Utel открывает новые пункты обслуживания абонентов в 12 городах Украины

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Отныне в Виннице, Горловке, Днепродзержинске, Ивано-Франковские, Кировограде, Луцке, Сумах, Черновцах, Черкассах, Херсоне, Симферополе и Ялте можно подключится на контрактную форму обслуживания или приобрести стартовый пакет Utel.

Узнать про новые услуги, такие как видеозвонки, высокоскоростной доступ к мобильному Интернету, загрузка и просмотр видеофайлов, голосовая почта, а также пополнить счет, купив карточку пополнения Utel, - все это можно сделать в новых пунктах обслуживания абонентов Utel в этих городах.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Utel открывает новые пункты обслуживания абонентов в 12 городах Украины

Нэк вернулсо, спам появилсо:)
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Ответ: Utel открывает новые пункты обслуживания абонентов в 12 городах Украины

Молодцы, - развиваются, растут. Жду с нетерпением итогов Утела за май и июнь - месяцы, в которые появилась нормальная реклама и нормальная акция.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Ответ: Utel открывает новые пункты обслуживания абонентов в 12 городах Украины

А в Кремне не видно, не слышно :(
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Ответ: Utel открывает новые пункты обслуживания абонентов в 12 городах Украины

Lipton,
вроде как на Бутырина живешь? Я там периодически сканю сетку - пустота... Кстати, в европе вай-фай не тестил, а то как не приду руки никак не дойдут до этого))))
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Кременчуг
Телефон
HTC Desire 600
Ответ: Utel открывает новые пункты обслуживания абонентов в 12 городах Украины

Lipton,
вроде как на Бутырина живешь? Я там периодически сканю сетку - пустота... Кстати, в европе вай-фай не тестил, а то как не приду руки никак не дойдут до этого))))

Живу на Красина :)
В европе не тестил ниче. В телефоне вайфая нету, а с буком туда переться неохота, да и инета хватает и дома, и на работе.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Ответ: Utel открывает новые пункты обслуживания абонентов в 12 городах Украины

Lipton сказав(ла):
Да уж, оч далеко от Бутырина :D
Да мне просто интересно, хотя бы какую скорость они предоставляют. Для нашего города это ж диковинка :)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Кременчуг
Телефон
HTC Desire 600
Ответ: Utel открывает новые пункты обслуживания абонентов в 12 городах Украины

Saab сказав(ла):
Да мне просто интересно, хотя бы какую скорость они предоставляют. Для нашего города это ж диковинка
С-нет собирался ставить свою вай-фай антену на Зори, для гостиницы и для близлежащих домов планировали для начала халявный инет, со временем за денюжку. Даже оборудование утановили, но с запуском тормозят уже с месяц или два. Дотормозятся, что их пошлют оттуда нафиг :)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Utel открывает новые пункты обслуживания абонентов в 12 городах Украины

я тестил в трк европа вайфай ... 256 килобит,прикольненько ... но только в ресторане и пабе сканится ... в клубе и боулинге не увидел ...
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Ответ: Utel открывает новые пункты обслуживания абонентов в 12 городах Украины

BeePlus,
та в боулинге там плакат висит на двери про бесплатный вай-фай ;)
Lipton,
да уж Днипроские зори - самая крутая гостинница в Кремне, когда пружині из кровати вілазят :D
 
Зверху