Оплата в Интернет на российских сайтах.

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Бьюсь третий день с проблемой при оплате на российских сайтах. Карточки VISA от Укрэксимбанка. Для оплаты в Интернет открыты, лимит достаточен, на штатовском сайте оплата проходит.
Не могу оплатить на сайте РЖД, пополнить Мегафон. Система не проводит платеж, даже не идет запрос в банк. РЖД пишет, что карта не авторизирована. В чем проблема?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Ну хорошо, отбросим сайт РЖД. А на других российских ресурсах тоже это ТриДэ нужно?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Мне удалось подвязать к российской симке аккаунт киви, пополнить его, завести виртуальную визу и купить билет ржд.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Кочевник,
Ну например на портмоне тебе не даст оплатить неукраинскими картами, без предварительной верификации карты. Думаю, в России аналогично.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
opex, а как ты виртуальную Киви пополнял?
Может есть другие сервисы покупки билетов в россии без 3D Secure?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Кочевник,
Наименее геморройный сервис покупки билетов на РЖД(для тех, у кого нету приватойфобии) - именная карта приватбанка.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
webivan, у меня нет никаких продуктов Привата. Единственная карта, которая доступна, - пенсионная одного из родственников.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Кочевник,
Если она именная(На ней выбито имя), ей можно заплатить без проблем, после установки лимита на инет платежи в Приват24. Если нет - увы только открыть карту в ближайшем отделении.
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Marius, гривны. Но оплата с этой карты в долларах, евро, кронах и форинтах проходила на ура.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Пополнял в Киеве в коробке айбокса. по российскому номеру телефона. курс пересчета в рубли несколько завышен но не смертельно.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
opex,
В QIWI, открытом на российский телефон, и реальный пластик за 100 р/год делается. Мне так удобнее.
Особенности российского пластика - не ниже Visa Classic и без запроса ПИН.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Ну как бы мне пластик и ни к чему. Мне покупать на сайте РЖД и пополнить счет Би-Ру и Теле2 без танцев с ликпеями. В сети и банкоматах и украинский пластик прекрасно принимают.
Курса не помню сейчас точно. На днях хочу опять пополнять - скажу.
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
Билеты РЖД можно купить украинской картой на сайте уфс. но там комиссия не малая. Ну или с виртуальной киви играться. Прикол сайта РЖД в том что они для зарубежных карт требуют 3д секьюр. А для своих не требуют. Но у меня не получилось даже картой привата рассчитаться хотя они и поддерживают эту технологию.
 
Реєстрація
01.08.09
Місто
Киев
На сайте РЖД платил кредиткой Visa Classic именной Приватбанка. Платеж прошел. Пенсионная карта MasterCard именная и зарплатная именная Visa Electron не прошли.
 
Зверху