Приключения от Киевстар в Харьковском зоопарке

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Мини-квест Таинственные приключения от Киевстар в зоопарке
В прошлую субботу "Киевстар" убедительно доказал, что является не просто национальным, но еще и семейным мобильным оператором. Все дети, которые пришли в этот выходной в Харьковский зоопарк, провели это время интересно и с пользой, а родители остались довольны улыбками своих мальчиков и девочек.


Ребята получили возможность поучаствовать в настоящем соревновании с интересными призами и подарками. Дети и взрослые отправились в путешествие по зоопарку: по пути они выполняли различные задания и получали звезды за правильные ответы и выполненные задания. Специально для этого у входа в зоопарк посетители получали карту с маршрутом, который необходимо пройти.
Представители компании "Киевстар" ждали участников мини-квеста возле Мудрого Ворона, Быстрого Оленя, Прыгучего Кенгуру, Зоркого Орла и Бойкой Обезьянки. А возле Большого Пруда в центре зоопарка под присмотром клоунов развернулось настоящее сражение между командами детишек. Здесь им пришлось продемонстрировать всю свою сообразительность, ловкость и командный дух.
Как выяснилось, пираты похитили звезды "Киевстар" и спрятали их в зоопарке. А детишки своими знаниями и умениями помогли эти звезды отыскать и вернуть. Еще и получили за это интересные и забавные подарки.
Надо было видеть, как легко решали сложные задачки ребята возле Мудрого Ворона. С каким азартом передавали мячик малышки из команды "Веселые кокосики". И как расстроился малыш из "Земноводных драконов", когда мячик выпал у него из рук и на несколько секунд задержал команду. Но обид не было - его подбодрили, и игра продолжалась. Место в игре нашлось даже самым маленьким ребятам - их носили на руках родители.
Игра под названием "Таинственные приключения от "Киевстар" в зоопарке" понравились всем без исключения: маленьким и взрослым посетителям, работникам зоопарка и представителям самого мобильного оператора.
- Посещение зоопарка дает нам уникальную возможность восстановить утрачиваемые связи с живой природой, увлекательно и с пользой отдохнуть вместе с семьей, - сказал директор Харьковского филиала компании "Киевстар" Вячеслав Стерин. - Необходимо, чтобы семейный досуг был не только веселым, но и полезным. Праздник "Таинственные приключения от "Киевстар" в зоопарке" - это прекрасная возможность провести выходной день всей семьей.
Поддерживая зоопарки, мы стремимся к укреплению семейных ценностей, которые определят будущее семьи и всей страны.
Харьковский зоопарк - это уникальный музей живой природы, где собраны самые интересные представители фауны. Уникальность его экспозиции в том, что она привлекает внимание людей всех возрастов. Именно сюда приходят всей семьей и харьковчане, и гости города.
Компания "Киевстар" уже пятый год опекает украинские зоопарки и дельфинарии. Программа сотрудничества с ними стартовала в 2004 году и охватывает сегодня зоопарки Киева, Харькова, Одессы, Мены, Николаева, зооуголок Симферополя и дельфинарий в Одессе (крупнейший в СНГ). Данная программа - очередной шаг в реализации стратегии социальной ответственности компании. Среди проектов "Киевстар" особое место занимает широкомасштабная социальная инициатива "Для людей, для страны!".



http://gazeta.kh.ua/city/2008/07/04/124514.html
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Приключения от Киевстар в Харьковском зоопарке

Нэк... :D
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Приключения от Киевстар в Харьковском зоопарке

Интересно, лосей в зоопарке показывали?



 
Зверху