"Вентилятор"

Статус
Закрита.

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Господа с материка!

А давайте всю желчь, злобу и т.д. по отношению к жителям Крыма, (предателям, сепаратистам, коллаборционистам и т.д.), вы будете выплёскивать именно в ЭТОЙ теме ?!

Условно назовём тему "Подъе...ни крымчанина".

Ибо надоело уже читать высеры по разным темам, пусть всё будет в одной.

P.S. Просьба к администрации, тему не закрывать и не удалять: пусть горячие головы выплеснут пар именно здесь, чтобы не засирать форум.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Вопрос к местным - это правда, что всего 34,2% была явка на "референдуме"? По отзывам, собранным с различных мест, от знакомых, знакомых знакомых и т.д. - так никто из них не него и не ходил. По редким кадрам с избирательных участков по ТВ - я видел в основной массе только совочно-маразматичных пенсов возле урн..
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Ну и чтобы оправдать название темы - особенно "доставило", как прокинули этих самых пенсов - они ждали, что будут получать пенсию, как в Рашке, а им просто пересчитали по курсу в деревянные - воистину преимущество!!:D Зато без "бендеровцев".
 
Реєстрація
01.09.11
Місто
Кременчуг, ПО
Телефон
Samsung Galaxy S9
Жаль, что при выборе властей голоса крымчан больше не будет. Ну разве что Восток теперь голосовать будет активнее. Короче, бросили вы остальную Украину на произвол судьбы.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
yuriy, может и по курсу пока что, но сути это не меняет, вопрос ЧТО они выиграли, кроме мнимых сталинско-гитлеровских патриотических лозунгов, и замены символа трезуб на символ птицу - жертву лучевой болезни? Это я про пердунов старых, а вот как сейчас живется активным слоям, у кого бизнес и кто не привык лежать на диване и ждать у Черного моря погоды и милостей от Путина?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Жаль, что при выборе властей голоса крымчан больше не будет. Ну разве что Восток теперь голосовать будет активнее. Короче, бросили вы остальную Украину на произвол судьбы.

Почему жаль, за российских подстилок, вроде Хама Межигорского теперь голосов меньше будет, так что все норм. А сознательные и идейные смогут проголосовать на материке, не такая уж проблема.
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Maxxx, У меня друг в Керчи - позвонил 2 марта и воодушевленно - "Фух - Крым мы отстояли - бандеровцев не пустим. Позавчера уже интузиазм подупал. У него 3 палатки на рынке - продажы стремятся к нулю. Что будет дальше - посмотрим.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
BeePlus, пропаганда, которую Раша вела уже много лет (судя по их ТВ), плюс маразм пенсов, которые ностальгируют за Совком, часто просто потому что тогда они молодые были, на подсознательном уровне. Думаешь, на материке кто столько голосов за комуняк и регионалов дает?
 
Реєстрація
01.09.11
Місто
Кременчуг, ПО
Телефон
Samsung Galaxy S9
А что в Абхазии? Разве это Россия?

Зачем они это сделали и что выиграли? Так для этого и был референдум, чтоб каждый сам ответил на эти вопросы сам себе прежде всего. У каждого были на то свои аргументы.
 
  • Like
Реакції: ars

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
плюс маразм пенсов, которые ностальгируют за Совком
так у нас на форуме не пенсы сидят !!!

Добавлено через 2 минуты
А что в Абхазии? Разве это Россия?
ооо, я люблю приводить в пример Аджарию ! Турция (не говоря о засраном (был 2 года назад, конечно сейчас там ) Сочи) отдыхает.

Добавлено через 2 минуты
Есть официальные данные.
:D
Да, у нас тоже по офф данным для одних форумчан я хороший модер, а для иных я плохой. Есть официальные данные!
 
Останнє редагування:

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Аналогия:
Распадался СССР. Подрывом распада был либерализм, в который так все верили, ибо хотели свободы. Да и задрала всех ком.идеология.
Окей. Распался СССР. Последствия видим.

Теперь распадается Украина. [ну а дальше сами].

Да и как все круто поменялись ролями! Правда?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
ars, Совок распался - что в этом плохого? Если бы Украину столько лет не чмурили приверженцы того Совка, все было бы немного иначе. А сейчас маразм восстановления сссра достигает своего апогея, просто великолепно!
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
маразм восстановления сссра
Восстановления? СССР?!
Скорее восстановление добольшевистских времён.

Если бы Украину столько лет не чмурили приверженцы того Совка
вот украинцы интересная нация. Их всегда били, унижали, им всегда мешали развиваться.
Сейчас вроде свободны, но их всё равно бьют (30.11.2013), унижают (всегда), зомбируют российские СМИ и т.д...
Прям нация Бога, попавшая в Ад.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
ars, я бы поспорил насчет распада Украины. Когда приходит войско со стороны, то это не распад, а захват. Вот если бы Крым без поддержки РФ ушел в свободный полет и никуда его не переприсоединяли...
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
я бы задал вопрос : Зачем они это сделали ?
(а если в будущем ждет судьба Абхазии ... )
та не... Абхазию никто в РФ и не собирался принимать.
вещи несравнимые.
более того, уверен - сейчас дяд Вова будет делать из Крыма конфетку (даже в ущерб остальным регионам РФ, и в ущерб ВВП и инфляции), чтобы была возможность Юго-Восток Украины "мирно" доаннексировать, показывая "морковку" в виде Крыма
 
Статус
Закрита.
Зверху