Djuice расширяет услугу "Ди-Джингл"

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Мобильный бренд Djuice расширяет свою услугу "Ди-Джингл", которая позволяет сменить обычный сигнал соединения на популярную мелодию.
Теперь у "Ди-Джингл" появились дополнительные


возможности:пользователь может записать собственную мелодию;можно подарить мелодию друзьям и близким, даже если они не являются пользователями услуги.
Для записи персональной мелодии необходимо позвонить по номеру 465. Стоимость персональной мелодии составляет 7 гривен, плата взимается после записи и сохранения мелодии пользователем в собственной "Галлерее".


http://technoportal.ua/news/telecom/2345.html
отключить этот бред можно смс с текстом 012 на номер 465.
 
Останнє редагування модератором:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
запись своей мелодии - кул, но на здешнем форуме я думаю очень критично оценят.
диджус - это ведь не билайн :)
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Это надо чтоли телефон поднести к источнику звука, а там запишется ? Действительно, с Билайном качественнее получилось бы ... Что есть, то есть :)
 

Mobility

FBI
Реєстрація
28.06.08
Місто
UA
Телефон
Nokla
В рiдному Life :D ця послуга вже давно iснує, спочатку для абонентiв Platinum, а потім, якщо не помиляюсь, була розширена для всі абонентів
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
«Djingle App» від «Київстар»: перший в Україні безкоштовний Android-додаток для завантаження музики замість гудків

Тепер всі абоненти DJUICE та «Київстар» можуть зручно користуватися послугою Ді-Джінгл – музика замість гудків – за допомогою додатку для мобільних телефонів на операційній системі Android.

Послуга «Ді-Джінгл» дозволяє замінити звичайні гудки з’єднання на популярну пісню, мелодію або жарт. Її добре знають і вона давно популярна серед абонентів «Київстар» і DJUICE. Відтепер зручно користуватися послугою «Ді-Джінгл» за допомогою Android-додатку «Djingle App» отримали змогу власники смартфонів.


Android-додаток «Djingle App» надає можливість ознайомитися з каталогом музики, який нараховує 14 тис. треків різних жанрів: від вітчизняної популярної музики до бріт-попу, лаунж і класичної музики. В ньому абоненти можуть знайти музику своїх улюблених виконавців: Ірини Білик, Jenifer Lopez і Pitbull, Віталія Козловського, Coldplay, Loboda, Стаса Михайлова та інших.

Перед ти, як обрати та завантажити композицію, яка сподобалась, використовуючи Android-додаток, абоненти можуть її прослухати в зручному форматі. Можливість замовити мелодію замість гудків доступна як для установки на власний телефон, так і в якості подарунка іншому абоненту. Абоненти, які використовують декілька мелодій, можуть в своїй «галереї» установити довільне програвання замість гудків всієї колекції обраних мелодій. Приємним і корисним бонусом в Android-додатку є те, що інтернет-трафік в межах додатку не оплачується.

В даний момент додаток можна знайти і безкоштовно завантажити в онлайн-маркетах:

Google Play (Android market)
Samsung App.

(с)
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Мелитополь
Телефон
Nokia Lumia 822
Раньше можно было позвонить на 465, через десять сек. сбросить и за 1коп. продлить срок действия номера на год 10 месяцев. Сейчас такой номер не прокатывает почему то. Роботетя скороговоркой назвала цену минуты, но толком не понял, 30 коп, что ли?
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Роботетя скороговоркой назвала цену минуты, но толком не понял, 30 коп, что ли?
"Вартість дзвінка становить 10 копійок..." с третьего раза разобрал :dash1:

Добавлено через 2 минуты
и тарификация теперь с 13-й секунды, а не с 10-й
 
Останнє редагування:

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Сегодня пропала сеть. Точнее уровень сигнала процентов на 80 снизился. Еле нашел место, с которого можно позвонить, дозвонился на 466, с пятого раза объяснил ситуацию(плохо слышно было) , оператор, Ростислав, вроде, принял заявку,(сеть появилась минут через 20, за что респект), и далее начал предлагать мне в подарок(!) песенку диджингл:)
я говорю, мол плохо слышно, давайте в другой раз, так не- на десять дней, бесплатно, как бы в виде компенсации за неудачное покрытие!!
Говорю-ок, чтоб скорее отвязаться.
Приходит смс, абонент, далее номер кс подарил вам песню "би хеппи...и тд"
я плакал...
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
PRADA, абонплата снимается ежедневно в размере 11 копеек (0,10 * 1,0625 ~ 0,11 грн)
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
На счет абонки, я в курсе, но мне преподнеслось это как- "вы всего лишь заплатите 10коп в день! "
видимо имелось ввиду, что платить за песенку-это более чем нормально:)
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Донецк
Телефон
Qin F21 Pro
Запись собственного ди-джингла: Вы можете записать свой собственный ди-джингл, выбрав меню «Запись своей личной мелодии» (функция доступна только по номеру 465).

Запись своего диджингла еще существует? Слушал робобабу 465 минут 10, но меню записи собственной мелодии так и не нашел :(
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
С 6 июня стоимость услуги в день для абонентов предоплаченной связи Киевстар, Диджус и Билайн снижается с 25 коп до 15 коп. Для контрактных абонентов Киевстар и Билайн составит 4,5 грн/месяц.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
vr[MENTION=4025 сказав(ла):
lex[/MENTION];647669]С 6 июня стоимость услуги в день для абонентов предоплаченной связи Киевстар, Диджус и Билайн снижается с 25 коп до 15 коп.

Так на КС услуга стоила 10 коп в день... :confused: Или я что-то пропустил?
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Это теперь, наверное, суммарная стоимость вместе с мелодией. Было 3грн/мес услуга + 2-9 грн/мелодия.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Это теперь, наверное, суммарная стоимость вместе с мелодией.
Если это так, тогда 15 коп/сутки выглядит более гуманно, чем вариант покупки мелодии и оплаты ежедневной АП...
 
Зверху