Тарифи 3G Смартфон

Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Кто что думает по этому тарифу , стоит ли брать?
Сейчас задумываюсь купить смартфон по акции и подключить этот тариф,или может что то лучше подобрать?
Приоритет использования:1. интернет, в пределах 3-5 гиг в месяц, пусть даже с разбикой по дням
2.нечастые звонки на городские
3.нечастые звонки на мобильные.
 

Андрей

Простой статус
Реєстрація
28.12.07
Місто
Кременчуг
Телефон
iPhone 4S
Re: 3G Смартфон 60

А что тут думать? Тариф отличный. Если покрытие хорошее, и все условия устраивают - подключайся.
 
Реєстрація
05.07.12
Місто
Киев
Re: 3G Смартфон 60

вам тут может и смарт30 хватит тарифа
 

звеньевой

Заблокирован
Реєстрація
02.04.10
Місто
Луганск
Телефон
N8
Re: 3G Смартфон 60

Кто что думает по этому тарифу , стоит ли брать?
Сейчас задумываюсь купить смартфон по акции и подключить этот тариф,или может что то лучше подобрать?
Приоритет использования:1. интернет, в пределах 3-5 гиг в месяц, пусть даже с разбикой по дням
2.нечастые звонки на городские
3.нечастые звонки на мобильные.
ИМХО
Ты учитывай, что Константиновский городской не дадут. А дадут Донецкий.
И звонить ты будешь в Константиновку не из пакетных минут, а за отдельную плату - 45 копеек.

Как альтернатива - ТП "Город на связи 10".
Взять Славянский номер.
Звонки на стационарные по Украине - 30 коп.
Заказать услугу "Смартфон" - 35 грн. в месяц.
Тогда за 45 грн., ты будешь иметь более дешевые звонки в родной город, и 500 МБ в сутки инета.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: 3G Смартфон 60

звеньевой,
Если смотреть здесь, то районные номера сейчас доступны только в Мариуполе и только для корпоративных тарифов.
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: 3G Смартфон 60

Там нигде об э том не написано
Тогда у меня не глаза, а рентген, вот Мариуполь в списке доступных районных номеров 482000-486999*, 491000-493999*, 499000-499999*.
смотрим расшифровку звёздочки:
*подключение на данную нумерацию возможно исключительно корпоративным абонентам оператора "Интертелеком".
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Харків
Телефон
Nokia Lumia 929 vzw
Re: 3G Смартфон 60

Вот я, кстати, тоже ни слова про районные номера не увидел. Даже через Ctrl+F искал.

Прямой городской номер областной нумерации - это номер с кодом областных центров или крупных городов, отнесенные к этой категории.

Прямой городской номер районной нумерации - это номер с кодом районного центра или города, который не относится к категории областного центра.

Как образованный человек, могу сказать, что гг. Мариуполь и Кривой Рог отнесёны к категории "Крупнейшие города" Украины. Исходя из этого они должны быть отнесёны к категории областной нумирации, хоть и не являются областными центрами. Это видно из описания категории на сайте.
По этому они не могут уже быть отнесены к категории "районной нумерации".
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: 3G Смартфон 60

[MENTION=770]casey[/MENTION], внеси пожалуйста ясность в вопрос областной/районной нумерации в Донецкой области и Мариуполе.
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Re: 3G Смартфон 60

на текущий момент нумерация Мариуполя у ИТ это бывшая нумерация ИТС, поэтому (ориентировочно до 1 февраля) подключения на нее производятся только на корпоративное направления (для желающих корпоративов ИТС получать именно емкость ИТС)

как будет в дальнейшем - будет дополнительная информация
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: 3G Смартфон 60

есть 593ххх-595ххх
но в коммерческую эксплуатацию не запущена
а это разве не одно и тоже (для обычного абонента, желающего подключить прямой в горловке) что и просто "нету"? :confused:
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Re: 3G Смартфон 60

а это разве не одно и тоже (для обычного абонента, желающего подключить прямой в горловке) что и просто "нету"? :confused:
ты что спросил?
"можно ли подключить местный номер Горловки"
или
"есть ли коды Горловские у ИТ"?
тебе не кажется, что смысл вопросов немного разный?

ответ на первый вопрос - пока нет
ответ на второй вопрос - да
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: 3G Смартфон 60

casey, ну ладно ладно, я спросил по-тупому. :eek: Но ты ж грамотный, мог бы понять чего от тебя бестолковый абон хочет. :eek: Я хочу номер прямой городской, но диллер, сидящий на проспекте Ленина мне прямо сказал что ИТ найопует, и нету никаких прямых городских в Горловке. Вот я и спросил тут. Если вдруг появится возможность - я не прочь бы подключиться...
 

Смайлик

Sapienti sat
Реєстрація
22.08.10
Місто
Житомир
Телефон
Nexus 4 (Лайф 2коп.) + Nokia 1616 (Супер МТС Укр) + Redmi 3S (Свободная сеть + КС Онлайн 3G)
Re: 3G Смартфон 60

А где можно почитать описание тарифа? На офф сайте не нашел.
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Останнє редагування:
Зверху