PDA

Просмотр полной версии : Скидка на GSM при подключении CDMA.

ПотапаПапа
25.05.2012, 01:33
Краем уха услышал интересную вещь: якобы при подключении на контракт ЦДМА интернета дают скидку на постоянной основе в размере 15 грн на услуги голосовой связи. Тоесть, если есть лицевой счёт МТС с каким то номером телефона и на этот ЛС подключить инет МТС коннект - то на телефон будет скидка...
Работает ли это сейчас, и если да - как это активировать? Хочу подключить ЦДМА инет от МТСа и хотелось бы заюзать вот ткую вот халяву. 15 грн на дороге не валяются :rolleyes:

yahoo
25.05.2012, 01:50
ПотапаПапа, старейший баян со времен запуска услуги. Юзай поиск по форуму или по сайту МТС.

ПотапаПапа
25.05.2012, 02:01
yahoo, ну я уже ВЕСЬ сайт мтс перелопатил и ред форум - ну не могу найти :o Помоги пожалуйста...

Добавлено через 7 минут
Есть на сайте МТС описание акции за 2009год (уже давно не действует) где давалась скидка при подключении ЦДМА и ЖСМ (тариф "Первый"). Но это уже давно не работает и тарифа того нету ваще.

ПотапаПапа
25.05.2012, 22:09
Итак, сообщаю:
сегодня подключил ЦДМА мтс конект, и никакой скидки выбить не удалось. НЕТУ ничего такого. Ну можно разве что мопед модем выбить со скидкой при подписании ДУ на долгий срок (я не стал, так как модем у меня уже есть).

GLOOMER
25.05.2012, 23:10
подключил ЦДМА мтс конект
Что собственно там подключалось, тем более что модем уже на руках был ?

ПотапаПапа
25.05.2012, 23:43
GLOOMER, контракт.

iod
29.05.2012, 23:21
Краем уха услышал интересную вещь: якобы при подключении на контракт ЦДМА интернета дают скидку на постоянной основе в размере 15 грн на услуги голосовой связи. Тоесть, если есть лицевой счёт МТС с каким то номером телефона и на этот ЛС подключить инет МТС коннект - то на телефон будет скидка...
Работает ли это сейчас, и если да - как это активировать? Хочу подключить ЦДМА инет от МТСа и хотелось бы заюзать вот ткую вот халяву. 15 грн на дороге не валяются :rolleyes:
Может быть то, что вы пишите это сильно искажённая информация о том, что было раньше...

В 2009году подключался на мтс-коннект контракт, при оформлении документов дилер предложил подключить к контракту мтс gsm номер (5 грн. в месяц,ТП GSM 'MTC Перший') для удобства оплаты интернет.

ПотапаПапа
29.05.2012, 23:48
Может быть то, что вы пишите это сильно искажённая информация о том, что было раньше...

В 2009году подключался на мтс-коннект контракт, при оформлении документов дилер предложил подключить к контракту мтс gsm номер (5 грн. в месяц,ТП GSM 'MTC Перший') для удобства оплаты интернет.

Вот в этом месте меня вышибло :eek: нельзя ли подробнее?

iod
30.05.2012, 02:16
Вот в этом месте меня вышибло :eek: нельзя ли подробнее?
У меня контракт к которому привязан gsm номер. Пополнение этого номера через терминал, как это обычно делается, равносильно внесению денег на контракт.
В те времена терминалы не давали возможность оплачивать контракт по его номеру, была возможность только пополнять gsm номер.
Сегодня эта привязка не актуальна, т.к. в любом терминале возможность оплачивать контракт уже есть.

AndyRadist
30.05.2012, 03:12
Подтверждаю частично слова iod.
При запуске в 2008 году МТС Коннект CDMA 450 существовали только контрактные подключения. У них нет номера, который можно было-бы пополнить. Есть только лицевой счёт и номер договора.
В то время не было возможности пополнять их через интернет или карточками пополнения.
Можно было пополниться только пополнением по номеру счёта/договора непосредственно в кассе ЦОК МТС. Это создавало большие проблемы для любителей пополнять часто и понемногу.
Поэтому предлагалось подключать контракт GSM на этот-же лицевой счёт. Контракт, а вместе с ним и общий лицевой счёт, спокойно пополнялся прямо в телефоне карточками пополнения.

babaj
30.05.2012, 07:19
Подтверждаю частично слова iod.
При запуске в 2008 году МТС Коннект CDMA 450 существовали только контрактные подключения. У них нет номера, который можно было-бы пополнить. Есть только лицевой счёт и номер договора.
В то время не было возможности пополнять их через интернет или карточками пополнения.
Можно было пополниться только пополнением по номеру счёта/договора непосредственно в кассе ЦОК МТС. Это создавало большие проблемы для любителей пополнять часто и понемногу.
Поэтому предлагалось подключать контракт GSM на этот-же лицевой счёт. Контракт, а вместе с ним и общий лицевой счёт, спокойно пополнялся прямо в телефоне карточками пополнения.
Всё именно так. А скидка 10 грн. предоставлялась только на том же лицевом счёте "МТС Первый". После смены тарифа с "Первого" на "Олимпийский" скидка самоликвидировалсь.