Интертелеком меняет стандартные гудки на «Мобильный хит» и дарит «Первый хит»

Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
16 декабря 2011 года оператор «Интертелеком» представляет дополнительную услугу «Мобильный хит», которая позволяет установить любимые хиты и музыкальные композиции вместо гудков ожидания.

Создавать яркий и неповторимый стиль, дарить отличное настроение коллегам и партнерам, друзьям и родственникам могут абоненты оператора «Интертелеком» с дополнительной услугой «Мобильный хит».

Оператор «Интертелеком» начинает предоставлять абонентам самый музыкальный прямой городской номер в Украине.

Вместо обычных гудков все, кто звонит, будут слышать шутки, личное приветствие, фрагменты известных музыкальных композиций или розыгрыши. Прямой городской номер и мелодия вместо гудков - это новое и удивительное сочетания, которое ранее было недоступно для большинства жителей Украины. Оператор «Интертелеком» расширяет границы привычного использования прямого городского номера для жителей всех регионов Украины.

Оператор предоставляет абонентам возможность использовать мелодии из каталога, а так же загружать собственные музыкальные файлы для использования в качестве «Мобильного хита».

В каталоге оператора собраны известные музыкальные композиции украинских и российских исполнителей, а так же новогодние мелодии к праздникам.

Абонент имеет возможность устанавливать различные мелодии на различных пользователей, разделить «Мобильные хиты» для родственников и друзей, персональный «Мобильный хит» для любимого человека, а так же деловое приветствие для партнеров.

Управление услугой осуществляется посредством АССА.

Специальные новогодние предложения для начала использования услугой - «Первый хит в подарок», а так же акционная стоимость добавления мелодии до 31.12.2011.

С 16 декабря 2011 года по 31 января 2012 года оператор «Интертелеком» проводит новогоднее акционное предложение «Первый хит в подарок». По условиям акции оператор дарит одну мелодию вместо обычных гудков ожидания.

Стоимость заказа мелодии и продления до 1.02.2012 составляет 0 грн. с НДС. Начните использовать удобные услуги легко.

Оператор «Интертелеком» предлагает услугу для абонентов всех регионов Украины, прямой областной, районной и мобильной нумерации.

Дополнительная услуга позволит абонентам получить дополнительный сервис, радость и удобство использования услуг голосовой связи оператора «Интертелеком».

Узнать детальнее об услуге «Мобильный хит».
©
 
Реєстрація
02.12.09
Місто
Харьков
Телефон
Sony D5503, Fly DS113
радость и удобство использования
у меня наоборот от этой услуги наступает грусть и дискомфорт :((
Когда уже операторы введут для звонящих услугу - обычные гудки, она бы пользовалась не меньшей популярностью, и дарила действительно радость и комфорт.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
logist, зараз така послуга є у абонентів стаціонарних телефонів.

До речі, а у ІТ раніше такої послуги не було?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Профессионально интересно, чей РБТ, инсайдеры подскажите плз, можно в личку
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
logist, зараз така послуга є у абонентів стаціонарних телефонів.

В смысле? Почему тогда абоненты звонящие на услугу, мой новый номер мтса, слышат, о смене номера. По сути это та же "музыка"?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Да, у МТСа даже на базе платформы гудка реализовано
 
Реєстрація
22.08.10
Місто
Одесса
Телефон
HTC Droid Eris (CDMA)
Предлагаю новый рингтон-обычные гудки!!!!Считаю ,что он будет суперпупермега популярный!!!!
 
Реєстрація
22.08.10
Місто
Одесса
Телефон
HTC Droid Eris (CDMA)
Причем здесь абоненты стационарного номера?У ИТ раньше(насколько я помню)не было такой услуги,что на мой взгляд выгодно отличало его от других операторов..имхо...
 
Реєстрація
24.12.08
Місто
Донецк
Телефон
HP Palm Pre+ (webOS 2.1)
Предлагаю новый рингтон-обычные гудки!!!!Считаю ,что он будет суперпупермега популярный!!!!
Так нормально?
 

ipconnect

Заблокирован
Реєстрація
15.07.10
Місто
Warszawa
Телефон
Asha 210 Dual : Virgin mobile, Telenor HU
думаю це важливий крок у подоланні розриву між сідіемей,як чимось екзотичним для більшості нашої публіки і джіесем. якщо інтер буде пропонувати ті ж послуги,що й джіесем-и,то прості сірі користувачі не відчуватимуть такої різниці,як цього не відчувають користувачі в США.

напр. чого б інтеру не взятись за реалізацію ММС, хоча б номінально.
 
  • Like
Реакції: vein
Реєстрація
09.06.11
Місто
Польша
Телефон
Blackberry Z10
А услуга-то ММС - полезная...
Может Интер еще раз подумает?
Ну и роуминг в США сделайте!
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
shellguard, есть инфа ,что переговоры идут...
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Advoc@te, ну чего так категорично, никто ведь не заставляет пользоваться. :) А дитю вот очень нравится, не чувствует себя обделенной по сравнению с одноклассниками с горючесмазочными диджинглами и т.д. - можно легко загрузить свою мелодию что нравится прямо с компа через АССА. Плюс прямой номер, плюс мощный современный коммуникатор значительно доступнее гээсэмных. При этом более чем уверен - оплата и тарификация будут честными и без на...ок, как и весь биллинг у Интера.
 
  • Like
Реакції: Irop

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
я от думаю - якщо Акулов рано чи пізно піде з Інтера - найопки будуть вводитися? (я чомусь думаю, що то він їх не популяризує)
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Бля, теперь и Интер докатился до этого говна ...
Ром не парься. сомневаюсь что услуга будет мегапопулярной, так как
1. школьники и студенты на интере почти не сидят
2. зачастую телефон покупают как городской рабочий в офисе.
3. у многих телефон как второй, т.е. сильного акцента не будет.
p.s. а вообще им то надо как-то зарабатывать, с учетом тарифов этого оператора. это простительно.
а вот ММС ИМХО не оч и нужны. во первых все дешевые телефоны до 200 грн не поддерживают ММС в помине. да и абонентов миллиона даже нет. сильно популярности не будет. пусть лучше инет каналы налаживают.
 
Зверху