Тариф "29+3G"

Статус
Закрита.

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Итак разведка в виде Saab'a доложила что на урс.нет.уа Папиж вывесил условия быдлайн 3ж.
собсно вот картинка
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Ответ: 29+3G

Аааа, сдали :D По теме- предложение-маразм.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: 29+3G

так есть ссылка текстовая :) плюс на картинке куча ссылок плюс слово папиж уже говорит об урс ибо на остальных он вроде побанен :))
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Ответ: 29+3G

та баяну пол дня :)
мне еще в обед доложили ;)
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Ответ: 29+3G

Пошол Би с таким 3Ж в ...... Лучше уж медленный инет от Лайфа! :D
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Ответ: 29+3G

Та лучше купить тот Ютел,да и юзать его нормально,а не заниматься ананизмом с ручной регистрацией.ИМХО!Да и почему не сделать объем траффика 500 мб за 50 грн.,думаю было популярным это предложения!
 

inet

Заблокирован
Реєстрація
03.05.08
Місто
Славутич
Телефон
Нокиа
Ответ: 29+3G

что-то все ограничено, прям как в телешопе-)))
При перепечатке нижеследующей информации, ссылка на URS.NET.UA/FORUM обязательна.
интересно, а в чем запрет заключается? lol
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: 29+3G

Как по мне, так нормально. Насколько я понял, Ютел отказался предоставлять голос в роуминге (или Би с КС отказались), поэтому пришлось действовать вот такими способами. Нормально - пакет стоит дёшево, интернет недорогой сравнительно (нет смысла покупать Ютел за 100 грн. с дорогим голосом), тарифы на звонки классные. По-мойму самый сбалансированный вариант между Киевстар 3ж - Ютел припейд - Би "29 + 3ж" - последний ;)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ответ: 29+3G

Den.I.Am,
Тільки ти забуваєш, що на Утелі інет 30коп і в мережі Бі, а у Бі тільки в мережі Утела.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: 29+3G

Если сравнивать с КСом у БИ есть принципиальнейшее преимущество - это препейд. В качестве второго номера рулит вполне - для инета и звонков на внешку. То есть в отличие от КС, я вижу как его можно использовать. Еще замечу, что тариф на инет такой же как у Утел препейда (и точно так же нету пакетов), а симка стоит дешевле(наверное). То есть если брать для инета/потестить - включаем автопоиск но UMTS only и имеем предложение в чем-то значительно лучше утеловского(опять же, не забываем про тариф на внешсеть, на всяк случай:))
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: 29+3G

Все-таки пакет утела сити лучше, хоть и дороже стоит. С симкой утела можно везде получит инет, где есть сеть утела или Би, а пчелиный пакет только для сети утела. Деньги те же(наверное), а территория разная.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: 29+3G

Папиж со своим УРС.нет уа идет лесом,тк он инфу узнал только в проследний день перед запуском ... тут нет эксклюзива.
А с Плебисом соглашусь,тк тариф оптимальный ... выгодные звонки 29 плюс высокоскоростной инет по 30 коп. Даже у утела нет такого (только инет дешевый)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Ответ: 29+3G

Отстой. Я не хочу менять свой номер!
Есть симка Утела - хватит экспериментов.
 
Реєстрація
02.03.08
Місто
Донецк
Телефон
Nokia 6120c + СМТСБП2, Siemens S75 + МТС Партнерский
Ответ: 29+3G

Аналогично. Если бы такую фишку можно было подключить на свои люди - подумал бы. Но билайн решил пойти путем "И волки сыты, и овцы целы, и светлая память пастуху"
 

Happy

Антон
Реєстрація
26.10.07
Місто
Dn.ua
Телефон
Google Nexus 4
Ответ: 29+3G

Хотелось бы теперь увидеть 3ж от лайфа :)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: 29+3G

Какой ацтой? Сравните Киевстаровское предложение и от Билайна! Я сам не хочу менять симку,но есть технические проблемы,которые никто из операторов пока не решил ... поэтому приходится брать только новую симку симку.
 
Статус
Закрита.
Зверху