Новые припейд-тарифы Интертелекома

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Интер выдал на гора 2 препейд тарифа - Простое решение и Яркий день.
ИМХО,первый вообще бред-кому нужен инет по 15коп или звонки по Украине 56 коп?
С моей точки зрения тариф Простое Решение немного лучше для голосовых услуг, но в два раза хуже для интернета, чем архивный Так Просто.
Сравним оба тарифа:
| Так Просто | Простое Решение
подключение| 15 грн| 25 грн
на счету| 15 грн| 15 грн
звонки на 094| 3 коп/мин| 3 коп/мин
звонки на Интер городские| 5 коп/мин| 3 коп/мин
звонки на чужие городские| 50 коп/мин| 56 коп/мин
звонки на чужие мобильные| 70 коп/мин| 56 коп/мин
интернет| 8 коп/МБ| 15 коп/МБ
Легко заробляй+|5 коп/мин| 10 МБ/мин
Интер не ухудшил, а даже незначительно улучшил тариф для препейд-звонилки, но в два раза ухудшил его применение для смарта, если просто платить, не накручивая.
Если накручивать - Простое Решение выгодно для интернет-пользователей и владельцев смартов. Способы смотрите в постах ниже.
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Новости Интертелеком

AndyRadist, интер же под спойлер убрал - они за входящие начисляют трафик, за минуту - 10-15 МБ. Предложение просто супер. Берем 5+0, оплачиваем абонку 1 день + 30 минут исходящего трафика и получаем 300-450 Мб со сроком действия до 2-х месяцев за 2,82. Какой GSM оператор предлагает такие условия?
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Re: Новости Интертелеком

Интер не ухудшил, а даже незначительно улучшил тариф для препейд-звонилки, но в два раза ухудшил его применение для смарта.
И для смарта улучшил:
Мобільне Життя - Так просто! - Легко заробляй + - бонус за входящие звонки на мобильный номер с кодом 094, за 1 мин. при активации услуги, грн - 0,05 грн. или меньше 1 мб.
Простое решение - Легко заробляй + - бонус за входящие звонки на мобильный номер с кодом 094, за 1 мин. при активации услуги, МБ - 10 мб
Берем 5+0, оплачиваем абонку 1 день + 30 минут исходящего трафика и получаем 300-450 Мб со сроком действия до 2-х месяцев за 2,82. Какой GSM оператор предлагает такие условия?
Прорыв 1.6 в день - 300-450 мб
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Новости Интертелеком

Kritik,
yuriy,
Согласен с Вами, для студентов подойдёт.
Далеко не все люди будут накручивать.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Новости Интертелеком

для студентов подойдёт

Мне из Одессы вообще малопонятна предоплата у интера - тут нет смысла брать интер без прямого городского, так что с моей колокольни вся предоплаченная линейка - для студентов.

P. S. где-то на mobile-review читал, что операторы делают много сносок "для умно-жадных", а остальные за них платят. Если у меня спросят, хороший ли тариф - я отвечу, что хороший, но нужна инструкция :)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Новости Интертелеком

Цитата с офсайта:
По условиям акции «Мобильные сюрпризы» абонентам предоставляется возможность бесплатно активировать дополнительную услугу «3G Доступ 500 праздничные» - 500 Мб интернет трафика на смартфоне или коммуникаторе для он-лайн общения.



Возможно дурацкий вопрос, но лучше все-таки спрошу.

А если я установлю RUIM-ку в модем, будет ли работать это акционное предложение?
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: Новости Интертелеком

они за входящие начисляют трафик, за минуту - 10-15 МБ. Предложение просто супер.
Но это акция. Какое-то время её будут продлевать, но не вечно, как показывает практика.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Новости Интертелеком

AndyRadist, интер же под спойлер убрал - они за входящие начисляют трафик, за минуту - 10-15 МБ. Предложение просто супер. Берем 5+0, оплачиваем абонку 1 день + 30 минут исходящего трафика и получаем 300-450 Мб со сроком действия до 2-х месяцев за 2,82. Какой GSM оператор предлагает такие условия?

 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Новости Интертелеком

С моей точки зрения тариф Простое Решение немного лучше для голосовых услуг, но в два раза хуже для интернета, чем архивный Так Просто.
AndyRadist, вы не учли в таблице, что в "Простом решении" можно заказывать 100 минут на другие мобильные сети. А это уже дополнительный плюс тарифа.

