Nokiа 6630 посоветуйте проги

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Какой icq клиент для нее подходит? Пробовал vmicq-много трафика жрет и не сохраняет историю, jimm всем устраивает, но при сворачивании теряет соединение и выпадает в офф, smареr не устанавливается вообще. И какие проги вообще стоят у вас на этом смарте, чем пользуетесь?
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Ответ: Nokiа 6630 посоветуйте проги

fring - там все. А вообще, где-то архивчик был - может скину, если будет время...
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Ответ: Nokiа 6630 посоветуйте проги

Slick у меня стоит. По любому должен быть и для твоего тела. Историю сохраняет, работает как системое приложение.
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Nokiа 6630 посоветуйте проги

smaper - лучшего и не видел. Должен установиться. Или классическая аська. Через Fring неудобно, практически никакого функционала.

Но постарайся поставить smaper-а. Там и история, и антиспам бот и чёрные списки и авторизация - запрос авторизации. Показывает у кого какой icq клиент прямо в списке контактов.
Что неудобно - не переходит автоматом в беззвучный режим при включении оного на телефоне (квип можно настроить, что будет переходить).
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Nokiа 6630 посоветуйте проги

лучше Smaper (прямой линк на скачку тут)
Слик не со всеми клиентами дружит по кодировкам.
Qip мелковат, особенно на экранах 352х416.
Можно еще Agile Messenger попробовать :), мне он особенно нравится функцией прямой передачи только что сделанных фоток (для "репортажа" с места событий например).
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Ответ: Nokiа 6630 посоветуйте проги

Спасибо, щас пробовал смапер еще раз поставить-сразу пишет мало памяти, хотя в телефоне свободно более 5 метров и на флешке 300. И так уже 4 раз с разными версиями, даже пробовал с компа перекинуть-результат тот же. Что странно, учитывая то что 6630 заявлена в списке поддерживаемых телефонов. Может надо как то очистить или дефрагментировать память, в этом не разбираюсь еще, неделю только как взял телефон. Остальные клиенты без регистрации не качаются, приеду с дачи разберусь с компа.
И еще хотелось бы список программного обеспечения на ваших телефонах, ася, опера, что то еще?
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Nokiа 6630 посоветуйте проги

stama, видать мало не памяти на диске C и E. А оперативы. Видать много всего весит, позакрывай приложения. Проверь тем же appman или freemem.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Nokiа 6630 посоветуйте проги

прошу прощения - в пылу работы дал линк на смапер для 9 оси.. :)
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Ответ: Nokiа 6630 посоветуйте проги

Я на 6680 GLicq юзаю.Доволен,жрет меньше всех клиентов траффа,скромный функционал.На E70 она же,но стоит еще квип

Добавлено через 3 минуты
И еще хотелось бы список программного обеспечения на ваших телефонах, ася, опера, что то еще?
FTD,CellTrack,Pinger,Zip,Snaper,MWeather,UnrealDM,GlICQ,UCWEB,FExplorer,CorePlayer,Vradio,Opera6,OperaMini 3.01,AlonMP3

Добавлено через 4 минуты
stama, видать мало не памяти на диске C и E. А оперативы. Видать много всего весит, позакрывай приложения. Проверь тем же appman или freemem.
Я бы тупо хардресет сделал и потом софт ставил бы уже
 
Останнє редагування:
D

DesKV

Guest
Ответ: Nokiа 6630 посоветуйте проги

Кстати, кто пользует UCWEB. У меня она на флешке стоит и при закрытии сохраняет чего-то там... Так вот потом chkdsk виндовый на этот файл ucweb-ный ругается, что-то там не так записывается...
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Nokiа 6630 посоветуйте проги

може из-за иероглифов? браузер то китайский...
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Ответ: Nokiа 6630 посоветуйте проги

Кстати, кто пользует UCWEB. У меня она на флешке стоит и при закрытии сохраняет чего-то там... Так вот потом chkdsk виндовый на этот файл ucweb-ный ругается, что-то там не так записывается...
У меня все ОК,все зависит от флэшки в мобилке.Такое наблюдается с APACERами,ADATAми и прочим фуфлом.Сейчас стоит 512 МБ DV Sandisk без нареканий
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Nokiа 6630 посоветуйте проги

Никак не могу понять как бренд может быть связан с файловой системой... Если браузер криво сохраняет файлик, то какая разница кто производитель?
Специально проверю и на карте памяти sandisk. У меня, кстати кингстон. Никаких проблем с записью и чтением почти за год не было. Только с ucweb и только после того как она что-то запишет.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
До сих пор ищу нормальную аську на 6630. Джим полностью устраивает, но он на яве и чуть что выпадает. Кто подскажет клиента, очень похожего на него, но не на яве чтоб был? Смапер на яве уже пробовал, а тот что для симбы совсем не похож. Конкретно нужно чтобы аська не отваливалась при запуске миниоперы
 

ni4to

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харьков
Склей джимма с опероймини через multime.
Если не запамятовал, то готовые "гибриды" на форуме в соответствующем разделе тоже присутствуют.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
stICQ превосходит все существующие клиенты , а именно не имеет хы-статусов и имеет уникальную в мобильной сфере функцию - отправка смс с Icq (не путать с тупыми ботами)
единственый минус - при очередной смене протокола все контакты ушли в офлайн кроме тех что с тобой общаются
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
stICQ превосходит все существующие клиенты
спасибо, посмотрел, такое впечатление, что джимм никто из вас не видел... где перебор серверов при перегрузке, отчеты о доставке, всевидящее око, автоевей, автоответчик, антиспам, и многое другое?? сейчас сижу на QIP PDA Symbian, это наследник stICS не вылетает, но по возможностям крайне беден, с джимом не сравниться. ищу именно аналог джима для симбы!

Склей джимма с опероймини через multime.
Если не запамятовал, то готовые "гибриды" на форуме в соответствующем разделе тоже присутствуют.
поиск ничего не дал, можно чуть подробнее?
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
stama, аналог джима смапер, а
перебор серверов
а зачем?
отчеты о доставке
в смапе вроде такое есть, мне оно фиолетово
все эти антиспамы в сравнении с мирандовским антиспамом фигня + в смапе есть этот антиспам,
зачем?
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
такое впечатление, что джимм никто из вас не видел..
чегож не видели , еще как видели - неудобная прога с кучей ненужных прибамбасов, о пожирании оперативки промолчу :)

stama, аналог джима смапер
такой же прожорливый
 
Зверху