Закрыли входную дверь. Даже меня прогнали из помещения. Но двери-то стеклянные. Все видно. Вообщем открыли они банкомат. И начали поштучно доставать мои купюры. Сколько там их достали (и все ли деньги достали) - мне не сообщили. Сказали - не положено об этом говорить.

Сказали написать заявление и ждать максимум 3 дня. Деньги обешали вернуть на карту. Ждемс...

P.S. Из-за глюков Дельта банка не получится у меня в этом месяце небольшой депозит разместить Найкращий on-line на 22%. Респект однако таким глюкам...
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Продолжение моей истории.

Я написал заявление о возврате средств. И отписался на форуме (!!!). Морально был готов ждать несколько дней.

Но меня решили удивить. Час назад мне позвонили из поддержки ВИП-клиентов, очень вежливо извинились за причиненные неудобства и пообещали, что в 20:00 я свои деньги увижу в ИБ на текущем счете.
Реально деньги увидел в 19:00.

Вообщем большой респект за оперативность. Так держать.


Nikitos,
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Что-то опять ИБ Дельты колбасит, исчез из списка текущий счет. Перевести деньгу с гаманця, стало быть, нельзя.
 
Реєстрація
08.07.09
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Motorolla c115 Motorolla w210
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Підкажіть хто користується сервісом "Повертаємо гроші" чи приходить cash-back якщо розраховуватися в інтернеті через PayPal. Особливо цікавить інформація про розрахунку в долларах.
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Не знаю как с расчетами в Интернете заграницей, но при оплате через Liqpay Привата кэш-бэк Дельта исправно начисляет.
 
Реєстрація
08.07.09
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Motorolla c115 Motorolla w210
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Скільки часу необхідно щоб отримати карту Maestro Gold? на сайті написано що оформлення 15 хв. Карта виходить миттєва чи це тільки оформлення документів?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Не знаю как с расчетами в Интернете заграницей, но при оплате через Liqpay Привата кэш-бэк Дельта исправно начисляет.

Ну надо же как вам везёт! А вот когда я оплачиваю через Ликпей с делтовской карты - мне кешбек не платят. Я даже писал на форуме про это и там ответили что это фин операции и на них кешбек не дают.
научите - как у вас получается получить кешбек за ликпей! :eek:
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Значит мне повезло. Мне действительно исправно платят кэшбэк за платежи в Интернете - через Liqpay. Платят также за покупку ж/д билета через e-kvytok. А вот за покупки через easypay кэшбэк не начисляют.

Проверял по картам ЗГ №1 и Чарівний гаманець.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Скільки часу необхідно щоб отримати карту Maestro Gold? на сайті написано що оформлення 15 хв. Карта виходить миттєва чи це тільки оформлення документів?

Не гоните - не бывает таких карт - это все равно, что сказать "Тариф Бомжацко-обрыганский анлимитед ВИП". Может Мастер кард голд?
 
Реєстрація
08.07.09
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Motorolla c115 Motorolla w210
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

При поповненні ЗГ №1 через скільки часу приходять гроші і як краще поповнювати - через касу чи через термінал?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

При поповненні ЗГ №1 через скільки часу приходять гроші і як краще поповнювати - через касу чи через термінал?
Через банкомат (который купюры принимает) - мгновенно. У нас 2 отделения Дельты - и в двух есть.
 
Реєстрація
08.07.09
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Motorolla c115 Motorolla w210
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Підкажіть також коли нараховуються відсотки і повернення по cashback.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Полюбуйтесь как офф представитель банка на форуме финанс.уа в открытую посылает клиента :eek:
http://forum.finance.ua/viewtopic.php?p=1236483#p1236483

Не факт, что клиента, но факт, что жирного тролля :trollface:
Причём, в неформальной беседе. :apl:
 
Зверху