Добавлено через 1 минуту
ПотапаПапа, и блок номера...
 
Останнє редагування:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Новости Интертелеком

sanioktlf, я жду (к майским обещали) палмик один, пре+ называется, всего за 30 баксов привезут (не знал что это клевый бизнес, ориентировался по ибею ранее) и как раз думал интер, просто закинуть, чтоб был. А то у меня ток модемки с интером ...

Добавлено через 1 минуту
Юзать совсем нет возможности. Он там может работать только у Кота Бегемота и у меня, потому что рядом со мной и с ним летает персональная БС.
да работает он, ток херово. но мне то пофиг, главное откат от интера за абона.

Добавлено через 2 минуты
И частенько ли ты "там", т.е. в Харькове пользуешься инетом от ИТ?
ток при подключении и настроке оборудования у абона. а так не юзаю вообще (имея все партнерские тарифы иных операторов)

Добавлено через 4 минуты
Кот Бегемот, мне нравится интер, за него больше всего откат. Первым ток его тулю :feel:
 
Останнє редагування:

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Новости Интертелеком

goga,
Услуга 100 минут на мобильные сети:
Заказать услугу «100 минут на мобильные сети» можно отправив SMS на номер 0941116463, в автоматической системе самообслуживания абонентов (АССА), а также в Центрах обслуживания абонентов и в дилерских точках продаж.

Стоимость активации услуги «100 минут на мобильные сети» составляет 25 грн с НДС.

Услуга доступна для активации с 01.03.12 до 30.06.12 года включительно для всех абонентов коммерческих и корпоративных голосовых тарифных планов прямой областной и районной нумерации, для физических и юридических лиц.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Новости Интертелеком

мне нравится интер, за него больше всего откат. Первым ток его тулю :feel:
Возможно плохо ориентируюсь в цифрах, но если не сложно и не секретно, то в личку размер примерного отката дилеру с выполненным планом в 100 тел :)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Новости Интертелеком

GLOOMER, и ты спрашиваешь ? хоч сранить по регионам ? это закрытая инфа (да и субдилер я, скок там дилер осталяет я ток ... ). Но Интер на первом месте :) пиплы жлобятся :mad:
могу прислать условия на которох я предлогаю субдилерство, в личку. ну и есть готовые коробочные решения (думаю тебе они будут не интересны)
 

Toyvo

Мммрррммм...
Реєстрація
17.01.11
Місто
Харьков
Телефон
Sony Z5 dual
Re: Новости Интертелеком

да работает он, ток херово. но мне то пофиг, главное откат от интера за абона.
Вооот... Откат получил и свалил))) А потом недовольные выносят мозг всем, кроме тебя :lol: классная схема - бабло срубил, а дальше хоть трава не расти)))))
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Новости Интертелеком

Toyvo, это не основной мой зароботок, так , осталось как хорбби, клиенты то звонят.

Добавлено через 2 минуты
Андрюха, дык найди того, у кого он есть... к примеру висящим в воздухе и выкупи.
дал объяву в маркете, Палмик прехал :p

Добавлено через 7 минут
Вынес в отдельную тему, ночью почищу.

Добавлено через 10 минут
передумал, беру простое решение )))
 
Останнє редагування:

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Re: Новости Интертелеком

Мне из Одессы вообще малопонятна предоплата у интера - тут нет смысла брать интер без прямого городского, так что с моей колокольни вся предоплаченная линейка - для студентов.

А вопрос анонимности? Мне это важней прямого номера ,например.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Новые тарифы интера, припейд

Короче подключился :D Самое прикольное, сколько дилеров знаю, все ток модемки подключать умеют, с голосом послали цок. Притопал туда, лояльное руководсто дало возможность выбрать номерок (мне нравится), приятная девочка реально очень хорошо все оформила (если есть возможность премируйте ее, я требовательный абон и сам часто "дрючу" по стандартам обслуживания, она заслужила премию. шоколадку сам занесу когда буду пробегать). Дилер завел в билинг мой палмик и ...
Короче изучаю девайс, давно хотел себе его прикупить , видел у многих людей, нравился ...
а вот тариф ... завтра начну заливать траф и попробуем :p за 50 грн 5 гигов !!!! Сказка просто для смарта. Да и тарифы на зонки тоже в пределах нормы ...
 
Зверху