Что это было?

Статус
Закрита.
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Сегодня очередной раз произошла "некорректная тарификация" на Монстре (в 0:02 проверил счет (25,75), проверил точку доступа, подключился, через пару минут смотрю - страницы не открываются, проверяю счет - 0,01),- обычная история, НО! В адресной строке открытой вкладки браузера вместо находившейся там до этого мАбилы гордо красовался вот этот адрес: https://www.portmone.com.ua/beeline/ru/ Нахожусь в здравом уме и твердой памяти, этой страницы у меня ни в закладках ни в истории нет и быть не может, антивирь с файрволлом (Avira Premium Security Suite, с легальной лицензией) никогда не подводили, до этого их считал даже черезчур бдительными, так что это было и как такое могло произойти? :confused:
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
stormrs,
Думаю з приводу https://www.portmone.com.ua/beeline/ru/, це просто бі після вичерпування грошей на рахунку залишає доступ тільки до цієї сторіни, оскільки через неї є можливість поповнити рахунок платіжною карткою.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
webivan, ненавязчивый сервис? ;) Не знаю, возможно и так. Но тем не менее, эта страница уже не открылась, опера выдала ошибку, и я совершенно случайно обратил внимание на адрес в строке. Хотя если бы они действительно давали возможность пополниться таким образом при отсутствии средств на счету, то не только бы переадресовывали (без моего ведома?) туда, но и давали возможность совершать дальнейшие действия.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
stormrs,
Думаю з приводу https://www.portmone.com.ua/beeline/ru/, це просто бі після вичерпування грошей на рахунку залишає доступ тільки до цієї сторіни, оскільки через неї є можливість поповнити рахунок платіжною карткою.

Гм...прикольно, у меня когда инет на МТС плохо был настроен, автоматом кидало на www.mts.com.ua/test.php или что то такое, не помню точно, правда страницу так и не удалось загрузить.
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
На би есть услуга доверительный платеж. Если абонстаж уже есть 6 месяцев, то можно воспользоваться. Ну и звонить в службу поддержки, конечно. Уверен-разберутся и всё вернут.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Гм...прикольно, у меня когда инет на МТС плохо был настроен, автоматом кидало на www.mts.com.ua/test.php или что то такое, не помню точно, правда страницу так и не удалось загрузить.

Инет настроен правильно, последнюю неделю пользуюсь ежедневно, ничего в настройках не менял, было бы что-то не так уже давно бы проявилось.

На би есть услуга доверительный платеж. Если абонстаж уже есть 6 месяцев, то можно воспользоваться. Ну и звонить в службу поддержки, конечно. Уверен-разберутся и всё вернут.

Не в списании денег вопрос, не первый раз, можно даже сказать, что уже привык :D и не беспокоюсь по этому поводу,- вернут хорошо, не вернут - так на то они и Би, меня именно редирект этот смутил.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
На монстре никогда не держу более пятерки,иногда не вырубается до после обеда. На пиплах при отсутствие средств,так же очень на малой скорости куда то автоматически переносит,с уведомлением о необходимости пополниться.
 
Статус
Закрита.
Зверху