МТС-Украина запускает «Мобильные Олимпийские Игры»

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Оператор мобильной связи МТС-Украина объявляет о старте «Мобильных Олимпийских Игр», принимая участие в которых, абоненты оператора получают уникальную возможность поехать на ХХIХ летние Олимпийские игры в Пекине.

В рамках поддержки Украинского Олимпийского движения, с 8 июня по 8 июля 2008 г. все абоненты МТС-Украина могут принять участие в акции «Мобильные Олимпийские Игры», посвященной Олимпиаде-2008.

Так, участвуя в акции, абоненты МТС-Украина могут состязаться в наиболее интересных видах «Мобильных Олимпийских Игр» и принять участие в таких соревнованиях:

• SMS-cоревнования: правильно отвечая на олимпийские вопросы, абоненты соревнуются за наилучший олимпийский результат, направляя SMS на номер 108;

• Java-соревнования: поучаствовать в них абоненты могут, зайдя на портал wap.108.mts.com.ua и загружая наиболее интересные спортивные игры. Состязаться в Java-соревнованиях можно, заказывая игры по SMS на номер 108108;

• WAP-cоревнования: для всех желающих на портале wap.108.mts.com.ua будет проходить олимпийская WAP-викторина на тему летних олимпийских видов спорта;

• Голосовые соревнования: позвонив на номер 108, и выбрав один из видов спорта, абоненты могут испытать свою эрудицию, отвечая на захватывающие олимпийские вопросы;

• MMS-соревнования: направляя MMS с ответами на интересные MMS-вопросы по номеру 108, абоненты могут повысить свои шансы на победу.

Позвонив на номер 108, абоненты будут в курсе олимпийских событий, благодаря олимпийским новостям.

В каждом виде Мобильных Олимпийских Игр абоненты набирают баллы и по результатам рейтингов определяются победители. Еженедельно с 8 июня по 8 июля 2008 г. победители недели получают один из 20 стильных мобильных телефонов – Nokia 7500 Prism.

В каждом из видов «Мобильных Олимпийских Игр», по результатам всего периода акции с 8 по 30 июня 2008 г. определяются пять абсолютных победителей, которые получат путевку в Пекин на Олимпиаду-2008.

Специально к Олимпийским играм МТС-Украина открыла Олимпийский WAP-портал. Благодаря порталу абоненты МТС-Украина смогут узнавать все олимпийские новости и результаты соревнований. На портале можно узнать информацию о составе украинской сборной, календаре игр и видах соревнований. Здесь можно загрузить бесплатный спортивный контент: музыку, игры, заставки, тоны для звонка, SMS и будильника и многое другое.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: МТС-Украина запускает «Мобильные Олимпийские Игры»

Не хочу я в Пекин,и играть не буду:)
 
Зверху