DCC отключают?

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Поступила информация, что в Харькове в районе Новых Домов массово полягло DCC-DAMPS. Это авария или плановое отключение? Кто может прокомментировать ситуацию?
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Ответ: DCC отключают?

А що, ДАМПС досі працює? Хіба не перевели всіх на Астеліт?
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: DCC отключают?

Поступила информация, что в Харькове в районе Новых Домов массово полягло DCC-DAMPS. Это авария или плановое отключение? Кто может прокомментировать ситуацию?
У меня мой тел регистрируется(отключен),но при наборе робомужик говорит: "ваш телефон отключен,обратитесь в абон отдел" Т.Е. Сеть работает. Необходимо комуто из Харьковчан вытащить из загашника Дсс телефон,и будет ответ на вопрос. Некоторые аппараты не соединяются с робомужиком,а просто идет отбой,эт заметил в годы "процветания" ДСС. Чего не наю :confused:
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
г. Симферополь
Телефон
Nokia 6120c
Ответ: DCC отключают?

Сеть давно как сворачивают, вроде даже и лицензию на 800тый диапазон не продлевали. Хороший стандарт в целом был, далеко стрелял по равнине :(
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: DCC отключают?

БС отключили. Там есть такое здание,называется Кондиционер. Хозяева решили наростить крышу и что самое интересное всех операторов (а там их 5) поставить на ОДНУ мачту. Билайн и Пиплы уже переползли рядом ...
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: DCC отключают?

Паук,
не всем вроде...
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Ответ: DCC отключают?

было продление до 2000 фигзнаеткакого года. Би+ +1
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: DCC отключают?

2015 вроде
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: DCC отключают?

Wise.Shubin,
Я вот думаю как все операторы смогут без помех работать на одной мачте? Сейчас у нас там разнесены антенны приема и передачи (опять же чтобы не мешать соседям) ... А владелец поставил требование после ремонта всех на одну мачту или убирайтесь ...
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Ответ: DCC отключают?

Что-то нестыковка на нестыковке сидит и нестыковокой погоняет.

Во-первых, ДСС продлил лицензию
Во-вторых, официальное было заявление, что частоты продаваться и сдаваться в аренду не будут, - будут ждать до лучших времён.
В-третьих - есть такой тариф "Базовый" с 20 грн абонки и бесплатными входящими на прямой, - абонентов которого никуда не переводили и толком даже не агитировали переходить на Лайф, т.к. при переходе на Лайф терялось ключевое преимущество пакета: входящие звонки на прямой становились платными.

Т.о., насколько я понимаю, в сетях ДСС в настоящий момент должно быть что-то вроде 20...30 т.аб., и куда их переведут и на каких условиях - ХЕЗ.

З.Ы. Вспомнил курьёз. Мой папа в позапрошлом году починил знакомым компьютер, а те ему в качестве оплаты дали б/у телефон ДСС (предположительно, потерянный хозяином). Как "спецы" ни бились, - но подключить его к сети ДСС так и не смогли, - хоть бери да разбей его апстену. Эх, хорошие были те времена.... :)
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Чем там народ оплачивает?если старая труба не оплачивакасьлет 5,её можно реанимировать?
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Алекс,
Трубу да. Но сеть разбирается. Хотя кое-что ещё светится.
У нас по непроверенным данным осталось около 100 абонентов этого стандарта.
Думаю по другим городам картина не лучше.
 
Реєстрація
28.09.09
Місто
Донецька обл.
Телефон
Nokia 6 - VF/LC
AndyRadist, а ты не знаешь случайно, в Констахе БСка DCC была или нет? Если нет, то где ближайшая была (мож и есть еще)?
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Если мне не изменяет склероз,на киевсате кто-то из харьковских дссишников очень ругался на перевод в лайф.Помню,что его знакомого перевели,а автор топика планировал до упора сидеть на дсс.чем там все закончилось?
 
Зверху