«Пакет минут»

Как вам такое предложение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    60

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
1. Суть и выгоды
Абонентам предоплаченной связи «Киевстар» предоставляется возможность получить акционные минуты для звонков на номера абонентов сети «Киевстар», что позволит значительно снизить расходы на услуги мобильной связи.
2. Кто может принять участие в акции
Могут
·Абоненты предоплаченной связи «Киевстар» - тарифных планов «Плюс», «Стандарт», «Простой старт», «Две сети» или «День и ночь».
Не могут
·Абоненты любых других форм обслуживания и тарифных планов.
3. Сроки
•Заказ «Пакета минут»с 11 июля по 31 августа 2008 года (включительно)
•Возможность использования акционных минут на протяжении 30 дней с момента их начисления
4. Подключение к акции/ Отключение

Канал заказа
Название пакета/количество минут
Стоимость
с НДС без ПФ
IVR 477
или
Система «Мой Киевстар»
«Пакет минут 10» - 10 минут
5 грн.
«Пакет минут 40» - 40 минут
15 грн.
«Пакет минут 120» - 120 минут
30 грн.

5. Начисление и использование акционных минут
Начисление акционных минут
•Акционные минуты начисляются сразу при подключении акции.
•Узнать об остатке акционных минут на счете можно набрать на клавиатуре мобильного телефона специальную USSD команду *119#.
•Заказать следующий «Пакет минут» можно в любой момент, даже если ранее заказанный пакет не был использован.
•Заказывать повторно «Пакеты минут» можно неограниченное количество раз.
Использование акционных минут
•За исходящие звонки при использовании акционных минут ПЗС не начисляется.
•Не использованные (в течении 30 дней) акционные минуты аннулируются.
•При заказе очередного «Пакета минут» неиспользованный остаток предыдущего суммируется с количеством минут нового пакета и срок действия минут продлевается на 30 дней с момента заказа последнего.

Акционные минуты ИСПОЛЬЗУЕТСЯ на:
•Звонки на номера абонентов сети «Киевстар» и DJUICE, за исключением абонентов «Мобилыч»;
•Звонки на номер «Круг друзей»;
•Звонки на номера услуги «Любимый номер».

Акционные минуты НЕ МОГУТ быть использован при:
•Звонках на номера абонентов «Мобилыч»;
•Звонках на номера абонентов, которые не являются абонентами сети «Киевстар»;
•Звонках на номера услуги «Завжди разом»;
•Использовани услуг роуминга;
•Использовании доступа к сети Интернет при использовании технологии CSD;

Сочетаемость
•Если абонент-участник акции меняет свой тарифный план на «Простой старт», «Две сети» или «День и ночь», начисленные минуты сохраняются.
•Если абонент-участник акции меняется тарифный план на «Классический», начисленные акционные минуты аннулируются.
•Абонентам, у которых по номеру подключена акция «-50%», заказ акции «Пакет минут» НЕ предоставляется.
•Если у абонента есть на счете бонусные минуты, начисленные за участие в акции «12 по 12», они будут использоваться в первую очередь.
 

ni4to

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харьков
«Пакет минут 10» - 10 минут 5 грн
Вот она - Благодать!
Прям щас со всего маху грохнусь в ноги лбом Колхозу-Радетелю! Экий невиданный аттракцион безграничной щедрости: минута внутрисети всего лишь за пятьдесят копеек! И эта "смешная" цена только за отсутствие "сакральных" букав : ПЗС. Заказывайте "халявное счастье" бесчисленное число раз!!!
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
полный мда... зато хоть есть кому звонить)))
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Абоненты более менее нормальных тарифных планов,или те, кто пользуется экономящими акциями не участвуют, как и абоненты лоховского ПЗС-ного "классического,которым в самый раз не помешало избавиться от ПЗС.
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Зажрались уже совсем,нах кому оно надо.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Может быть и заказал бы 120 за 30 на своем Плюсе, если бы срок действия был бы не ограничен, а так пусть сосут писю обеими руками, извините, не удержался.
 

ni4to

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харьков
Результаты опроса, пока что, на удивление, предельно однозначны. Имхо, никогда еще такого единодушия на форуме не было.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
ni4to,
испаганил статистику(
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
может Киевстар и для лохов, но покрытие и качество голоса-вне конукренции
Вот сейчас уже Киевстар теряет свой главный козырь - покрытие. Оно уже у МТС ничуть не хуже, а местами лучше или, по крайней мере - достаточное, чтоб оставаться на связи. Покрытие Лайфа уже очень хорошее. Можно даже пользоваться интернетом в поезде. И Билайн покрыл все города и часть трасс. И КС с такой недальновидной тарифной политикой может лишиться части абонентов. Сейчас самая продуманная и серьезная политика у МТС. Все ее "Суперы" нанесут КС очень большой урон. Нужно только немного времени... ну хоть до Нового года. Подождем...
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Я сейчас постоянно пользуюсь МТС и его качество заметно ниже КС и по покрытию и по голосу, а акция нелепая , ибо основная масса говорит внутри сети по гораздо меньшим тарифам.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
to destro.
Я когда приезжаю в Донецк, то мне тоже не нравится голос по МТС, да и сеть иногда дурит, видимо у Вас там на нее нагрузка большая. Многие на МТС сидят. У меня в записной все номера Донецка от МТС. В Kиеве меня все устраивает.
 

nokian

Заблокирован
Реєстрація
10.07.08
качество передаваемой речи у МТС сейчас примерно 2001 года, т.е. хорошее, говорю как абонент с 2001-го.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
nokian, ты ошибаешься. Сейчас у МТС качество гораздо лучше, так как ввели EFR и AMR кодеки. Обычного HR я уже не видел несколько лет.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Ая-я-я-я-яй... Тему не просек, не туда проголосовал:( Я думал, минуты на ВСЕ направления, а внутрисеть... да нах оно надо??? Я и по 15 копеек с ПЗС спокойно позвоню, плюс бсплатно на выходные! Короче, я голосую за "АЦТОЙ", причем полный!!!!!!!!!!!!!!!!
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Stalker777, исправил. За исключением того что тебя не будет в списках. Но общий "счёт" правильный.
 
Реєстрація
10.07.08
Місто
Киев
Телефон
HTC Dual
Ну что ещё добавить? Здесь и так всё понятно, первый вариант. Лучше быть без акции чем с такой))
 

nokian

Заблокирован
Реєстрація
10.07.08
очень удивляет, что пользователи кс терпят все это безобразие, и продолжают дальше активно юзать такое Г.
 
Зверху