Бесплатная отправка смс с подменой номера:)

Zero

Президент
Реєстрація
01.11.07
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S6, Iphone 6S
На фан клубе билайна увидел что фишку эту продают за бабло, но я не жадный,купил и теперь делюсь с вами:)
1)Регитесь здесь:
https://cisn.ssl.samsungmobile.com/uan/member/register_01.jsp?MEMBERGBN=
2)Когда зарегетесь авторизируйтесь здесь:
http://ua.samsungmobile.com/sg/sign...mobile.com/funclub/community/sms/sms_send.jsp
И отправляйе смс с подменой с ЛЮБОГО номера, даже типа 111, 0611 и так далее...
Как менять номер в картинках здесь:
http://img262.imageshack.us/img262/4502/inviz1kd8.jpg
http://img397.imageshack.us/img397/9484/inviz2tx4.jpg
http://img397.imageshack.us/img397/8469/inviz3gg8.jpg
 

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia
Вобще то я всегда для этого дела пользовался SMS Lite - том. там за копейки это сделать можно...:)
но, как грица нахаляву и хлорка творожком идет, :feel:решил попробовать...
неработает, все время такое сообщение выскакивает и..или я что не так сделал?:cool:
 
Останнє редагування:

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia
заработало:)
извинити...в мазиле не хотело, в експлорере аж бегом...
пасибо)
 

mgv

Реєстрація
24.02.08
Місто
Днепр, иногда
Телефон
Wilyfox
Не понял. Это если регистрироваться с начала, то дадут 300 баллов? А то а качестве твоего друга - только 1 балл. А за каждую смс надо отдать 10.
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
А у меня при реге пишут, что ИМЕЙ неправильный.. :(
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
А у меня поле IMEI вообще серое и ввести туда мне ничего не пришлось :) Тю блин - по ходу только за самсунги дают 300 баллов. А с нокии вообще не отправишь :(
Короче, тел выбрал самсунг, а ИМЕИ ввел со своей Нокии - заработало :)
УРА!! Получилось! Теперь кого-то можно подставить по полной программе :apl:
 
Останнє редагування:

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
ребята, а подскажите мне, какой мессенгер позволяет бесплатно слать смс на короткие номера, 4 - значные?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
stama,
Ніякий. Ці номера мають відмінності навіть у кожного з операторів...
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
говоря по русски, эти номера имеют различия у каждого оператора? ну в моем случае не имеет значения, с какого оператора отправлять, да и если важно было бы - просто указать обратный номер и все. нужен мессенгер, имеющий техническую возможность отправить
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
stama,
Про короткі номера компанія(контент провайдер наприклад) укладає договір з кожним оператором окремо і абсолютно не факт, що домовиться з усіма операторами про один і той самий номер.
За грощі на такі номери можна надсилати повідомлення із центру повідомлень Лайфа та Месенджера КС(вже не згадаю як він там офіційно нащивається). Безкоштовних месенджерів ти не знайдеш.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Безкоштовних месенджерів ти не знайдеш.
Чел имеет ввиду наверно програмку, автоматизирующую отправку смс на короткие номера. Ну например хочет слить баблосы контент-провайдерам, чтобы те вернули часть стоимости... Руками сотни смс слать напряжно... :)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
EvgenyTar,
А, ну в цьому випадку йому в топік про АТ команди.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
в топік про АТ команди.
Да ему и туда и сюда. :) Он еще интересовался
говоря по русски, эти номера имеют различия у каждого оператора?
Если я правильно понял вопрос... Все(другого я не видел) контент-провайдеры столбят номера, чтобы он был один для всех операторов. Т.е. если ты слышишь рекламу "отправь смс на номер ххх, и ты получишь балалайку...", то это значит, что на этот номер ты можешь слать смс с любого(за редким или не очень, исключением) оператора и стоимость будет одинакова(паракопеек возможна разница), и прибыль с твоих потраченных денег приблизительно одинаково делится между провайдером и оператором. Имеется ввиду КС, МТС, Би и лайф. Киевские контент-провайдеры еще и ГТ номера имеют. СДМА никак не относится к этому сервису.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Нет, мне конкретно надо послать смс на номер 4444, это накрутка голосов в контакте. И хочется бесплатно, или за копейки. Это эксперимент, так как еще не знаю, зачтется ли смс с инета, хоть и с обратным номером мобильного
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
stama,
В такому випадку безкоштовно або за копійки ти цього не зробиш.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Нет, мне конкретно надо послать смс на номер 4444, это накрутка голосов в контакте. И хочется бесплатно, или за копейки. Это эксперимент, так как еще не знаю, зачтется ли смс с инета, хоть и с обратным номером мобильного
Попробуй. По идее, если абону приходит смс с подмененным номером(с помощью проги), то смсц как-то подставляет этот номер.
Если хочешь, я тебе скину короткий номер в личку, отправка на него смс стоит гривну. Я смогу проследить, пришла ли смс с того номера, что ты поставишь как подмену. Если номер пройдет, то можно будет с помощью этой проги выставлять любого чела на бабки. :) Я не думаю, что сработает, но попробовать можно...
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Если хочешь, я тебе скину короткий номер в личку, отправка на него смс стоит гривну.
смысла мало, с телефона отправка на тот номер 4444 сама по себе стоит 1.5 гр. хотя есть есть номер 4449, стоит 15 гр, можно это попробовать, но нужен именно способ послать свою смс
 
Зверху