«Beeline» организовал MMS-обмен с Финляндией

Статус
Закрита.

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Оператор мобильной связи «Beeline» расширяет возможности международного обмена мультимедийными сообщениями. Теперь абоненты «Beeline» могут отправлять MMS в Финляндию.
С 1 июля 2008 года MMS-обмен для абонентов любых тарифных планов «Beeline» был налажен с оператором мобильной связи в Финляндии, Elisa Corporation. Код страны — +358, коды сети — 10, 46, 50, 451, 456. Стоимость отправки одного международного MMS-сообщения — 3,79 грн (с НДС без ПФ).


На сегодня международный обмен мультимедийными сообщениями возможен с 26 операторами в 25 странах. Более подробную информацию, касающуюся активации и использования MMS, а также настроек мобильного телефона для использования услуги, можно узнать на сайте компании или по телефону 0674 (для абонентов «Beeline»).
В настоящее время для абонентов, обслуживающихся на контрактной форме предоставления услуг связи, действует услуга стандартного автоматического TAP-роуминга со 155 операторами в 103 странах мира. Для абонентов предоплаченных услуг «Beeline» услуги CAMEL-роуминга доступны в сетях 48 операторов в 41 стране мира. Мультимедийные сообщения можно отправлять на сети 26 операторов в 25 странах. Также все абоненты «Beeline» могут пользоваться GPRS-роумингом в Армении, Беларуси, Грузии, Казахстане, Латвии, Польше, России и Узбекистане.



http://mobilnik.ua/news/16258.html
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: «Beeline» организовал MMS-обмен с Финляндией

Отлично! Теперь если после "Национальной рыбалки" оставят водку в финском сарае, то можно фотку бутылки послать для опознания.
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: «Beeline» организовал MMS-обмен с Финляндией

*пошел слать ММС во Францию*
:);):);):);)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: «Beeline» организовал MMS-обмен с Финляндией

Почему во Францию? :) Тоже на "Ф"?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
рак же я рад, что билайн запустил ммс-обмен с Финляндией..
радости моей нет границ! :D

а еще он 2 июля расширял зону покрытия в Донецкой и Луганской областях, того же числа расширил роуминг в Лаосе, 1 июля расширил и улучшил чего-то там в Хмельницком регионе, 26 июня расширил ежа во Львовщине и Ровенщине, 25 июня обеспечил непрерывное покрытие Азовского моря в Донецкой области, 24 июня проверил свое оборудование стихией (!!, другие - не проверяли), 23 июня расширил покрытие в центре Донецкой области, 18 июня расширил роуминг в Индонезии и ОАЭ, 14 июня появился в самых отдаленных уголках Бойковщины, и шедевр: "13 ИЮНЯ УЛУЧШИЛ ПОКРЫТИЕ И КАЧЕСТВО ВО ВСЕХ ОБЛАСТЯХ УКРАИНЫ"


О ХВАЛА ТЕБЕ, ВЕЛИКИЙ БИЛАЙН!


Люди всего мира, особенно Индонезия, ОАЭ и Лаос не забудят твоей заботы:


 
Статус
Закрита.
Зверху