Проверка баланса на Би

Статус
Закрита.
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Проверяю сейчас баланс на СЛ и вижу, что бонусы теперь отображаються только при запросе *107#, все бы ничего , но у них, бонусов, вдруг появился срок действия, причем у меня пишет, что до 7 августа, а что потом? Очередной кидок от Би?
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
еще при проверке баланса появились "hitovi melodii dnya" :), видать эти сказочные мелодии и вытеснили инфу о балансе
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Так на СЛ вроде Бонусы на основной счет начисляются, хотя это ж Би.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
просто замечательная новость..
привет всем поклонникам паласатава апиратара! :dash1:
P.S. Я в шоке.. Сейчас на бонусе 77 грн с копейками.. Я и раньше думал вторым номером пустить Утел, сейчас в этом все более уверен.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
для наглядности добавил скины (*107# и *102#)
фотки уменьшил на 50%, оригинал - 352х416
 

Mobility

FBI
Реєстрація
28.06.08
Місто
UA
Телефон
Nokla
Дык, так это что, бонусы за входящие снова начисляются на бонусный счет, или как?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
у меня были на бонусе деньги.
потом деньги начали капать на основной счет.
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Дык, так это что, бонусы за входящие снова начисляются на бонусный счет, или как?
скорее всего нет, просто все средства на бонусном счете сгорят через неделю, так что - сливайте воду....тху ты - бонусы.
 

Mobility

FBI
Реєстрація
28.06.08
Місто
UA
Телефон
Nokla
А сейчас куда капают бонусы? И что это вообще за бонусный счет, с ограниченным сроком действия?
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Дурной пример (лайфа) заразителен.
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
У меня бонусы действительны до 19.02.09, на счету больше 1000 грн, шо мени рабыть, если начну сливать то отключат нах)))
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
я не знаком с тарифами би, но раз мутят с ЮССД и сделали отдельный пункт, то можно предположить что будет новый тп с бонусным счетом, или - бонусный счет появится в уже существующих тп.
Тут не далее как на этой неделе вопели о кидках с бонусами, выпросили, получили, и - распишитесь.

Добавлено через 40 секунд
НА ОСНОВНИЙ, ТІЛЬКИ ЩО ПЕРЕВІРИВ
поэтому и привел цитату Алеха.
 
Останнє редагування:

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Мурр - надо будет разобраться, действительно ввели сроки или это очередной глюк, если что буду качать)))
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
На замітку:)
30.07.2008 • 17:58 | Антон Володькин
[ ответ на: 29.07.2008 • 17:13 | Сергей Горбачевский ]
Могу только констарировать факты. Я знаю о людях, которые пытались вложить деньги во "фрод" схемы и потярели на этом несколько тысяч долларов.
А организованные группы, занимающиеся "рефайлом" (незаконной переадресацией трафика) вообще ингода сажают в тюрьму.
Вот и весь ликбез.

Добавлено через 1 минуту
Народ, це скорше глюк. Але треба інфо уточняти. :) Ну й завтра буде нововведення на максимальному, як уже дехто міг на зеленому прочитати. Діяч Karlos про це написав
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху