Motorola V8 - что посоветуете?

  • Автор теми Maly
  • Дата створення
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
Пришла пора менять свой старый-добрый Motorola V3i, посмотрел нынешний ассортимент мобильников - остановился на этой модели. Что посоветуется - брать, не брать?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Motorola V8 - что посоветуете?

Серый волшебник расскажет. А что, только моторку хочешь?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
Ответ: Motorola V8 - что посоветуете?

Необязательно. Посмотрел, пощупал все что мог, но к другому не лежит душа - может привык к этой фирме. И дизайн по мне, и к меню уже привык. Нокия раздражает своей угловатостью, Самсунги воспринимать как мужские телефоны так и не научился... Айфон, кстати, красивый, стильный, но, как по мне, неудобный, да и половина его функций мне не нужна.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Motorola V8 - что посоветуете?

Ну ты даешь... Моторка и яблофон. Разные ценовые категории. На море взяли только мою айфонку, жена ее уже освоила, и находит очень удобной. Единствено, что не удобно, нет менеджера задач. Лежим на пляже, я слушаю музыку, жена читает Донцову. Альбом закончился, и чтобы включить другой, мне надо выйти на рабочий стол, закрыв читалку, запустить плеер, выбрать следующий альбом, потом выйти на рабочий стол, закрыв плеер, запустить читалку. :)
Надеюсь, кто-нибудь в скором времени напишет менеджер...
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
Ответ: Motorola V8 - что посоветуете?

Мне за 400 дол. предлагали. День походил - не мое, за клавишами скучаю:) Да и слишком для меня богат возможностями - я использую, в основном, как болталку + смс,ммс+,иногда, модем.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Motorola V8 - что посоветуете?

ну у меня V8 в пользовании с января. Выглядит очень понтово, ради чего и брался... Kак тел только для разговоров. Аккум слабый и греется при работе до 40град, корпус железный-тяжелый, шарнир трошки люфтит. Правда, в раскрытом положении люфта нет, там крышка в П-образный вырез попадает и нормально. Сеть держит хорошо. слышно отлично. Kак смарт никакой. Перепрошивал уже раза 3 сам. На его Линукс програм нет, а Ява приложения не имеют доступа к файловой системе. Сейчас вышел уже V9 смотри его, там аккум 950 против моего 700 лучше будет.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
Ответ: Motorola V8 - что посоветуете?

Выглядит очень понтово, ради чего и брался... Kак тел только для разговоров.
Аналогично.

Аккум слабый и греется при работе до 40град,

Слабый насколько? На двое суток при щадящем режиме эксплуатации хватает?

корпус железный-тяжелый,

А как насчет покрытия - сильно царапается, трется? Не облазит?

Добавлено через 43 секунды
та смотря где смотреть...
А как насчет Z6, k3?

К рэйзеру привык, уже как два года... Другое не по душе.
 
Останнє редагування:

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Motorola V8 - что посоветуете?

Maly сказав(ла):
На двое суток при щадящем режиме эксплуатации хватает?
В щадящем хватает на 2е суток железно. Если не особо звонят, и не езжу в поездах, то и 3и дня живет.
Maly сказав(ла):
А как насчет покрытия - сильно царапается, трется? Не облазит?
Не царапается. За 6 мес как новый. У меня он перл, почти черный. Лобовое стекло очень прочное. На нем вообще никаких царапин нет.
Сенсорные кнопки плеера, на внешнем дисплее, работают отлично. Они емкостные, такие, как управление iPhone. То есть, реагируют на емкость пальца, а не на нажатие. В интернете есть уже Монстр-прошивка, удалено все лишнее и повышено быстродействие. У меня стоит именно она.
Менять его не собираюсь. Как говорильный тел, меня вполне устраивает. Выложу фотки экранов.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
Ответ: Motorola V8 - что посоветуете?

В щадящем хватает на 2е суток железно. Если не особо звонят, и не езжу в поездах, то и 3и дня живет.
Нормально, у меня В3 1,5 суток и все - кирдык.

А на русском эта прошивка смс читает?
У тебя 512 или 2 гига?
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Motorola V8 - что посоветуете?

Maly сказав(ла):
А на русском эта прошивка смс читает?
У тебя 512 или 2 гига?
На русском абсолютно все. У меня 512. Мне этого вполне достаточно.
Телефон прошивается кабелем, USB, что идет с ним в комплекте.
В Монстр-прошивке сразу есть Jimm Aspro ICQ, Опера-Мини, 2е темы и 2 игры. Звуки тоже приличные в прошивке, можно и своих не добавлять. Прошивку брал тут http://www.letsmoto.com/forumsR/forum99/thread20184.html
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
Ответ: Motorola V8 - что посоветуете?

продавать не собираешься:)
 
Зверху