Тестирование качества мобильной связи в Крыму

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: Тестирование качества мобильной связи в Крыму

Пускай приезжают в Карпаты, "интересней" тест будет. ;)
 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
Ответ: Тестирование качества мобильной связи в Крыму


реальна фигня от дилетантов, где статистика по дропам, среднее какчество, уровень, тот же сигнал/шум....
"ярко-зеленый цвет — отличное качество, светло-зеленый — хорошее, желтый — приемлемое, оранжевый — плохое, красный — отсутствие стабильного сигнала." это для домохозяек.
и вывод: "МТС и «Киевстар» практически на всей протяженности пути показали хорошие результаты. Несколько хуже дела у Life:), что связано с небольшим сроком «жизни» оператора: 3 года против более чем 10 лет у конкурентов." я мог сразу и без драйв-теста написать....
короче, necovi4, НЕЗАЧЕТ!:D
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Ответ: Тестирование качества мобильной связи в Крыму

реальна фигня от дилетантов, где среднее какчество, уровень, тот же сигнал/шум....
ты чего такой злой? абоненту пофиг дропы сигнал-шум, основной индикатор для него - SQI и есть-нет покрытия.
 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
Ответ: Тестирование качества мобильной связи в Крыму

ты чего такой злой? абоненту пофиг дропы сигнал-шум, основной индикатор для него - SQI и есть-нет покрытия.
98% абонентов понятия не имеют что такое SQI, лишь бы попугать аббревиатурой:D:D
ЗЫ я не злой я справедливый, нафег тада такое постить, если полезности почти нет....кроме картинок:D
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Ответ: Тестирование качества мобильной связи в Крыму

98% абонентов понятия не имеют что такое SQI, лишь бы попугать аббревиатурой:D:D
но на слух как раз эти 98% и слышат этот ЭСКУАЙ
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Ответ: Тестирование качества мобильной связи в Крыму

Нифига, Шубин прав. Абону пофиг твои каллдропы и сигнал-шум. Ну, что толку, что я держу тел перед собой, со включенным нетмоном, и вижу вроде как ещё живой сигналл, а как только я его к уху подношу, в смысле тел, так и все...трындец связи. Посему лучше и наглядней для рядового, среднестатистического абона. все же палкомеры и цвета. Оно как то наглядней. А чисто тех инфа, она для укрупнённых специялистов.:D
 
Зверху