Freshtel создал Восточный Дивизион

  • Автор теми Dim
  • Дата створення

Dim

Реєстрація
13.10.09
Місто
Мариуполь
Телефон
iPhone4
Freshtel создал Восточный Дивизион
«proIT» // 11.11.2011



Компания «Украинские новейшие технологии» (ТМ Freshtel) объявила о создании нового структурного подразделения - Регионального дивизиона «Восток» с офисом в г. Днепропетровск.


Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.


Дивизион включать следующие территории: Днепропетровскую, Донецкую, Запорожскую, Луганскую и Кировоградскую области. Возглавит новое структурное подразделение компании директор по региональному развитию Константин Цепенников.


Freshtel продолжает развитие сети в разных областях Украины. Сейчас идет строительство, направленное на расширение зон покрытия в Киевской области, западных и восточных регионах.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Кировоградскую область к ...Востоку
Довольно извращённые познания по географии у авторов проекта.
а к те области к востоку ?
у меня в компании (точнее я отвечаю ) за восточный регион и тоже Кировоградская область моя :dash1: (Харков, Полтава,Сумы и Кировоград)
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Кропивницький
а к те области к востоку ?
у меня в компании (точнее я отвечаю ) за восточный регион и тоже Кировоградская область моя :dash1: (Харков, Полотава,Сумы и Кировоград)

А Донецк и Луганск ---- дальневосточный, значит, получается, регион. :)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
nostromo, ага, ток Донецк и Луганск, Мариуполь и окресности отдельный регион :)
О, из новостей. вспомнил, Скоро в Укртелекоме тоде произойдут территориальные изменения. Харьковскую (и еще несколько) дирекцибю переподчинят к Донецку, создав там один большой ...
Создадут 4 дирекции в Украине.
 
Реєстрація
01.05.11
Місто
dn
при тарифах 150гр/мес за 3Мбита могут не спешить.

В небольших городах Донецкой обл. есть провайдеры подключаемые абонентов в частном секторе по wi-fi, тарифы там более высокие, так что как альтернатива имеет право быть.
 
Реєстрація
25.02.11
Місто
Ніжин
Тарифи не в звізду, не в Червону армію. Навіть у такому маленькому повітовому містечку, як Ніжин, можна зразу підібрати півдесятка варіантів на різний щомісячний бюджет. Нє, нафіг-нафіг такий тирнет.
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
1. Кировоградская область и в ранних билайн тарифах входила в 4 регион (+ днепр +запор )
2. 4ж , скорость 2 мбит /с :) это они типа честные или издеваются ? 3ж операторы бОльшие цифры рисуют !
 
Реєстрація
28.11.09
Місто
Кировоград
Телефон
ОГО! Мобільний Старт;CDMA UA Безлімітний день
кировоград

онлайн чат сказал ждать новостей на главной.
тарифы нормальные на год хватит пока народ нерасчухает .
 
Реєстрація
28.11.09
Місто
Кировоград
Телефон
ОГО! Мобільний Старт;CDMA UA Безлімітний день
Да уж, на город одна БС на телецентре, и та даже до Преображенской не достреливает... Большая ПермскАя тоже в зоне радиозатенения. А ведь это совсем рядом!
по карте у меня покрытие только на улице :) хотя я вышку телецентра с окна вижу, блин я уже вчера панически искал себе б/у модем для фрештела чтоб быть первым :) они замеры ведь на рабочем оборудовании делали ?
 
Реєстрація
17.11.11
Місто
Киев
они замеры ведь на рабочем оборудовании делали ?
Карта покрытия составлена расчетным путем для USB модема вне зданий.
По всем вопросам можно обращаться в информационно-справочную службу по телефону 044 581 81 81
 
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
По всем вопросам можно обращаться в информационно-справочную службу по телефону 044 581 81 81

А можна й не звертатись, результат такого звернення рівний "0". З 11 листопада чекаю дзвінка від них стосовно придбання обладнання (My-Fi – маршрутизатор).
 
Реєстрація
17.11.11
Місто
Киев
А можна й не звертатись, результат такого звернення рівний "0". З 11 листопада чекаю дзвінка від них стосовно придбання обладнання (My-Fi – маршрутизатор).
Напишите пожалуйста как Вас зовут и оставьте свой номер телефона (можно в личку). Я отправлю запрос в отдел обслуживания
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Интересно, что сайт то не грузится...
 
Зверху