Представлена "розумна" Bluetooth-каблучка для смартфонів

"умное" Bluetooth-кольцо для смартфонов

  • подарю своей милой

    Голосів: 0 0.0%
  • дождусь мужскую версию и куплю себе

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    4
  • Опитування закрито .

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Компания Ringly презентовала необычный аксессуар для обладательниц коммуникатора Apple.

http://Говноисточник/files/2014/06/ringly-2.jpg



Компания выпустила ''умное'' кольцо, которое сигнализирует о поступающих на iPhone уведомлениях, вибрируя на пальце и мигая светодиодом. Устройство предназначено пока только для представительниц женского пола, однако компания планирует к выпуску и ''мужскую'' версию Ringly.
«Умное» кольцо поддерживает четыре различных ритма вибраций, а светодиод на нем может гореть пятью цветами. Передача данных между аксессуаром и смартфоном происходит через Bluetooth. Настройка уведомлений выполняется в мобильном приложении, доступном на платформах iOS и Android.
Стильный девайс предупредит о запланированных встречах в календаре, оповестит о входящем звонке, SMS, электронном письме, сообщении во ВКонтакте, Instagram и прочих сервисах. Новинка даже в состоянии сообщить хозяйке, когда забытый iPhone оказывается вне пределов досягаемости.
На поверхность Ringly нанесен слой матового золотого напыления (0,3 микрона) весом 18 карат, используются драгоценные и полудрагоценные камни (изумруд, лунный камень, черный оникс, розовый сапфир — в зависимости от модели). Запаса встроенного аккумулятора Rinlgy должно хватить на трое суток.
Оставить предварительный заказ на Ringly можно на сайте производителя за 145–185 долларов. После начала поставок цена возрастет до 195–245 долларов.

(с)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Если выпустят мужской перстень, можно будет задуматься, хоть какая-то польза, потому что "просто так" я не воспринимаю и не ношу данные украшения.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Ищу похожую прибуду для обычной ноклы с блютусом. Может быть в виде часов или браслета.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Кольцо? тю
Для дам можно выпустить и обычный вибратор с блутусом. С девизом: "звоните мне чаще!" Чего уж там мелочиться то. :D
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Tabarik, так блютус-браслетов полно у китайцев с такой функцией, за копейки. Уже где-то на форуме я даже ссылки давал. Физически это как блютус-гарнитура, только вместо мелодии в ухо - вибромоторчик в браслете. Опять же - жирнючий минус, при подключении такого браслета уже гарнитуру не подключишь...


ПотапаПапа, фу какой пошлый...:D
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Tabarik, так блютус-браслетов полно у китайцев с такой функцией, за копейки. Уже где-то на форуме я даже ссылки давал. Физически это как блютус-гарнитура, только вместо мелодии в ухо - вибромоторчик в браслете.
Макс, если нароешь кинь ссылку. Мне какие то дорогие попадаются, наверно не так запрос пишу.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Tabarik, очень сомневаюсь. Как и гарнитура - должна быть поддержка мультипоинт.
 
Зверху