Пресс-ланч от life:)

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Оператор мобильной связи life:) приглашает журналистов на пресс-ланч, посвященный запуску нового уникального предложения «Вихрь возможностей» — мощного брендированного ноутбука с мобильным Интернетом и лицензионным ПО!


Пресс-ланч состоится 3 июля в 12:00 в ледовом дворце Пионер по адресу Днепровский спуск 1а (пл. Славы).


В ходе мероприятия пройдет тестирование инновационного продукта от life:), встреча с топ-менеджментом life:), а также компаниями-партнерами проекта (Microsoft, Intel, Навигатор.) и розыгрыш ноутбука с мобильным Интернетом!


Начало регистрации – 11.30.

Адрес: Днепровский спуск 1а (пл. Славы).


NB. Для покорения стихии в условиях ледового комплекса возьмите удобную теплую одежду, на мероприятии можно будет покататься на коньках



По вопросам аккредитации обращайтесь, пожалуйста, к:

АлинеТимошик-Судариковой – тел. 8(063)243-11-66,

E-mail: [email protected]

или Анне Шевченко – тел. 8(063)665-64-55,

E-mail: [email protected]
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Пресс-ланч от life:)

Ноутбук - говно, с впаяным ХСДПА модемом, роверписи по сравнению с ним - high-end. Лайфу пора начинать пиариться за счет чего-то нормального, а не как обычно
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Пресс-ланч от life:)

plebis,
что это за модель ноута знаешь?какая цена будет?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Пресс-ланч от life:)

Ноутбук от навигатора. Какая именно модель не помню. Цену не знаю, но думаю, что недешево(вспоминаем лайфовский проект с DST 01)
 

Vitti

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Ответ: Пресс-ланч от life:)

Аналогичный проект был у МТС в России...
 

vladvovan

Manu Chao
Реєстрація
26.11.07
Місто
Kyiv
Телефон
SE K850 - life), ZTEmodem - Peoplenet
Ответ: Пресс-ланч от life:)

В принципе позвали.
Напишу.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Пресс-ланч от life:)

Я фигею. Ноут за 5099 грн...
Процессор — CPU Mobile Core Duo, оперативная память — 1024Mb DDR2 667, жесткий диск — HDD 2.5" 120GB, оптический привод — DVD±RW, 15,4" TFT дисплей, модули беспроводной связи Wi-Fi, bluetooth, операционная система — Windows Vista.
Контрактникам при покупке ноута - год по гигу ежемесячно, препейдщику - 100 мб. ежемесячно.
Ну что, ломанулись покупать брендированный ноут? :)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Пресс-ланч от life:)

Киев. 3 июля 2008 года. Оператор мобильной связи life:) делает уникальное предложение! Мощный ноутбук Impression на базе процессорной технологии Intel® Centrino® под управлением операционной системы Microsoft® Windows Vista® с уникальным набором инструментов и встроенным мобильным интернетом – это вихрь возможностей!

Инновационное предложение «Вихрь возможностей» от оператора мобильной связи life:) является уникальным на рынке Украины – впервые пользователям предлагается мобильный компьютерный комплекс: мощный ноутбук Impression на базе процессорной технологии Intel® Centrino® с ОС Microsoft® Windows Vista®, лицензионной тестовой версией Microsoft® Office 2007, антивирусом, а также инсталлированным мобильным интернетом при помощи встроенного модема. Ноутбук брендирован оператором и будет продаваться в сети эксклюзивных магазинов life:).

Ноутбук был специально создан по заказу life:) компанией «Навигатор» на основе процессорной технологии Intel® Centrino® и дает возможность работать в беспроводной сети. Основные технические характеристики ноутбука следующие: процессор – CPU Mobile Core™ Duo, оперативная память – 1024Mb DDR2 667, жесткий диск – HDD 2.5” 120Gb, оптический привод – DVD±RW, 15,4" TFT дисплей, модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, операционная система – Windows Vista.

Установленная на компьютере операционная система Windows Vista Home Basic отличается высоким уровнем безопасности благодаря постоянным обновлениям служб ПК. Бесплатный набор он-лайн услуг Windows Live расширяет возможности Windows Vista: позволяет пользователю общаться через Live Messenger, делиться фотографиями с он-лайн альбома, искать информацию в интернете через Live Search, создавать собственные интернет-страницы на Live Spaces, при этом доступ возможен в режиме оф-лайн и с мобильного телефона.

Помимо высоких технических характеристик ноутбука, предложение отличается выгодными условиями покупки и обслуживания. При подключении на условиях контрактного обслуживания абонент может приобрести ноутбук с лицензионным программным обеспечением Windows Vista Home Basic и мобильным интернетом от life:) в беспроцентный кредит без комиссии.

С 1 июля по 30 сентября 2008 года life:) проводит специальную акцию для абонентов, приобретающих ноутбук: они смогут получать ежемесячный бонус мобильного интернета от life:) в течение года. Абоненты, подключившиеся на условиях контракта, получают 1 Гбайт трафика ежемесячно; абоненты, подключившиеся на условиях предоплаты – 100 Мбайт мобильного интернета в месяц. Стоимость ноутбука в сети эксклюзивных магазинов life:) – 5099 грн.

