Новые возможности услуги «Перезвони мне» от Украинских яиц

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Оператор мобильной связи МТС-Украина сегодня объявил о расширении возможностей услуги «Перезвони мне», что позволит всем его абонентам отправлять запросы с просьбой перезвонить не только внутри сети МТС, но и абонентам других мобильных операторов в Украине: Life, Beeline, Golden Telecom и Телесистемы Украины (PeopleNet). Возможность отправлять подобные запросы абонентам компании Киевстар доступна абонентам МТС-Украина с марта 2007 года.

Абоненты МТС-Украина могут отправлять до семи запросов в сутки. Получать сообщения могут абоненты, находящиеся как в сети МТС в Украине, так и в роуминге. Услуга «Перезвони мне» доступна всем абонентам компании МТС-Украина. Она предоставляется бесплатно и не требует подключения.

Для того, чтобы воспользоваться услугой «Перезвони мне», абонентам достаточно набрать команду: *104*номер абонента-получателя# и нажать кнопку вызова.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Новые возможности услуги «Перезвони мне» от Украинских яиц

Я правильно помню, что КС тоже такое умеет?
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Ответ: Новые возможности услуги «Перезвони мне» от Украинских яиц

У лайфа вобще эта услуга тупая,че не зделать через ussd?!
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Новые возможности услуги «Перезвони мне» от Украинских яиц

У Лайфа этой услуги вообще нет! Даже внутри сети.
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Ответ: Новые возможности услуги «Перезвони мне» от Украинских яиц

Пардон.я наверно перепутал с услугой"sos"!
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Новые возможности услуги «Перезвони мне» от Украинских яиц

вот абоны Лайф и вынуждены пользоваться в этих целей услугой sos. Хотя с такими тарифами, как у Лайф, думаю подобная услуга не сильно актуальна.

p.s. наиболее актуальна услуга ИМХО у МТС препейд. Там и при гривне на счету бывает не позвонишь никуда, "остаток слишком мал для совершения звонка", видите-ли. Вот уж отстой полный.
 
Реєстрація
31.10.07
Ответ: Новые возможности услуги «Перезвони мне» от Украинских яиц

вот абоны Лайф и вынуждены пользоваться в этих целей услугой sos. Хотя с такими тарифами, как у Лайф, думаю подобная услуга не сильно актуальна.

p.s. наиболее актуальна услуга ИМХО у МТС препейд. Там и при гривне на счету бывает не позвонишь никуда, "остаток слишком мал для совершения звонка", видите-ли. Вот уж отстой полный.
Эта услуга актуальна везде. Я ей пользовался и из МТС, и из КС. И она меня выручила не один и не два раза.
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Новые возможности услуги «Перезвони мне» от Украинских яиц

понятное дело, что везде. Но на МТС она будет чаще нужна, т.к. к проценту абонов с нулевым балансом прибавь всех тех, у кого рубль или меньше на счету.
 
Реєстрація
31.10.07
Ответ: Новые возможности услуги «Перезвони мне» от Украинских яиц

понятное дело, что везде. Но на МТС она будет чаще нужна, т.к. к проценту абонов с нулевым балансом прибавь всех тех, у кого рубль или меньше на счету.
Ну тем более, она там востребована. И должна работать на все направления. Поскольку иногда деньги заканчиваются в самый неподходящий момент, а звонить надо.
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Ответ: Новые возможности услуги «Перезвони мне» от Украинских яиц

А что там думают Лайф с БиЛайном? На Би, по-моему, вообще этой услуги нет :(
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Новые возможности услуги «Перезвони мне» от Украинских яиц

услуги этой нет на Лайфе. На Би она есть.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Ответ: Новые возможности услуги «Перезвони мне» от Украинских яиц

foxmax,
если не знаешь, спроси. 1. зашита в СИМ-меню. 2 по USSD-запросу: *199*80681234567# Пять попыток в день дают для препейд-абонентов. Для контрактников в данное время не предусмотрена
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Новые возможности услуги «Перезвони мне» от Украинских яиц

абонентам других мобильных операторов в Украине: Life, Beeline, Golden Telecom и Телесистемы Украины (PeopleNet)
А Утел ещё не мобильный оператор?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
Ответ: Новые возможности услуги «Перезвони мне» от Украинских яиц

Эта услуга актуальна везде. Я ей пользовался и из МТС, и из КС. И она меня выручила не один и не два раза.

Повторюсь. Актуальность копеечная - в 90% случаев используется сопливыми писюшками с телевонами класса 8800 и 50 коп. на счету.

P.S. Больше всего мне нравится начало разговора при перезвоне - мне просто скучно, поговори со мной... и т.п.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Новые возможности услуги «Перезвони мне» от Украинских яиц

Maly сказав(ла):
мне нравится начало разговора при перезвоне - мне просто скучно, поговори со мной... и т.п.
:) :)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
изменения в формате набора номера в услуге "Перезвони мне"

С 14 октября изменился формат набора немера в услуге "Перезвони мне".
Новый формат имеет вид
Наприклад: *104*+3805045678XX#
Больше об услуге на офсайте

Вот "умники" зачем они этот плюс впихнули? Единственный оператор с таким приколом. Проверено, без плюса услуга не работает.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Linux, почему же? для них не составило бы труда менять формат при обработке сообщения, а вот пользователю гемора добавилось...
 
Зверху