USB модем Haier CE81B Rev. B

Реєстрація
27.05.11
Місто
Полтавська обл.Миргородський р-н
Телефон
Xiaomi Mi 8
Новинка
USB модем Haier CE81B Rev B
USB модем Haier CE81B от мобильного оператора Индонезии Smartfren, работает в стандарте CDMA и поддерживает технологию Rev. B, при которой максимальная скорость передачи данных составляет до 14,7 Мбит/с. Rev B модем Haier CE81B выполнен в компактном и изящном корпусе, изготовленный из прочного пластика, по размерам соизмерим с USB флеш-накопителем. По чувствительности приемника не уступает своим аналогам, но по скорости передачи данных значительно превосходит благодаря скоростному процессору. В зонах неуверенного сигнала есть возможность подключить выносную антенну.
Скорость передачи данных до 14,7 Мбит/с., поддержка R-UIM карт, есть разъем для подключения внешней антенны.
Технические характеристики
Поддерживаемые стандарты: CDMA 2000 1x на рабочих частотах 800/1900 МГц, технологии Rev. A/Rev. B

Максимальная скорость передачи данных: до 14,7 Мбит/с
Процессор: Qualcomm MDM 6600

Дополнительные возможности:
Інтертелеком, PEOPLEnet, CDMA Ukraine

работает с роутерами TL-MR3020 и TL-MR3040

- возможность подключения внешней антенны

- слот для карт памяти microSD, для использования модема в качестве хранителя информации

- прием/отправка смс сообщений (данная функция должна поддерживаться мобильным оператором)

- автоматическая установка драйверов и программного обеспечения

- совместимость с операционными системами: Windows 7/XP/Vista, Mac OS 10.5 (Leopard)/10.6 (Snow Leopard)/10.7 (Lion), Linux
 

Вкладення

  • 1410_0.jpg
    1410_0.jpg
    89.8 КБ · Перегляди: 298
Останнє редагування:
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Re: USB модем Haier CE81B Rev. A/Rev. B

igory, А цена?
Лично мое мнение если оператор не может нормально отдать скорость в рев А то переплачивать за рев В оборудование + разница в цене за мб нет смысла.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: USB модем Haier CE81B Rev. A/Rev. B

Поддерживаемые стандарты: CDMA 2000 1x на рабочих частотах 800/1900 МГц, технологии Rev. A/Rev. B
Если б он работал на частотах 450/800 МГц цены бы ему не было.
 
Реєстрація
27.05.11
Місто
Полтавська обл.Миргородський р-н
Телефон
Xiaomi Mi 8
Re: USB модем Haier CE81B Rev. A/Rev. B

igory, А цена?
Лично мое мнение если оператор не может нормально отдать скорость в рев А то переплачивать за рев В оборудование + разница в цене за мб нет смысла.
499 грн с подключениям на ТАРИФНЫЙ ПЛАН «3G ТУРБО ВІЛЬНИЙ ДОСТУП»
Бонусы при подключении грн 75,00.
 

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
И шо? Засылаем гонца в индонезию? Или срочно ищем там заблудившихся родственников? Не думаю что эти модемы хотябы в течении полугода попадут на рынок Украины.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Мое личное мнение, что Хаер превосходит 315-й как по приемо-передающим показателям, так и по скорости, проверенно не раз на практике. Но если хочется Wi-Fi, то тут конечно 315-й в фаворе.
 
Реєстрація
04.09.09
Місто
Донбасс
Wi-Fi особо не нужен.
До БС пиплов 2-3 км. Интер, не знаю где БС.
Хочу Интер прошить а Пиплов руимкой.
Хаер дешевле выходит. Ну и сделано в Индонезии (+это или -).
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Если родная Пипловая руимка, то в Хаере работать не будет, необходимо белую програмить, знающие люди знают нюансы и как это сделать. Если Wi-Fi не критичен, то конечно же лучше Хаер брать.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Она самая. Вот облом. Она хоть в чём то работает?

Во всем не залоченном, хотя тоже есть нюансы которые зависят от типа карты. Перенести номер с Пипловой карты на другую, которая будет работать в Хаере, не проблема.

Добавлено через 3 минуты

Это инициатор завоза и поставщик
 
Останнє редагування:
Зверху