Страхові компанії

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Сталкивался ли кто-нибудь со страховкой от Приватбанка (в частности, "Недвижимость без осмотра")? Имеет смысл брать такое?
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
А чё, у банка есть на страхование разрешительные документы?
Иль страхование производит кто-то другой?... ;)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
А чё, у банка есть на страхование разрешительные документы?
Иль страхование производит кто-то другой?... ;)
владелец общий ;)

Добавлено через 53 секунды
Сталкивался ли кто-нибудь со страховкой от Приватбанка (в частности, "Недвижимость без осмотра")? Имеет смысл брать такое?
с недвижкой не сталкивался. а вот с авто было дело - деньги отдают очень трудно и при этом снимают все, что можно и нельзя, думаю с недвижкой будет тоже самое, только на бумаге выглядит все красиво
 
Останнє редагування:

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
А чё, у банка есть на страхование разрешительные документы?
Иль страхование производит кто-то другой?...
Страхует ИНГОССТРАХ. Но саму страховку можно оформить в ПБ. И платеж мизерный - 10 грн/мес. Вот и думаю, стоит ли брать её...
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Priser, читал тоже условия и помоему они страхуют не только саму недвижимость, но и оборудования, технику, мебель и пр., что находится в квартире ит все без осмотра, но вот много вопросов возникает сейчас, как они потом будут за все это выплачивать и при каких условиях
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
но вот много вопросов возникает сейчас, как они потом будут за все это выплачивать и при каких условиях
Та да. Как раз этим вопросом и интересуюсь у "постояльцев". Но, видимо, страхование на нашем форуме не в почете.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
А рынок бардачный из-за того, что никто не страхует и не из чего возмещение делать. Замкнутый круг.

Чтобы застраховать недвижимость, надо заплатить какую-то смешную сумму, что-то вроде 0,5%. Если что случится - надо компенсировать ущерб, это уже гораздо большая сумма. А так как мало кто не страхует, то у страховой собранные деньги по этой статье страховок зачастую не перекрывают премии. Так как благотворительностью никто заниматься не желает, то и возникают всякие подводные камни, типа, мы не пожар страховали, а несанкционированное возгорание бытовых электроприборов, а у вас причина - курение в постели. Это, конечно, крайний случай, больше приколов с недо/перестрахованием, амортизацией и прочим.
[MENTION=7618]Потапапапа[/MENTION] вроде писал, что страховал недвижимость. Есть что сказать?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
А рынок бардачный из-за того, что никто не страхует и не из чего возмещение делать. Замкнутый круг....
доверия просто нет к СК, поэтому и не страхуют. Вначале, как только начлось движение по страховния в Украине -то что только люди не страховали, а вот после кризиса в 2008, когда страховые начали морозиться при выплатах, то и доверие постепенно начало сходить на нет к ним
 

Реалист

Заблокирован
Реєстрація
25.11.14
Місто
Киев
Ну а медицинское страхование кто-то юзает, что там есть вкусного и интересного?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Я юзаю. Половина годовой суммы отбивается стоматологией, половина компенсируется компанией на то, чтобы не таскаться в поликлинику, если заболею ну и правда, страховка от чего-то похуже.
ИМХО, вполне оправдано, учитывая цену
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Гуглится же запросто. От 1200 до 6К, в зависимости от программы, страховой и, например, количества страхующихся (корпоративное страхование). У меня что-то среднее по цене из этого промежутка, из него 1500 можно потратить на стоматологию. Учитывая стоимость стоматологии, эти деньги гарантировано за год тратятся

Добавлено через 2 минуты
стоматология только определенная СК
Не понял вопроса. СТрахуюсь в определенной СК, лечат не в СК, а в клиниках) Разных, ясен пень, что СК предлагает не самый лучшие. Я делаю простые пломбы и чистку, за сложные вещи плачу сам своим врачам
 
Останнє редагування:

Реалист

Заблокирован
Реєстрація
25.11.14
Місто
Киев
Если страховка отбивается в ноль, это уже не интересно ... А специально болеть что бы был от нее профит - это маразм. Так что видимо если компания не оплачивает страховку, она среднестатистическому нафиг нужна
 
Реєстрація
22.04.11
Місто
Запоріжжя
Телефон
ZTE Blade 20 Smart
Гуглится же запросто. От 1200 до 6К, в зависимости от программы, страховой и, например, количества страхующихся (корпоративное страхование). У меня что-то среднее по цене из этого промежутка, из него 1500 можно потратить на стоматологию. Учитывая стоимость стоматологии, эти деньги гарантировано за год тратятся

ничего не понял.
я страхуюсь например на 50 грн в месяц. потом иду в стоматологию они мне говорят о так тут на 3000 грн нужно сделать работу. и что дальше? как это все оформляется?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Если страховка отбивается в ноль, это уже не интересно
Ты вообще понимаешь смысл слова "страховка"? Автомобильная тоже не нужна? Если год заканчивается, въ*бешь мерседес в жопу на всю страховую сумму, чтобы окупилась?
Все точно так же как в любой страховке чего угодно - есть ограничения на разные типы выплат.
На примере стоматологии: положенная на стоматологию в страховке - N гривен в год. Страховая программа оформляется на год, не на месяц (с рассрочкой платежа, возможно.) Если сумма, на которую тебе нужно сделать зубы превышает N, N оплачивает страховая, остальное - сам(ну или не делаешь, если не хочешь).
 

Реалист

Заблокирован
Реєстрація
25.11.14
Місто
Киев
Ну автомобільна також не потрібна, просто вона обов"язкова. Якби її зробили необов"зковою думаю що страхові компанії втратили б майже всіх своїх клієнтів...
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
...Не понял вопроса. СТрахуюсь в определенной СК, лечат не в СК, а в клиниках) Разных, ясен пень, что СК предлагает не самый лучшие. Я делаю простые пломбы и чистку, за сложные вещи плачу сам своим врачам
просто есть СК которые направляют лечить зубы и не только зубы, в определнные поликлиники, мол там у них с ними договора и т.п.
 
Зверху