Стань дизайнером олимпийской сборной болельщиков!

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Что главное в "экипировке" спортивных фанов? Конечно же, яркая узнаваемая форма! Ведь у болельщиков ответственная миссия — представлять нашу страну и поддерживать украинских олимпийцев на Играх-2008 в Пекине. Лучшие дизайнеры Украины трудились над эскизами формы, и только одному из них посчастливится стать "визитной карточкой" украинских болельщиков — какому именно, предстоит выбрать... читателям "Отдохни!"

Подарок самому активному "члену жюри" — поездка на Олимпиаду в Пекин! Выбираем "олимпийскую" футболку!
С 3 по 14 июня ищи на страницах журнала "Отдохни!" разные варианты формы для "Команды болельщиков МТС" от украинских дизайнеров. Каждую неделю из трех предложенных футболок нужно выбрать одну — ту, которая, по твоему мнению, достойна стать частью костюма олимпийского болельщика, и отправить SMS на номер 4058, указав в теле письма номер выбранной футболки. Тарификация отправки SMS-сообщений согласно твоему тарифному пакету.

Чем больше SMS-сообщений, тем больше шансов получить полезные подарки от МТС и возможность поехать на Игры в Пекин в составе "Команды болельщиков МТС"! Проголосовать за футболку можно до 20 июня. Счастливчик, который поедет на Олимпиаду-2008, будет определен в конце акции. Им станет участник, приславший наибольшее количество сообщений за форму, за которую проголосуют больше всех читателей.

Еще 25 самых активных участников получат поощрительные подарки: 15 наборов стартовых пакетов МТС и ваучеров пополнения счета на 50 грн. и... 10 эксклюзивных олимпийских футболок от МТС, воплощенных в жизнь одним из украинских дизайнеров!
Объявление имени победителя в журнале
"Отдохни!" — 28 июня 2008 г.
Акция проводится на всей территории Украины.
Поспеши — и, возможно, именно ты поедешь на Олимпиаду-2008!
 
Зверху