Как прокомментировал Главный исполнительный директор life:) Тансу Еэн: «Мы рады представить рынку новое конвергентное решение, которое объединяет в себе лучшие телекоммуникационные и ИТ технологии для максимального удобства пользователя. Приобретая мощный ноутбук в наших эксклюзивных магазинах, абонент получает готовый к использованию комплект, который максимально соответствует потребностям активного интернет-пользователя».

«Корпорация Intel имеет большой опыт работы с ведущими телекоммуникационными компаниями во всем мире в области реализации проектов с использованием передовых информационно-коммуникационных технологий, поэтому мы очень рады старту в Украине совместной инициативы с компанией life:). Несомненно, это еще один важный шаг в развитии информационного общества и мобильных технологий в нашей стране. Данный проект является наглядным примером комплексных усилий Intel в рамках всемирной программы World Ahead, расширяющей возможности пользователей компьютеров и интернета. Мобильность и свободный доступ в интернет сегодня является одним из основных требований современного пользователя, и технологии мобильных ПК постоянно развиваются, чтобы соответствовать растущим потребностям пользователей», – отметил Владимир Шаров, глава представительства корпорации Intel в Украине.

Георгий Чернявский, Председатель Совета директоров компании «Навигатор» прокомментировал: «Компания «Навигатор» всегда стремилась первой предлагать технологические новинки и инновационные продукты своим потребителям. Сегодня мы переходим от создания продуктов к созданию решений. Совместно с компаниями life:), Intel и Microsoft нам удалось сделать поистине уникальное предложение рынку – полнофункциональный ноутбук с предустановленным набором программного обеспечения и готовым подключением к мобильному интернету. Это целостное решение, не требующее усилий по дополнительной настройке ноутбука или его усовершенствованию, которое позволит пользователю обрести новую степень свободы».

«Вместе с партнерами life:), Intel и «Навигатор» мы поставляем надежный, защищенный и безопасный ПК под управлением ОС Windows Vista. Она намного превосходит Windows XP по уровню безопасности, устойчивости, надежности работы и удобства взаимодействия с пользователями, к тому же поставки ПК на основе Windows XP прекратятся в Украине после 31 января 2009 года. Набор бесплатных услуг Windows Live позволяет общаться, переписываться и делиться цифровыми воспоминаниями с вашими друзьями и близкими», – прокомментировал Сергей Кадулин, директор по маркетингу компании Microsoft в Украине.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ответ: Пресс-ланч от life:)

ППЦ, мало того що за ліцензійну вісту платити, так ще і за дурнуватий 2007-й офіс...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Пресс-ланч от life:)

И корпус, собраный специально отобраными китайскими криворукими мальчиками.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Пресс-ланч от life:)

Украинский оператор мобильной связи life:) сообщил о новом предложении для своих абонентов «Вихрь возможностей»: мощный ноутбук Impression на базе процессорной технологии Intel Centrino под управлением операционной системы Microsoft Windows Vista с лицензионной тестовой версией Microsoft Office 2007, антивирусом, а также инсталлированным мобильным интернетом при помощи встроенного модема. Ноутбук брендирован оператором и будет продаваться в сети эксклюзивных магазинов life:).

Ноутбук был специально создан по заказу life:) компанией «Навигатор» на основе процессорной технологии Intel Centrino и дает возможность работать в беспроводной сети. Основные технические характеристики ноутбука следующие: процессор – CPU Mobile Core Duo, оперативная память – 1024Mb DDR2 667, жесткий диск – HDD 2.5” 120Gb, оптический привод – DVD±RW, 15,4" TFT дисплей, модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, операционная система – Windows Vista.

Данное предложение, со слов оператора, отличается выгодными условиями покупки и обслуживания. При подключении на условиях контрактного обслуживания абонент может приобрести ноутбук с лицензионным программным обеспечением Windows Vista Home Basic и мобильным интернетом от life:) в беспроцентный кредит без комиссии.

С 1 июля по 30 сентября 2008 года life:) проводит специальную акцию для абонентов, приобретающих ноутбук: они смогут получать ежемесячный бонус мобильного интернета от life:) в течение года. Абоненты, подключившиеся на условиях контракта, получают 1 Гбайт трафика ежемесячно; абоненты, подключившиеся на условиях предоплаты – 100 Мбайт мобильного интернета в месяц. Стоимость ноутбука в сети эксклюзивных магазинов life:) – 5099 грн. (1$~4,85 грн.).
 

vladvovan

Manu Chao
Реєстрація
26.11.07
Місто
Kyiv
Телефон
SE K850 - life), ZTEmodem - Peoplenet
Ответ: Пресс-ланч от life:)

На событии не был, потому, что оказался на Змеином.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Это ему повезло, что не сложилось его раскрутить, когда он его откроет(желательно порезче) - его ожидает баальшой сюрприз:)
 
Реєстрація
28.07.08
Телефон
Motorola E8 и другие
А можно с этого места подробнее? Что именно произойдет?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
mabus,
У тебя есть такой? "Встроенный" модем приклеен зеленой соплей к откручиваемой крышке, шлейф же от него, тоже крайне сопливый, идет к самому телу ноутбука, соответственно, если чуть-чуть неаккуратно дернуть - он порвется. Ну а про то, как он собран изнутри я молчу - сам увидишь, как там просто что-то сломать
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.07.08
Телефон
Motorola E8 и другие
plebis, Ага, есть, это мои "пару матерных слов" :) Спасибо за предупреждение. Правда, с "раскукоженным" винтом разобрать его будет проблемно, вероятно уже не стану и пытаться.
 
Зверху