«life:) on-line»: мобильный и домашний интернет в одном

Статус
Закрита.
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске новой услуги «life:) online» для своих абонентов. Кроме мобильного интернета, оператор life:) в сотрудничестве с «Укртелеком» предоставляет абонентам доступ к широкополосному интернету от «Укртелеком» по технологии ADSL. При этом каждый абонент получает 100 Мбайт бонуса мобильного трафика в месяц!

Мобильный интернет, благодаря удобству его использования, является едва ли не самой популярной услугой на рынке связи. Доступ к мировой паутине, вне зависимости от места пребывания, всегда пользовался огромным спросом среди абонентов мобильного оператора life:), обуславливая тем самым внедрение новых услуг, призванных облегчить абонентам доступ к интернету и повысить качество связи. Продолжая расширять пакет интернет-услуг, оператор life:), совместно с самым крупным оператором фиксированной телефонной связи в Украине – компанией «Укртелеком», запустил новый пакет «life:) on-line». В одном пакете абонентам предлагается доступ к мобильному и домашнему интернету. Также можно приобрести стартовый пакет «life:) on-line» в комплекте с беспроводным ADSL-модемом.

Любой абонент, приобретая стартовый пакет «life:) on-line», получает SIM-карту life:), скретч-карту с логином и паролем доступа к интернету от «Укртелеком», инсталляционный диск с мастером подключения к интернету от «Укртелеком». Абоненты, которые также хотят купить модем, могут приобрести стартовый пакет с Wi-Fi ADSL-модемом по уникальной на украинском рынке цене!

Услуга «life:) on-line» создана специально для людей, которые активно пользуются интернетом дома и в дороге и хотят подключить интернет просто и быстро. Поэтому каждому абоненту, который пользуется услугой «life:) on-line», мобильный оператор life:) ежемесячно предоставляет 100 Мбайт бесплатного мобильного трафика.
 
Статус
Закрита.
Зверху