Новый и.о. гендиректора Пипльнэта

  • Автор теми Alex
  • Дата створення

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
3 июля, на заседании наблюдательного совета ЗАО «Телесистемы Украины» принято решение о назначении Олега Большешапова исполняющим обязанности генерального директора.
Цвика Пакула покинул компанию по соглашению сторон:
http://ua-releases.blogspot.com/2008/07/peoplenet.html
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: Новый и.о. гендиректора Пипельнэта

пользуем на работе Пиплов в качестве инэта, проводной завести никак, Донецк, складская , 3а, говно редкостное, сейчас переходим на Ютел или все-таки додавим босса на оптику. Вообщем Пиплы, даже когда в рабочем состоянии хуже чем еж от МТС.

так что мессия по имени Цвики реально не сделал ничего, уходят и те не многие кто были.
Ютеловцы кста приехали по звонку сами, померяли уровни, сказали все ОК, далее дают погонять их модем ну а потом слово за нами.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Ответ: Новый и.о. гендиректора Пипельнэта

пользуем на работе Пиплов в качестве инэта, проводной завести никак, Донецк, складская , 3а, говно редкостное, сейчас переходим на Ютел или все-таки додавим босса на оптику. Вообщем Пиплы, даже когда в рабочем состоянии хуже чем еж от МТС.

так что мессия по имени Цвики реально не сделал ничего, уходят и те не многие кто были.
Ютеловцы кста приехали по звонку сами, померяли уровни, сказали все ОК, далее дают погонять их модем ну а потом слово за нами.

И что за модем дает Утел?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Ответ: Новый и.о. гендиректора Пипельнэта

Привезут посмотрю.
А какой посоветуешь? Им в принципе по барабану их или сами купим.

Если надо качество и стабильность, то или Сиерру или Мерлин(Новател). Если абы було, то подойдет и ихний, и тот, что лайф продает с гига-год.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Ответ: Новый и.о. гендиректора Пипельнэта

destro, насчет этого:
Ютеловцы кста приехали по звонку сами, померяли уровни, сказали все ОК, далее дают погонять их модем ну а потом слово за нами.

из области фантастики...при мне чел звонил с моей V980 в калцентр, хотел затестить инет в Киевской обл, спросил, есть ли услуга тестового подключения как у других оперов - был вежливо послан на йух.
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: Новый и.о. гендиректора Пипельнэта

destro, насчет этого:
Ютеловцы кста приехали по звонку сами, померяли уровни, сказали все ОК, далее дают погонять их модем ну а потом слово за нами.

из области фантастики...при мне чел звонил с моей V980 в калцентр, хотел затестить инет в Киевской обл, спросил, есть ли услуга тестового подключения как у других оперов - был вежливо послан на йух.

Я сам припух, видать у них совсем с подключениями туго, опять же где проехать чуток по городу и где"затестить инет в Киевской обл".
Были вдвоем пацан и девушка, с ноутом, он чего-то мерял, сказали , что уровень покатит даже для видеозвонка. Пасмотрим.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Ответ: Новый и.о. гендиректора Пипельнэта

destro, для видеозвонка нужен сигнал почти такой же как и для голоса, это потому как гоняется он по такому же CS каналу,только вместо 12.2к 64.
Киевская область - это буквально 10км от окружной...но все было проще - планеры утела прислали картинку с расположением секторов, после чего стало понятно, что в том селе будет болт М16 а не 3ж.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Ответ: Новый и.о. гендиректора Пипельнэта

Если надо качество и стабильность, то или Сиерру или Мерлин(Новател). Если абы було, то подойдет и ихний, и тот, что лайф продает с гига-год.
Я пробовал лайфовский модем под Утел - и качественно, и стабильно! Почему ты пишешь - "...если абы було..."?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Новый и.о. гендиректора Пипльнэта

Лайфовский модем со странностями - факт, хотя работает в общем хорошо. А какие претензии к Хуавею утеловскому? ИМХО, хороший модем.
 
Зверху