Подарок сестре: W580i или U600/700?

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Собственно в связи с надвигающимся ДР и успешным окончанием школы (с медалью) озадачился выбором подарка сестрёнке... Требования к аппарату, в порядке приоритета: 1. Дизайн: качественный корпус в форме слайдера (фсякий гламур, тонкость - приветствуется). 2. Экран (удобный для просмотра фильмов, муз.клипов и пр.) 3. Камера более-менее (хоть и есть фотик, но ММС юзает часто). 4.MP3, FM-радио, поддержка карт памяти (в принципе есть IPod, поэтому МР3 не критично). 5.Java - аську юзать точно будет.

Бюджет: 300-370 вечнозелёных (максимум 400 в случае оччень убедительных аргументов).

Сегодня щупал и S500 и G600 и даже 710й... Впечатлил только последний, но коммуникатор таких размеров ИМХО скорее мужской вариант, да и со стилусом она запарится...Остановился на сабжевых моделях, хотя список может быть дополнен.

Ваши аргументы, господа?
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Подарок сестре: W850i или U600/700?

DAMPSoid,
а може N76? Правда он чуть подороже
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Ответ: Подарок сестре: W850i или U600/700?

DAMPSoid,
а може N76? Правда он чуть подороже

Не, после того как Нока об*сралась с корпусом, никакого желания нет и доверия к бренду уже тоже мало (на моей Н80 кстати кнопка уже почти вся белая, чем красят х.з. наверное краской шосткинского хим.завода). Склоняюсь больше к Сонерикам. W910 пожалуй был бы идеальным вариантом, но в бюджет малость не впихивается, а 580-й отпугивает хлипкостью кнопок :(
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Ответ: Подарок сестре: W580i или U600/700?

Nokia 6500 slide отличная штука, правда цена до 400 получается. Самсунги плохи тем, что в лучшем случае батарея 3 дня держит при умеренном использовании, а если юзать асю то за день сядет

Не знаю как LG в эксплуатации, но у них есть много гламурных женских моделей, например сходу LG KE 800 platinum и цена подходящая
 
Останнє редагування:

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Ответ: Подарок сестре: W580i или U600/700?

У моей сестры W850,если вы цифры местами не попутали
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Подарок сестре: W580i или U600/700?

2 Dampsoid:
в каких твоих телефонах не вытирается кнопка джойстика?
поделись:)
 

Vitti

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Ответ: Подарок сестре: W580i или U600/700?

А в каком направлении она собирается продолжать образование?
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Ответ: Подарок сестре: W580i или U600/700?

2 DAMPSoid: Религия б мне не позволила купить Самсунг. ;)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ответ: Подарок сестре: W580i или U600/700?

DAMPSoid,
Якщо зупинишся на самсунгах, спочатку перевір роботоздатність асі. У гнусмаса на чималій кількості моделей Jimm конннектиться тільки по http і обриває на 2-й хвилині.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Подарок сестре: W580i или U600/700?

2 Dampsoid:
в каких твоих телефонах не вытирается кнопка джойстика? поделись:)
В Нокиа Е61. Она там некрашенная...

А по существу, реши сперва на чем, в смысле оп. системы, будет подарок? Это обычный тел или умный? И смотри на Самсунг i450, i560 - самое то.
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Подарок сестре: W580i или U600/700?

Судя по тому, что рассматривался самс 710, понимаю, что слайдер либо раскладуха не обязательны. Из всех перечисленных моделей не взял бы ни одну, хотя у женщин свои причуды. Раз уж смотрел на вм-смарт, посмотри на кутек 900 или 9000, не помню точно номер, тонкая раскладуха, как и 710 без приемника, еще мне кто-то из форумчан предлагал моторку кю под жсм, если не ошибаюсь, за 350 уе. Хотя, женщинам нравятся самсунги. Наверно еще и сонерик Р1 можно найти до 400 уе, тут и аргументов не надо, что стоящий девайс. Моторка в9 не подойдет? Как на меня, лучше моделей в сабже, хотя я могу ошибаться.
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: Подарок сестре: W580i или U600/700?

EvgenyTar сказав(ла):
да, совсем женская модель... Таким и прибить можно (подходит как средство самозащиты) )))
----
по сабжу: можно взять гнус G600 (аська там работает - проверено, с явой траблы встречаются, но девушке его возможностей хватит с головой). Меню продумано до мелочей, есть темы и прочая лабуда.
Можно в принципе и сонерик (там лучше ява, можно сворачивать, разворачивать, запускать несколько мидлетов одновременно - но нужно ли это девушке?), но по другим характеристикам он в Ж (это я про W580). Хотя внешний вид у него лучше (для девушки), особенно красный вариант ;)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Подарок сестре: W580i или U600/700?

Йе писятадин или Йе шыйсятпять?:)
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Подарок сестре: W580i или U600/700?

EvgenyTar сказав(ла):
Наверно еще и сонерик Р1 можно найти до 400 уе, тут и аргументов не надо, что стоящий девайс.
Уверен? ИМХО очень тормознутый девайс. Причем без EDGE.
Кстати, обрати внимание на Самсунг D900, там цена в 1000-1250грн слайдер классный, камера 3,2. Плоский и красный с черным есть.
 
Останнє редагування:

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Ответ: Подарок сестре: W580i или U600/700?

D900 староват уже, тоды лучше на музыкальную серию F глянуть
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Ответ: Подарок сестре: W580i или U600/700?

nokia 6500 классик?
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Ответ: Подарок сестре: W580i или U600/700?

У моей сестры W850,если вы цифры местами не попутали

Нет, именно 580i. W850 уже весьма трудно новый найти...

Добавлено через 2 минуты
А в каком направлении она собирается продолжать образование?

Если это поможет определить модель телефона - то УДУХТ (пищевой институт) на менеджера ресторанного бизнеса.

Добавлено через 4 минуты
2 DAMPSoid: Религия б мне не позволила купить Самсунг. ;)

Так себе бы и не взял :))) А тут другие критерии отбора :)

Добавлено через 6 минут
DAMPSoid,
Якщо зупинишся на самсунгах, спочатку перевір роботоздатність асі. У гнусмаса на чималій кількості моделей Jimm конннектиться тільки по http і обриває на 2-й хвилині.

не знаєш часом, на U600 вона нормально працює? І яку версію Джима встановлювати?

Добавлено через 8 минут
реши сперва на чем, в смысле оп. системы, будет подарок? Это обычный тел или умный?

Ну скорее всего точно не смарт. Но что-то более продвинутое, чем просто погремушка. Ну т.е. сонериковская А200 в данном случае идеальный пример.

Добавлено через 12 минут
Вобщем, всем спасибо за советы - поехали покупать. Скорее всего остановимся на G600, если сеструха плотно на U600 не залипнет
:)
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Подарок сестре: W580i или U600/700?

Dampsoid, отпиши хоть что в итоге купил и понравилось ли малой. Интересно все же, каков он, женский вкус. Моя жена, например, из всего многообразия моделей, не смотря на мои аргументы в поддержку других моделей и рассказе о недостатках выбранной ею модели, все же настояла на ноке 6300. И она довольна даже не смотря на тихий сигнал вызова и пропущенные звонки, не смотря на никакенную камеру.
 
Зверху