Либідь ТВ

Реєстрація
05.05.12
Місто
Полтава
Есть темы всех операторов. Появился новый -Лыбедь ТВ. Обсуждаем, делимся опытом эксплуатации, проблемы и методы решения, критика и пожелания.

Оператор находится на 36Е (прием на круговую поляризацию), предлагается свой тюнер или модуль с карточкой (например в тюнер ГИ2238). Цифровое спутниковое телевидение Лыбидь ТВ позиционируется как самое доступное спутниковое телевидение в Украине (цена просмотра Лыбидь ТВ 40 Грн в год, а при подключении до 31.12.2013 Вы получаете 3 года бесплатного просмотра, а каналы Футбол и Футбол+ до 31мая 2014 года). Список каналов -
1+1
2+2
24
5 канал
Загородная Жизнь
Universal Channel
ICTV
M1
M2
Ваш Успех
Gulli
QTV
TiJi
Наш Футбол
НЛО-TV
Новый канал
НТВ Мир
КиноЛюкс
ПлюсПлюс
RTVi-Europe
СТБ
ТВi
ТЕТ
Тонис
Украина
Детский мир Телеклуб
Моя Дитина
НТВ-ПЛЮС Теннис
Travel Channel
Боец
Кто Есть Кто
Наше Любимое Кино
МНОГОсерийное Кино
Кино Плюс
Ностальгия
Мужской
Футбол
Футбол +
Спорт 1
Спорт 2
Совершенно секретно
Кухня тв
Европа плюс
Перший национальный
History Channel
Охотник и Рыболов
TVCI
RTG TV
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Удобно, если

View hidden content is available for registered users!


можно заодно и ЛыбедьТВ для наших каналов, тогда надо только одну тарель на 36Е ставить. Но с другой стороны, где телеканал Интер? Ну и HD-каналов нет ни одного.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Это те которые три года бесплатно? :) Нуну, посмотрим проживут ли они столько.

Интер туда из принципа не заходит. Говорит - нам не интересно.
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Да в МПЕГ 4, но не ХД. А кодировка временная...вроде после нового года сменят на другую.
Жаль что мой ортон не схавает. А то в свете того, что с этого направления еще триколор можно смотреть, то стоило бы вертеть тарель или еще одну купить.

Добавлено через 4 минуты
А кодировка временная...
Взломана или нет?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
05.05.12
Місто
Полтава
Жаль что мой ортон не схавает. А то в свете того, что с этого направления еще триколор можно смотреть, то стоило бы вертеть тарель или еще одну купить.

Добавлено через 4 минуты
Взломана или нет?

Кодировка старая как мир..наверняка взломана...по шаре смотрят. А потом сменят на кодировку ADEC про которую говорят так: "....будет запущена новая ступень кодирования ADEC, которую разшарить будет если не невозможно, то крайне сложно. Кодировка типажна кодировке Триколор ТВ, которую открыть не удалось до сегодняшнего момента, в ней вещаются HD каналы Триколор ТВ..."
 

Fagor

Заблокирован
Реєстрація
20.03.12
Місто
Мелитополь
Телефон
LG Optimus One P500
Взлом это повод лебедю,чтобы вы купили новый тюнер.Хотя никто ничего не ломает,они живут за счет смены оборудования,а не абонплаты. Это философия Трикалор.
 
Реєстрація
05.05.12
Місто
Полтава
Смысл взлома? В месяц 3 гривны 33 копейки.

Всеравно в шаре он присутствует, но как бесплатное дополнение к какому-нибудь пакету, например к НТВ+. Так - для престижа так сказатть)) И пока такая цена, то действительно нет смысла ломать его...Да каналы почти все присутствуют в других платниках которые шарятся...А вот когда они начнут делать другие пакеты и дороже по цене - тогда и смысл появится...Хотя не думаю, что чтото будет сверхуникальное например по сравнению с НТВ+))
 
Реєстрація
05.05.12
Місто
Полтава
скажите, есть тюнер bigsat, на нем смотру экстратв, подойдет ли он к Лыбидь ТВ ?

Наверняка нет...Для Лыбедя только ихний тюнер или вот список тюнеров которые поддерживают модуль Лыбедя -
Amiko SHD 8240
Amiko SHD 8360

Gi S2238
Gi S6638
Gi Solo2
Gi Duo2
Gi S2238
Gi S9196m
Gi S8895 VU+ UNO
Gi S8180 VU+ Solo
Gi Matrix2
Gi 9995 VI+ Ultimo

OPENBOX S4 HD PVR
OPENBOX S4Pro+
OPENBOX S5 HD PVR
OPENBOX S6 HD PVR
OPENBOX S6+ HD PVR
OPENBOX S6 Pro HD PVR
OPENBOX S6Pro+
OPENBOX S7 HD PVR
OPENBOX S8 HD PVR
OPENBOX S9 HD PVR

SkyPrime HD CI

GM WIZARD HD

А..а еще ЖК ТВ есть поддерживающие КАМ-модуль - тоже подходит, но надо уточнять какие марки
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Хотя не думаю, что чтото будет сверхуникальное например по сравнению с НТВ+))

Я ж не говорю про сверхуникальное, а о том, что у НТВ никогда не будет укроканалов, а тут не надо отдельную тарель, дайсек и 3 конвертора ставить. Правда, не знаю, как будут Лыбедь поддерживать "провайдеры", у одного видел мимоходом, а у других не знаю, спецом не вникал.

Добавлено через 1 минуту
Жаль что мой ортон не схавает.

Давно пора поменять это гоуно ;)
 
Останнє редагування:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Без каналов группы Интер это уже неполноценный вещатель, а их там (насколько я понял из пресс-релизов Интера) не будет никогда. Так что бабушкам новости - или Т2, или "горыныч" :)
 
Реєстрація
05.05.12
Місто
Полтава
Я ж не говорю про сверхуникальное, а о том, что у НТВ никогда не будет укроканалов, а тут не надо отдельную тарель, дайсек и 3 конвертора ставить.

Ради украинских каналов какой смысл ставить - на Горыныче и так все идет - бесплатно)) И тем более Интеровской группы нет - большой минус. хахла жаба задушит, что платит 40 грн за то, что сосед смотрит на дурняк) А если про цену говорить...так и Лыбедя поставить то дороже , чем Трехголового) Я цены видел - в Киеве например - не меньше 1000)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Останнє редагування:
Зверху